Ультразвуковые и другие отпугиватели собак - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 283

Тема: Ультразвуковые и другие отпугиватели собак

  1. #111
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec race 29, красный argus, шоссер batavus
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Да, вы правы.

    Ждём отчёт по влагобоязни антидога и особенностях использования.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svibrager Посмотреть сообщение
    Ждём отчёт по влагобоязни антидога и особенностях использования.
    )))) По влагозащите наверное станет быстро понятно...а вот использование....тут как бы не от меня зависит)))) Это же не развлекуха с игрушками электрическими. Аппарат серьезный. Специально пугать ни кого не буду, и тем более записывать видео .... На мелкотне даже смысла пробовать нет, пятки будут сверкать само собой. Так что уеду подальше и стрельну просто для понимания и проверки, там сразу станет понятно, опыт в применении пиротехники есть. Ну а если случится контакт со стаей, отпишусь конечно.

    ЗЫ Заказал. Завтра обещали привезти))))

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Ну а если случится контакт со стаей, отпишусь конечно.
    Пораньше с утра... к гаражам на ул. Городнянка что на Борисовских прудах...
    Раньше контакт со стаей вылетающей с гаражей гарантированно был обеспечен! Как сейчас - не знаю. 4 года как уехал с Москвы.
    Место безлюдное с утра. Испытать - не проблема.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Испытать - не проблема.
    Я смотрю добрые вы тут все)))
    Не, мое правило - не провоцировать. Если можешь избежать контакта, трусливо покинув или объехав возможное место стычки, то так и сделаю Хватит на мою долю приключений

  5. #115

    По умолчанию

    Когда приступы гигантомании пройдут и вернетесь к реальности, то выбор будет или ультразвук, или на основе разрядника, где кстати так же присутствует ультразвук. И возможно даже большей интенсивности, по сравнению с УЗ пугалками.
    Примеры того и другого на ютубе есть, смотрите и выбирайте.
    Последний раз редактировалось craz; 22.01.2020 в 14:38.

  6. #116
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec race 29, красный argus, шоссер batavus
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Если бы вы дали подробную инструкцию по изготовлению сего агрегата, со ссылками на компоненты, с фотографиями промежуточных этапов, я бы первый её сделал, протестировал и сказал спасибо.
    Но ваше описание подходит только рукастым Кулибиным, которые знают, где достать ПВН, как к нему присобачить 18650, какая платка зарядки подойдёт, что такое рупор и где его взять, какие электроды нужны и как их правильно установить.

    Пожалуйста, сделайте подробную инструкцию по созданию отпугивателя. Думаю многие вам спасибо скажут!

    Или хотя бы просто фотографии. Самое непонятное мне - рупор и электроды.
    Последний раз редактировалось svibrager; 22.01.2020 в 14:45.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Когда приступы гигантомании пройдут и вернетесь к реальности, то выбор будет или ультразвук, или на основе разрядника, где кстати так же присутствует ультразвук. И возможно даже большей интенсивности, по сравнению с УЗ пугалками.
    Примеры того и другого на ютубе есть, смотрите и выбирайте.
    Вроде уже писал, что потихому пугать этими игрушками дворовых шавок - пройденный этап Мне не для ютюба и форума, а для защиты себя любимого - это важно

    Вот бой с грызунами...да, веду с помощью электрики. Их измором берет ультразвук и то с переменным успехом))) Но там 220В и на постоянку….и еще испепеляющий шокер в "сыре" для тех кто клал на этот ультразвук)))
    К заказу добавил еще и мощный крысиный гаджет. Но как говориться это совсем другая история....и назначение

  8. #118
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec race 29, красный argus, шоссер batavus
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Инструкция:
    https://www.drive2.ru/c/456756372705379642/
    Там же ссылка на видео

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svibrager Посмотреть сообщение
    Если бы вы дали подробную инструкцию по изготовлению сего агрегата, со ссылками на компоненты, с фотографиями промежуточных этапов, я бы первый её сделал, протестировал и сказал спасибо.
    Но ваше описание подходит только рукастым Кулибиным, которые знают, где достать ПВН, как к нему присобачить 18650, какая платка зарядки подойдёт, что такое рупор и где его взять, какие электроды нужны и как их правильно установить.

    Пожалуйста, сделайте подробную инструкцию по созданию отпугивателя. Думаю многие вам спасибо скажут!

    Или хотя бы просто фотографии. Самое непонятное мне - рупор и электроды.
    С чего товарищу делиться своим изобретением? Закажите ему за бапки или за рекламу, лайки или чего там. Я бы тоже попробовал, если не очень страшная и большая 'флэшбазука'

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Еще рецепт - возить банку молотого перца и сыпать на морды горстями.

  10. #120

    По умолчанию

    [/COLOR]Еще рецепт - возить банку молотого перца и сыпать на морды горстями.[/QUOTE]

    Чёрного али красного?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таких СОБАК врагу не пожелаешь
    от cepera в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 22:01
  2. солнечные батареи и другие альтернативы
    от ostapnebender в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 01:16
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 14:40
  4. Куплю вилку и другие запчасти
    от Slava99 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:54