Продам велосипед Norco Storm
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Продам велосипед Norco Storm

  1. #1

    По умолчанию Продам велосипед Norco Storm

    --------------------------------------------------------------------------------
    Продам велосипед Norco Storm, 2003г.
    Брэндовая модель (собрана на родине, а не у нас в филиале), прямиком из Канады, велосипеду 2 года, за это время на нем было сделано всего несколько поездок по пол часа, не более того. Содержался в чистоте и сухосте у меня в квартире, разумеется, что состояние отличное, все работает хорошо, имеются мелкие, незначительные царапины на вилке и раме. Покупался в СК Олимпийский, в магазине Триал-Спорт за 600$(с дискотной картой)+ замена передней вилки на более лучшую для комфортной езды (доплачивал около 100$), велосипед не использовался по причине того, что было еще два, а позже у меня совсем пропал к этому интерес, рама 18.5 размера, черно-синий, стоит заднее крыло, 24 скорости.
    http://www.norco.com/bikes/2003bikes/storm.htm - информация про вел на офф. сайте.
    Отдам за 10.000р. Возможен торг в разумных пределах. Продается по причине надобности денег на личные проблемы.
    Любую более подробную информацию о моделе можно узнать позвонив мне по телефону 681-87-19, почти в любое время суток, звать Дениса.
    Или по ICQ 220-427-748.
    Еще раз повторяю, велосипеду два года, но он не проехал и пары километров, даже есть талон на один бесплатный тех. осмотр в фирменном центре триал-спорт в который нужно было приехать после недельной обкатки велосипеда для полной настройки.

  2. #2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco Storm 2009 и Jamis Durango 2 2009 или может что-то другое?
    от Nitn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 13:31
  2. Продам Norco Storm 07
    от Franco14 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 00:05
  3. Продам Велосипед Norco Storm
    от robinzone в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 16:40
  4. Gt Avalanche 1.0 / Jamis Durango 2.0 / Norco Storm
    от Bladerunner в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.06.2006, 13:58