Shulz Bubble Race 16 обзор - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 134

Тема: Shulz Bubble Race 16 обзор

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    лучше взять 20 с рамой побольше. на 24 она поехать сможет очень не сразу
    Выбираю именно из Шульцев. Если знаете что-то ещё по такой же цене, с таким же качеством и весом, но с рамой побольше - посоветуйте, буду благодарна.

  2. #72

    По умолчанию

    Ребенок поехал сразу, буквально с первых минут. Есть опыт на беговел конечно. Велик это что то! Быстрый маневренный. Самый быстрый в парке в своем классе. Как то курьезно было смотреть, как дети на своих чугунных, кто с доп колесами, кто без, со скрипом, пыжаться, но пытаются ехать, и Шульц, проносящиеся мимо. Сын в восторге, велик выше всяких похвал.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Thrawn; 02.07.2020 в 18:51.

  3. #73

    По умолчанию

    Купил дочке. С ремнем. Очень довольны. Качественные комплектующие, невероятная легкость (4-летняя дочь поднимает спокойно, а 7-летняя может держать над головой).
    Очень красивый и гармоничный.
    Один минус, все же, нашел. Инструкция по сборке очень слабая. Плохие мутные фотки образца "фидо-1992" и совершенно неясный текст. Пишут "открути гайки", а там нет никаких гаек. Поправить эту мелочь и все будет идеально. Очень доволен.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunF Посмотреть сообщение
    Купил дочке. С ремнем. Очень довольны. Качественные комплектующие, невероятная легкость (4-летняя дочь поднимает спокойно, а 7-летняя может держать над головой).
    Очень красивый и гармоничный.
    Один минус, все же, нашел. Инструкция по сборке очень слабая. Плохие мутные фотки образца "фидо-1992" и совершенно неясный текст. Пишут "открути гайки", а там нет никаких гаек. Поправить эту мелочь и все будет идеально. Очень доволен.
    Спасибо за отзыв , над инструкциями будем работать , да!

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Thrawn Посмотреть сообщение
    Ребенок поехал сразу, буквально с первых минут. Есть опыт на беговел конечно. Велик это что то! Быстрый маневренный. Самый быстрый в парке в своем классе. Как то курьезно было смотреть, как дети на своих чугунных, кто с доп колесами, кто без, со скрипом, пыжаться, но пытаются ехать, и Шульц, проносящиеся мимо. Сын в восторге, велик выше всяких похвал.
    Класс!! Спасибо за отзыв.

  5. #75

    По умолчанию

    ...еще пару слов об этом велосипеде. Дочка научилась ездить за 3 дня. При этом, опыта беговела не было совсем, только чугунный ашан с 16 колесами и допколесиками.
    Один вечер покатались с папиной поддержкой, на второй ребенок уже мог проехать метров 40 без поддержки. На утро третьего дня она просто села и поехала сама.
    Велик очень легкий и юркий и главное препятствие обучению - страх ребенка перед скоростью и маневренностью. С другой стороны, именно легкость педалирования и скорость ребенка и радуют. На утро третьего дня она неслась так, что папа не успевал бежать рядом.
    Собственно, задача при покупке велика - чтобы можно было догонять старшую на 20 колесах - выполнена. Моя младшая очень любит конкурировать и всегда хочет быть первой. Теперь она обладатель самого быстрого велосипеда в своем классе в нашем поселке. И сильный соперник велосипедам покрупнее.
    (А еще вчера поехали вместе в магазин, на полдороги она устала (скорее, психологически, чем физически, целый день на веле) и отказалась ехать дальше. Папа вел свой вел и нес Шульца в руке. Как в этот момент я был рад, что велосипед такой легкий, не передать!).

