Ультразвуковые и другие отпугиватели собак - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 283

Тема: Ультразвуковые и другие отпугиватели собак

  1. #101

    По умолчанию

    Я начну с шокера,детальки с али.

  2. #102

    По умолчанию

    Так я вроде всё уже рассказал.. Или нужно по шагам написать какой инструмент взять и что им сделать? Тогда надо на ютубе видос запилить.
    Последний раз редактировалось craz; 26.01.2020 в 15:42.

  3. #103

    По умолчанию

    Тююю. Как собрать шокер с прибамбасов с Али это и так понятно. Я думал там что-то сверхъестественное. Фото хоть есть?

  4. #104

    По умолчанию

    Для меня цель, чтоб результат был нужный. Фото хоть есть..

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    У Аникса есть отличная система. Там баллон устанавливается во взведенном состоянии, а в рабочеесостояние(пробивае
    Что то пошло не так.. Но больше 2000 руб я на пневмат не могу потратить..

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Но больше 2000 руб я на пневмат не могу потратить..
    Тогда не вариант. Стоимость пневмо + тюн +магазины запасные+ баллоны и много хороших пулек(а плохие бесполезны) тянет минимум 10тыс. Дрозд от 15-20. РСР от 40-50тыс.р

  7. #107

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svibrager Посмотреть сообщение
    ANTIDOG]
    Вот это тема Закажу обязательно. Хоте небольшой "механический ударчик" метров на 5 не помешал бы...Вопрос чувствительности к влаге думаю решается легко.


    Граната прикольная конечно, но как ее применить при наличии человека рядом? Например на вашего товарища напала стая, у него естественно ни чего нет, спасать надо вам....и что тогда? Собаки рядом с ним и граната может либо не подействовать если кинуть в сторону либо поранить товарища. Обычные петарды и лучше и дешевле и компактнее. Да еще все это порой в руках взрывается. Представьте что будет если вы соскочив с вела в нервной обстановке случайно что то сделаете не так...рванет в руках. На веле крайне затруднительно и рискованно пользоваться обычной пиротехникой. А вот по первой ссылке устройство реально простое, интересное и для вела думаю удобное, а самое главное легко пользоваться одной рукой и можно моментально достать и применить. .

    Вообще разница пиро и шокеров правильно показана в рекламе)))) Пиро - гарантия есть, а УЗ\шокер-нет))) С чем я полностью согласен.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 22.01.2020 в 10:04.

  9. #109
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec race 29, красный argus, шоссер batavus
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    "Вопрос чувствительности к влаге думаю решается легко." - это вторая причина, по которой я его ещё не заказал. Как вы планируете решать этот вопрос?

    Гранаты - те же петарды, только ни поджигать ни чиркать не надо.
    Опасность для взрослого человека существует только при попадании осколков в глаза или если на неё лечь.
    При этом данное решение значительно проще и дешевле.
    Можно прикрутить пару таких петард к раме или даже рулю, надёжно привязав шнурок. В нужный момент достаточно выдернуть гранату, шнурок останется болтаться на раме, и бросить её в нужном направлении.
    При этом пластиковый корпус будет защищать саму петарду, которая расположена внутри, от намокания.

    "Да еще все это порой в руках взрывается." - в этом случае конечно использовать готовое решение.
    Последний раз редактировалось svibrager; 22.01.2020 в 10:11.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svibrager Посмотреть сообщение
    "Вопрос чувствительности к влаге думаю решается легко." - это вторая причина, по которой я его ещё не заказал. Как вы планируете решать этот вопрос?.
    Как получу, одним картриджем пожертвую на эксперименты)))) Потом буду думать.
    Скорее всего вырежу из прочного пластика герметичный бокс с креплением на вел...типа кобуры с отсеками для запасных картриджей и насыплю туда осушителя чуток.
    Сложнее придумать так, что бы картридж менялся быстро и одной рукой...редко, но бывает такое, что отбившись от одной стаи и уехав с их территории, ты попадаешь на территорию другой стаи. В пром зоне такое было. Так что перезаряжаться надо максимально оперативно и без остановки. Надо сделать так что бы сунул корпус и автоматом зацепил картридж и "открывашку" на корпусе что бы срывала картридж использованный.
    Вполне возможно, что сам аппарат не боится воды, а герметить надо только сами картриджи, тогда все упростится, до элементарного пенала, а корпус просто возить открыто.


    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от svibrager Посмотреть сообщение
    Опасность для взрослого человека существует только при попадании осколков в глаза или если на неё лечь.
    При этом данное решение значительно проще и дешевле.
    Можно прикрутить пару таких петард к раме или даже рулю, надёжно привязав шнурок. В нужный момент достаточно выдернуть гранату, шнурок останется болтаться на раме, и бросить её в нужном направлении.
    На безопасности экономить глупо)))) Лучше я не куплю переклюк который задумал, но куплю нормальный безопасный в пользовании корпус.
    А опасность петард и гранаты не надо приуменьшать...пластиковый корпус наверняка разрывает с острыми осколками, которые летом запросто могут поранить велосипедиста который не в джинсах, а в тонюсенькой велоодежде.
    А закрепив на раме вы рано или поздно пуганете себя. Особенно это будет прикольно в лифте например)))

    Я разок по дурости своей не закрепил одну штуку и ехал в лифте с теткой с ребенком. Так вот, выходя из лифта увидел что гаджет уже в руках малыша и он им играет)))) Как он снял своими маленькими ручонками я не знаю, но теперь все стараюсь крепить намертво. а что будет если кто то что то там дернет?
    Не, возить во взведенном состоянии можно только то, что имеет предохранитель гарантирующий невозможность применения несанкционированного.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таких СОБАК врагу не пожелаешь
    от cepera в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 22:01
  2. солнечные батареи и другие альтернативы
    от ostapnebender в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 01:16
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 14:40
  4. Куплю вилку и другие запчасти
    от Slava99 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:54