[XCM]: TRI NITI CUP (2020) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 367

Тема: [XCM]: TRI NITI CUP (2020)

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Если он не может тренироваться СОВСЕМ временами, то твоя роль как тренера в его случае минимальна?
    на 800 ехать и дурак может
    (если здоровье позволит переварить)
    а ты на 200ч смоги
    ко мне обычно люди так и приходят. Говорят "семья. работа. более Хч в неделю не могу"
    Рачков на 270ч все тумбочки собрал на северовостоке. Максимальная эффективность. Тебе такое и не снилось
    А Выражейкин по мастеру бежал на 300ч! Это вообще непостижимо

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Базовое творят с 5 до 15 лет. Специфичное с 15 до 20. А после 20 начинают собирать медали
    специфичное в реальной жизни бывает раньше чем с 15
    хотя по сути ты и прав
    Любители хотят это все за один год
    да.у любителей сложнее
    но я знаю реальных тренеров, которые говорят "ну ты 2-3года объемы покатай тупо" Потом если не выжил, то и нафиг он нужен
    на мой взгляд план должен быть кроме полезного еще и
    -интрересным
    -давать результат быстро (а не если выживешь через 2года)
    иначе средний любитель действительно потеряет интерес
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  2. #102

    По умолчанию

    malex001, Рачков Сергей 1975 гр? Который в прошлом году на ОрбииКап Феде Николаеву больше 15и минут проиграл и приехал 9м по ветеранам?

    Твое имя никак и нигде не фигурирует в спортивной тематике, по этому и вопросы:
    Назови самый значимый старт в котором принимал участие? Назови самое значимое достижение тех, кого ты тренеруешь? У тебя есть педагогическое или спортивное образование? Ты гдето публикуешься по теме циклических видов спорта? Какие инструменты нужны, что бы у тебя заниматься, ты проводишь какие то тестирования, прежде чем строишь программу тренировок?
    Возможно есть ресурс, где есть ответы на все эти вопросы и пояснение о том, какие услуги ты готов предоставить?
    Последний раз редактировалось freepk; 07.08.2020 в 20:03.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Назови самый значимый старт в котором принимал участие? Назови самое значимое достижение тех, кого ты тренеруешь? У тебя есть педагогическое или спортивное образование? Ты гдето публикуешься по теме циклических видов спорта? Какие инструменты нужны, что бы у тебя заниматься, ты проводишь какие то тестирования, прежде чем строишь программу тренировок?
    Абсалон, Шрутер таким тренерам 10000EUR в месяц платят.

  4. #104

    По умолчанию

    Превратили не понятно во что безобидную тему! ))))

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 78 Посмотреть сообщение
    безобидную тему! ))))
    Кстати....



    Уважаемые участники соревнований,


    Мы продолжаем вас знакомить с новостями, которыми обрастает наше мероприятие!

    1. Главная новость пятницы!!! Спонсор призов новая компания!!! Хоть она и входит в состав SCARLETT но предлагает абсолютно другие призы!!!

    Итак! Барабанная дробь! Призы для всех категорий участников, включая детские заезды предоставит компания Telefunken!!!

    Бренд Telefunken — это востребованная, современная, а самое главное – качественная бытовая и профессиональная электроника. Техника международного уровня доступная миллионам людей, главными задачами которой, являются: улучшение качества жизни людей и обеспечение комфорта пользователям. Бренд известен своей столетней историей, немецкая компания Telefunken занимает почетное место в ряду основоположников радиоэлектроники и электроакустики. В портфеле бренда находятся: функциональная, удобная и выполненная в непревзойденном дизайне: цифровая и автомобильная техника, аудио и видеотехника для дома.

    Мы подлили масла в огонь! И ждем жаркой и честной борьбы за призы и лидерские майки на первом этапе!

    2. мы получаем от вас часто повторяющиеся вопросы: когда и у кого будет старт?

    Прочитайте внимательно распорядок дня на воскресенье, и мы надеемся вы будете вовремя!





    Распорядок дня 9 Августа MarzocchiCup 2020











    С 08.300 до 9.30 регистрация и выдача стартовых пакетов для участников детских заездов следующих категорий:






    Категория


    Возраст


    Год рождения


    Дистанция

    1


    Мальчики и девочки отдельно


    ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ


    2018-2016


    2 малых круга по 300 м - 600 м

    2


    Мальчики и девочки отдельно


    ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ


    2014-2015


    4 малых круга по 300 м - 1200 м

    3


    Мальчики и девочки отдельно


    ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ


    2012-2013


    3 больших круга по 700 м - 2100 м

    4


    Мальчики и девочки отдельно


    ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ


    2010-2011


    5 больших кругов по 700 м - 3500 м

    5


    Младшие юноши и девушки отдельно


    ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ


    2008-2009


    6 больших кругов по 700 м - 4200 м



    .



