Shulz Bubble Race 16 обзор - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 134

Тема: Shulz Bubble Race 16 обзор

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для RIF3
    Байк
    GT Marathon (Custom) Merida Trail (Custom)
    Адрес
    Россия, Рязань
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Нет, не регулируется, но у нас есть руль повыше если стандартный не подойдёт.
    Если я приобретаю с доставкой в другой город, будет ли возможность обменять по почте? Разумеется без следов использования.
    ICQ: 445-159-600 

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIF3 Посмотреть сообщение
    Если я приобретаю с доставкой в другой город, будет ли возможность обменять по почте? Разумеется без следов использования.
    Можно будет докупить, это тюнинг )

  3. #53

    По умолчанию

    Вопрос по дополнительным колёсам к этому велосипеду, я имею в виду два маленьких колеса по бокам.
    Не смог разобраться как сделать так чтобы эти колёсики держались по бокам и не отъезжали назад?
    Пришлось верёвку колхозить чтобы колёсики держались сбоку и велик не заваливался.
    Под действием инерции они очень быстро, съезжают назад вокруг оси крепежа и перестают удерживать велосипед.
    Может как то не так закрепил их? Открутил по одному внешнему винту с каждой стороны и установив крепление, закрутил эти винты. Затягивал только эти два внешних винта, одновременно с двух сторон ключами.

  4. #54

    По умолчанию

    Позволю себе высказать мало кого интересующее мнение, что доп. колёсики вообще не стоит прикручивать, т.к. вы только оттягиваете момент, когда ребёнок сам поедет + притупляет навык держать равновесие (если был получен раньше на беговеле например). А вот ручка для родителя с креплением на подсидел штука полезная. Моя дочь в 4 года после беговела поехала за 2 дня. Первый день мин 15, второй минут 20. А через неделю уже катнула 20км.

  5. #55

    По умолчанию

    Вот как раз после беговела промучались и решили взять дополнительные колёсики. Катается как на беговеле, педали не крутит, равновесие держать не умеет.
    С дополнительными колёсами научится крутить педали, потом одно колесо уберём и поедет нормально, вопрос времени. А бегать с ребёнком по дорожкам и держать его чтобы не падал, уже надоело. Теперь он ездит сам, пусть и с доп. колёсами временно.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirVE Посмотреть сообщение
    Позволю себе высказать мало кого интересующее мнение, что доп. колёсики вообще не стоит прикручивать, т.к. вы только оттягиваете момент, когда ребёнок сам поедет + притупляет навык держать равновесие (если был получен раньше на беговеле например). А вот ручка для родителя с креплением на подсидел штука полезная. Моя дочь в 4 года после беговела поехала за 2 дня. Первый день мин 15, второй минут 20. А через неделю уже катнула 20км.
    Как минимум +4. Статистика такая: мой поехал в 2.7, один талант в 2.2, просто знакомый в 3.5 и еще один в 3.6. разумеется все без всяких колесиков

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    У меня 3 года 10 месяцев (рост 105), на беговеле носится как угорелая, с горок и так далее, но на shulz bubble race 16 пока отказывается садится, всему своем время. Думаю к лету поедет.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    А бегать с ребёнком по дорожкам и держать его чтобы не падал, уже надоело. Теперь он ездит сам, пусть и с доп. колёсами временно.
    Вот тут как раз и спасает ручка на подсидел. С ней это не сложно.

  9. #59

    По умолчанию

    По поводу ручки с креплением на подсидел, не видел такой в продаже, если бы знал, можно было и ручку купить.
    Купили в итоге колёса дополнительные и сегодня первый раз вместе покатались.
    Погодка хорошая

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    По поводу ручки с креплением на подсидел, не видел такой в продаже, если бы знал, можно было и ручку купить.
    Купили в итоге колёса дополнительные и сегодня первый раз вместе покатались.
    Погодка хорошая
    Что-то вроде такого:hexrf.jpg
    https://www.sportmaster.ru/product/1...25199829600002

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты
    от SHULZ BIKES в разделе Велосемейники
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 21:44
  2. Shulz bubble race 20, ONRO 20 или Beagle 120? Для хрупкой девочки 7лет 118см
    от Жанна33 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 22:55
  3. Обзор Shulz Goa-3V NuVinci N360
    от Desmos Vort в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 21:12
  4. Stark Revolver Race
    от Grex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 18:09
  5. RockShox Boxxer Race интересует ваше мнение
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2005, 23:58