[XCM]: TRI NITI CUP (2020) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 367

Тема: [XCM]: TRI NITI CUP (2020)

  1. #121

    По умолчанию

    _Diesel_, не пью и тебе не советую, можешь уже отвечать на вопрос заданный выше.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corratecxtr Посмотреть сообщение
    сейчас тенденция такая, чем больше себя похвалишь тем больше народу прореагируют
    сообщая сухие факты кто тренировался, на скольки часах и чего достигал - это хвалил СЕБЯ? Как бы из информации каждый свои выводы сделает
    тогда чтобы без "себя". вот тут люди обо мне делятся впечатлениями: http://www.sportgen.ru/index.php?top...29914#msg29914
    Результаты первого сезона превзошли все мои ожидания. На данным момент считаю, что в сегменте тренеров, которые готовят цикликов-любителей, у Саши нет конкуренции. Он уникум (без шуток)
    *
    касательно достижений Петра, я вообще не понимаю как можно марафоны адекватно ехать, имея около 100 часов за полгода. Ну может 115
    Фрипк точно знает как
    вон со Skiman-ом боролся - чуть не хватило
    кстати, как так Скиман Пете на втором круге резко навез сразу много? (простите, что я про сам марафон тут
    Последний раз редактировалось malex001; 10.08.2020 в 09:58.
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Diesel_ Посмотреть сообщение
    Я честный гонщик и правил не нарушал.
    наглеть тоже не надо - это я про построение. Тоже не понравилось как перед стартом кто-то пробирался вперед с велосипедом над головой. Не факт, что это был ты, но кто надо узнает себя.

  4. #124
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    сообщая сухие факты кто тренировался, на скольки часах и чего достигал - это хвалил СЕБЯ? Как бы из информации каждый свои выводы сделает
    тогда чтобы без "себя". вот тут люди обо мне делятся впечатлениями: http://www.sportgen.ru/index.php?top...29914#msg29914

    *
    касательно достижений Петра, я вообще не понимаю как можно марафоны адекватно ехать, имея около 100 часов за полгода. Ну может 115
    Фрипк точно знает как
    вон со Skiman-ом боролся - чуть не хватило
    кстати, как так Скиман Пете на втором круге резко навез сразу много? (простите, что я про сам марафон тут
    Дядя Саша, привет!
    Имел тех проблемы на первом кругу, а если подробно, то так
    Неторопясь встали в последней трети кармана, из-за чего угодил с завал на километре втором и провернул вверх руля..... хорошо что ехал с напарником Костей Сахончиком, у которого был шестигранник, но трясущимися руками все равно потерял минуты 3 на этом и поехали вообще самые последние.....
    Второй круг проехал в нормальном темпе, а на третьем видно что руль не дотянул и он снова провернулся и я ехал последнюю четверть круга с тормозными ручками к небу))))) но так как никого взади не было слышно, поэтому я вообще не парился. А так бы приехал по времени вместе с Костей.
    Срезать дистанцию я конечно бы не стал)))))

    А так это для меня был первый выезд на грунты, байк вообще не чувствую, но в шоссе большая база, поэтому на марафонах я может и могу чего, но на XCO был бы унижен всеми)))
    Последний раз редактировалось skiman1985; 10.08.2020 в 10:21.
    VeloRuza

  5. #125

    По умолчанию

    Гонка была супер, был рад всех там видеть , но из за технической неполадки пришлось ехать всего один круг "очередной опыт в мою копилку"))
    Всё было супер стартовал из последних рядов и неплохо для себя ехал первый круг но под конец за пару километров отволился шип от ботинка один болт был потерян и гонку пришлось прервать.
    И да тоже бесит когда люди опаздывают на построение , а потом лезут через всю толпу.
    Спасибо всем за приятно проведённые выходные.