    9.45 построение первой группы участников детских заездов.
    10.00 старт детских соревнований.
    10.00 -11-30 Регистрация участников на большой круг марафона. Регистрируются категории из списка ниже:









    11.45 Построение участников, стартующих дистанции марафонского круга.
    12.00 старт марафона Marzocchicup 2020 Все категорий участников
    Награждение
    12.15 Награждение победителей детских заездов
    16.00 Награждение победителей Марафона
    17.00 Окончание мероприятия

    3. Внимание!!! Электронная регистрация на гонку Marzocchi Cup 2020 закрывается сегодня в 23.50. Если вы не успеете сегодня зарегистрироваться, то это можно сделать на старте.

    Стоимость взноса 2500 руб. Оплата возможна только наличными! На марафоны Orbea Cup и Wilier Trophy Cup регистрация будет открыта.





    4. Окончательно согласована дата проведения заключительного этапа марафона TRI NITI CUP 2020 - Wilier Trophy Cup 2020 - Wilier Junior Cup 2020. Старт 30 августа 2020. Обязательно занесите 30 августа в свой спортивный план. Марафон в Головино это незабываемый праздник и заодно проводим лето! На днях ждем окончательное подтверждение.

    5. Полным ходом идет регистрация на второй Этап TRI NITI CUP 2020 и ORBEA CUP 2020!

    23 августа на традиционном месте состоится один из самых живописных марафоном в Московском регионе!

    Только до 7 августа стоимость стартового взноса всего 1900 руб.!!! Спешите РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

    6. Так как большую часть времени даты всех трех марафонов оставались неопределенными, многие из вас не регистрировались на Кубок TRI NITI CUP 2020.

    Если вы хотите поучаствовать в борьбе в общем зачете, но еще не зарегистрировались на второй и третий этап, вы можете это сделать сейчас при регистрации на последующие марафоны и сообщить на адрес sergey@marzocchi.ru чтобы вас включили в кубок. Важное правило! Вы должны определиться в участии в Кубке TRI NITI CUP 2020 до старта первого этапа в Красногорске.

    Это все новости на сегодня!

    Готовьтесь к старту и правильно отдыхайте!

    С уважением,

    ОРГ. КОМИТЕТ

    TRI NITI CUP 2020

    Влом мне их кривую разметку править.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.08.2020 в 23:28.

  6. #106

    По умолчанию

    Понимаю, прозвучит странно, но как там дела? Как трасса?

  7. #107
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    У нас немного покапало в 17-00, но в лесу думаю даже пыль не прибило. Но погода разная каждые 20 км
    VeloRuza

  8. #108

    По умолчанию

    продам регистрацию НА ТРИ МАРАФОНА
    =4000р
    можно и на один Красногорск
    актуально до 0:00 сегодня
    9IO 9I2 I2 2I воцап
    Фрипк,
    можешь тут почитать http://www.sportgen.ru/index.php?topic=2782.0
    я в орле тоже проиграл всем и много, но это не мешает мне занимать топ3 в 60% своих гонок в двух видах спорта
    вопрос ты не верно ставишь
    ты лучше мне скажи, Кто едет лучше Рачкова на 250ч в год? Не имея НИКОГДА в жизни более 300ч (300 это я так с запасом. жизнь она длинная)
    ну или скажи мне кто едет лучше меня на 300 с копейками часов? моего возраста
    я тебе как тренер скажу, вот вы с Игорьком делаете по 700-800ч в год. Если это дать здесь СТА средним людям (не Феде Николаеву) то результата не будет у 90%.
    У 40% он будет отрицательный. 20% просто попортит здоровье
    ДА! ДА! даже если контролировать интенсивность и проч - удобным тебе способом
    *
    у Сереги есть PМ. Большинство довольствуются HRM (заставлять покупать ПМ я не считаю этичным)
    Последний раз редактировалось malex001; 08.08.2020 в 20:34.
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    У нас немного покапало в 17-00, но в лесу думаю даже пыль не прибило. Но погода разная каждые 20 км
    В Одинцово не было дождя вообще, но в стороне Красногорска жуткая туча была. Надеюсь там так же, как и у нас.)
    Последний раз редактировалось Андрей 78; 08.08.2020 в 22:47.

  10. #110

    По умолчанию

    Давайте так. Если Петя обгонит Корпа в Битце, то тренировки пошли на пользу, если нет, то фиаско.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [XCM]: TRI NITI CUP (2019)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 20:36
  2. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  3. Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:41
  4. Открыта регистрация на Tri Niti Cup 2013
    от Nast2313 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 22:05
  5. Ответов: 352
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 09:09