Шоссер - сток - подседел со смещением - зачем??? И такой слишком узкий Q-фактор??? - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Шоссер - сток - подседел со смещением - зачем??? И такой слишком узкий Q-фактор???

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    BGSM, сам такой! И как это будет вглядеть, когда пришёл в магазин, выбрал шоссейник на размер меньше. После потребовал переставить систему с более длинными шатунами.
    Желание клиента выполнят за деньги соответствующие
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #22

    По умолчанию

    не надо на размер меньше - надо свой размер
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadi Посмотреть сообщение
    Там же, на шоссере с завалом подседельным, не "сидишь на кости", а на простате полусидишь / на ногах полустоишь. В итоге реактивная на ноги нагрузка, и вообще напряжение по телу, не говоря про дискомфорт. И всё это жрёт гликоген впустую.
    Снижение посадки, наоборот, экономит гликоген.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    BGSM, После потребовал переставить систему с более длинными шатунами.
    Судя по всему не только как сидеть, но и как крутить не в курсе))) Старый байан но похоже прошел мимо:
    https://www.provelo.ru/n_reviews/kor...ny_luchshe.htm
    И еще на всякий случай до кучи: https://twentysix.ru/blog/mtbskills/104653.html

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не надо на размер меньше - надо свой размер
    Вот и я о том.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Судя по всему не только как сидеть, но и как крутить не в курсе))) Старый байан но похоже прошел мимо:
    https://www.provelo.ru/n_reviews/kor...ny_luchshe.htm
    И еще на всякий случай до кучи: https://twentysix.ru/blog/mtbskills/104653.html
    проверил на себе,перешёл на 170мм шатуны - высокий каденс держать легче,крутиться мощнее. Рост мой 181см,длина внутренней части ноги 87,6. А втыкают в стоковые велы то,что покупают на стоке вагонами. Не бывает так чтоб вел взял и вот оно! Твоё!

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    И да, я сторонник выбора рамы поменьше С ней проще подгонка под себя.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landauX Посмотреть сообщение

    [/COLOR]И да, я сторонник выбора рамы поменьше С ней проще подгонка под себя.
    это сколько в граммах?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это сколько в граммах?
    не в граммах дело.... Много видел народу,кто мучился с большой рамой.Предложений на барахолках полно,народ многий не думает - берёт то что ему нравится(брэнд,цвет и тд) а потом начинаются подседелы без смещения и выносы по 60мм

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landauX Посмотреть сообщение
    не в граммах дело.... Много видел народу,кто мучился с большой рамой.Предложений на барахолках полно,народ многий не думает - берёт то что ему нравится(брэнд,цвет и тд) а потом начинаются подседелы без смещения и выносы по 60мм
    я имел ввиду какие параметры - ростовка, геометрия
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 21:33
  2. Куплю Подседел со смещением, от 400мм, диаметр 31.6 мм
    от Злодеяние в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 13:00
  3. Подседел со смещением, альтернатива Томпсону
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 10:24
  4. Куплю подседел со смещением назад
    от Touma в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 14:57
  5. КУПЛЮ подседел со смещением
    от Buba2 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 17:21