  6. #126

    По умолчанию

    Отвечаю Паше по пунктам:
    Начну с того, что твоя неприязнь к Малексу и, как следствие, ко мне, носит исключительно личный характер, а не объективный.
    1) Макс в этом году имеет больше тренировочных часов, чем я. В прошлом году меньше, но незначительно. Суммарно за период 2019+2020 на текущий момент у нас одинаково. Это открытая информация. Вероятно ты имеешь в виду, что он не занимается по какой-либо программе? Ну тут тебе виднее, как я уже говорил, ты все про всех знаешь, и помнишь. Полагаю, Макс не вчера сел на велосипед, как и я. Это в какой-то степени объясняет, почему его результаты вплотную приблизились к моим.
    2) Я признаю, что в последнее время показываю довольно низкие результаты для человека с моим опытом. Но программа, которую мне пишет мой тренер не является тому виной. В первую очередь проблема в моем личном графике, отсутствии требуемой регулярности тренировок и других причинах, на которые тренер не может повлиять. Раз уж ты и обо мне все знаешь - озвучь сам цифру, сколько работы я сделал в часах (за зиму и за лето). И озвучь, сколько этой работы сделал ты. Разница в результатах станет очень объяснимой, я уверен.
    3) Если ты считаешь, что условный индивид на такой тренировочной базе в часах может ехать существенно быстрее - приведи из протокола марцокки несколько примеров, кто меньше меня тренируется и безоговорочно у меня выигрывает. Аргументируй.
    4) В страве видно, во сколько я начал короткую разминку, сколько она продлилась и во сколько я прибыл на построение. По регламенту я прибыл на построение вовремя, я не задержался. Тот факт, что там к этому моменту уже стояла толпа - это вопрос к оргам, а не ко мне. Нафига заставлять 300 человек стоять овер30 минут под палящим солнцем - не знаю, 15 минут достаточно, чтобы заполнить стартовый карман без суеты.
    5) Я никого не расталкивал, а вежливо углубился в толпу на 3-4 ряда, как это позволяло сделать имеющееся пространство. Остановившись рядом с девочками и парнями в фулфейсах. Толкаться глубже не стал как раз из соображений вежливости. Лично я считаю, что заранее встать по силам - это более логично, чем пробираться через толпу после старта, рискуя вызвать завал.
    6) Про лужу - это от тебя весьма предвзятое заявление. Я не единственный, кто тогда проехал через лужу. И считаю абсолютно нормальным не стоять в очереди, а немного испачкаться, это вообще глупая предъява и ты первый, от кого я это слышал. О том фото, где я еду через лужу я получил с десяток одобрительных отзывов и никто против этого решения не возражает.
    7) После вчерашней гонки я встретил тебя, стоял к тебе лицом. Оказывается, у тебя ко мне есть претензии, которые ты озвучиваешь широковещательно, вместо того, чтобы задать прямой вопрос на месте событий. Раз уж ты такой (псевдо)правдоруб.
    8) Раздувать наше с тобой общение в таком ключе мне неприятно. Зачем тебе это - не понимаю. Еще раз подчеркиваю: я честный гонщик и никого не обижал ни на старте, ни на форумах. Прошу тебя быть скромнее в высказываниях в мой адрес. Если я тебя лично обидел - прошу в личку или готов выслушать при личной встрече.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Hometrix Посмотреть сообщение
    наглеть тоже не надо - это я про построение. Тоже не понравилось как перед стартом кто-то пробирался вперед с велосипедом над головой. Не факт, что это был ты, но кто надо узнает себя.
    Это был не я. Но лично я не возражаю, если кто-то сильный таким образом занимает адекватную позицию и возражать не стану. Это осознание тоже пришло с опытом. Лет 5 назад это могло бы вызвать возмущение и у меня.

  7. #127

    По умолчанию

    _Diesel_, ты совершаешь ошибку, отвечая конструктивно на толстый троллинг.
    No brain no fear!

  8. #128

    По умолчанию

    _Diesel_, я за дисциплину хочешь ехать в первых рядах приходи по раньше не будь раздолбаем. Многие сильные гоншики стартовали с хвоста , но они не ломились вперёд как некоторые. А это раздолбайство становится нормой для этих гонщиков и не удивительно что идёт негатив в их сторону.
    Перед законом все равны , но не в нашей стране как это не странно.

  9. #129
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    каждый год одно и то же, что в лыжах что в веле....
    мы спокойно стояли ближе к концу, рядом Мишаня Тайков, который тоже не особо парился по этому поводу, а про его силу я говорить не буду
    да, были пару индивидуумов, мне не знакомых, но видно что это спартсмэны первого километра, которые полезли вперед, на что получили от меня пару реплик, типа элита за медалями приехала
    Я давно сделал для себя вывод, что пусть прутся куда хотят, дистанция долгая и всех расставит по своим местам уже к окончанию первого круга
    Это как вторичный признак новичка))))
    Последний раз редактировалось skiman1985; 10.08.2020 в 11:35.
    VeloRuza

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Херачить по лужам обдавая окружающих дерьмом
    Обгонять справа можно? Извинятся и реверанс отвесить при этом нужно, если человек старше тебя?
    Дамам за поп... в подъёмы помогать?
    Ах да, материться самому на себя, громко можно? Мы вот со мной очень активно общаемся. )))




    Результаты MARZOCCHI CUP 2020 20/40/60 км 4

    Результаты MARZOCCHI JUNIOR CUP 2020
    Последний раз редактировалось pavlinux; 10.08.2020 в 11:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [XCM]: TRI NITI CUP (2019)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 20:36
  2. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  3. Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:41
  4. Открыта регистрация на Tri Niti Cup 2013
    от Nast2313 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 22:05
  5. Ответов: 352
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 09:09