    Хочу сказать спасибо "авторам" велосипеда. Настоящий детский велик выполняет детские мечты. И ваш велосипед именно такой.
    Последний раз редактировалось SunF; 05.07.2020 в 07:04.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunF Посмотреть сообщение
    Купил дочке. С ремнем. Очень довольны. Качественные комплектующие, невероятная легкость (4-летняя дочь поднимает спокойно, а 7-летняя может держать над головой).
    Очень красивый и гармоничный.
    Один минус, все же, нашел. Инструкция по сборке очень слабая. Плохие мутные фотки образца "фидо-1992" и совершенно неясный текст. Пишут "открути гайки", а там нет никаких гаек. Поправить эту мелочь и все будет идеально. Очень доволен.
    Вы там сажайте рекламные посты писать людей имеющих детей
    6-7 кило в 4 года это от половины до трети веса ребенка и нихрена не легко и совсем не стоит поднимать (отрывать от земли).

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Вы там сажайте рекламные посты писать людей имеющих детей
    6-7 кило в 4 года это от половины до трети веса ребенка и нихрена не легко и совсем не стоит поднимать (отрывать от земли).
    Меня зовут Андрей Семенов, я живу в Екатеринбурге, владелец пироговой "Подсолнухи" (Екатеринбург, https://podsolnuhi.ru). Потому и SunF (от Sunflowers). Написал искренне, меня никто не подкупал, это было бы весьма затруднительно и дорого. И моей дочке 4 года, скоро будет 5. Весит килограмм 17, насколько я помню. Велик она поднимает сама, когда спускает его по ступенькам с крыльца. Ей так удобнее.
    Не всегда цинизм это знание жизни, иногда это просто когнитивное искажение.
    Если что, меня легко найти в соцсетях (лучше FB) и проверить, тот ли я, за кого выдаю.
    Последний раз редактировалось SunF; 06.07.2020 в 08:34.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunF Посмотреть сообщение
    Меня зовут Андрей Семенов, я живу в Екатеринбурге, владелец пироговой "Подсолнухи" (Екатеринбург, https://podsolnuhi.ru). Потому и SunF (от Sunflowers). Написал искренне, меня никто не подкупал, это было бы весьма затруднительно и дорого. И моей дочке 4 года, скоро будет 5. Весит килограмм 17, насколько я помню. Велик она поднимает сама, когда спускает его по ступенькам с крыльца. Ей так удобнее.
    Не всегда цинизм это знание жизни, иногда это просто когнитивное искажение.
    Если что, меня легко найти в соцсетях (лучше FB) и проверить, тот ли я, за кого выдаю.
    Не ведитесь на провокации , тут не всегда дружественная обстановка, что печалит. Хорошего лета ✌️, искренне рад, что сделанный нами велосипед приносит радость.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Не ведитесь на провокации , тут не всегда дружественная обстановка, что печалит. Хорошего лета ✌️, искренне рад, что сделанный нами велосипед приносит радость.
    Ну тут же все таки велофорум, а не бэби.ру. Поэтому над рассказами про подъемы и спуски 4х летним ребенком и качественные комплектующие в рознице за 15 тыщ. можно и посмеяться )) Велосипед отличный, но несомненно в нем стоит самое дешевое из работающего. Непонятно только почему такие короткие рамы у детских моделей. Имею в виду 20, 24, остальные не рассматривал.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Ну тут же все таки велофорум, а не бэби.ру. Поэтому над рассказами про подъемы и спуски 4х летним ребенком и качественные комплектующие в рознице за 15 тыщ. можно и посмеяться )) Велосипед отличный, но несомненно в нем стоит самое дешевое из работающего. Непонятно только почему такие короткие рамы у детских моделей. Имею в виду 20, 24, остальные не рассматривал.
    Я написал свое мнение. Насколько я помню, правил форума не нарушил. Вы можете иметь и высказывать свое, и даже смеяться. Но обвинять меня и производителя в фальшивых отзывах, все же, не стоит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты
    от SHULZ BIKES в разделе Велосемейники
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 21:44
  2. Shulz bubble race 20, ONRO 20 или Beagle 120? Для хрупкой девочки 7лет 118см
    от Жанна33 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 22:55
  3. Обзор Shulz Goa-3V NuVinci N360
    от Desmos Vort в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 21:12
  4. Stark Revolver Race
    от Grex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 18:09
  5. RockShox Boxxer Race интересует ваше мнение
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2005, 23:58