[XCM]: TRI NITI CUP (2020) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 367

Тема: [XCM]: TRI NITI CUP (2020)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    С 4 августа стоимость возрастет до 5000 руб.
    а че не 10?

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Gollandets
    Байк
    SCOTT Spark RC 900 World Cup 2017
    Адрес
    РФ, Орел
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Друзья вопрос в тему для тех кто участвовал, неоднократно в Тирити кап, 1 этап "МАРЗОЧИ" ( Красногорск).
    Именно Я, 1 этапа в Красногорске , редко ездил и не могу вспомнить, на тему "Резины по погоде"

    Сформулирую его так: Если в прошлой неделе в Красногорске были дожди, а в этой неделе все "ОК" ( Мониторю информацию с Яндекса , что погода всю неделю без дождей , сухо и сказочно тепло )
    Скажите, пожалуйста: успеют в Красногорске, грунты прийти в нужную кондицию, за эту неделю?
    Я умещусь в Стандартный набор резины ICON или Aspen или все же нужно установить злую резину ?

    На видео Сергея Горемыкина не нужно ссылаться. Не нужно его брать за чистую монет.
    Считаю его как Фэйк, привлечение внимания организаторов.
    Сергей и его бравая команда, скучают по участникам марафона и готовы раззадорить нас по всякому поводу

  3. #33

    По умолчанию

    Уважаемые участники соревнований,

    Мы продолжаем вас знакомить с новостями, которыми обрастает наше мероприятие!

    1. Главная новость воскресенья! С нами снова сеть Итальянских Кафе DA'LORENZO!!! WWW.DALORENZO.RU

    DA Lorenzo - это сеть небольших кафе, которые организованы максимально приближенно к итальянским.

    Потрясающий и бодрящий аромат кофе, пиццы и салями, качественная еда и итальянские цены.
    Итальянскую самобытность этого проекта поддерживает настоящий итальянец по происхождению Лоренцо Джетти.
    Он сам заядлый велосипедист и любит участвовать в спортивных мероприятиях!

    Его кафе предложит всем участникам и зрителям настоящий итальянский кофе и
    финишеры марафона и полумарафона получат на финише порцию настоящего итальянского минестроне!

    Стартовать наш марафон не только интересно, но и вкусно!



    В реале: кто быстрее доедет, тот покушает, круговым обычно не хватало
    Последний раз редактировалось pavlinux; 03.08.2020 в 15:52.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandets Посмотреть сообщение
    Друзья вопрос в тему для тех кто участвовал, неоднократно в Тирити кап, 1 этап "МАРЗОЧИ" ( Красногорск).
    Именно Я, 1 этапа в Красногорске , редко ездил и не могу вспомнить, на тему "Резины по погоде"

    Сформулирую его так: Если в прошлой неделе в Красногорске были дожди, а в этой неделе все "ОК" ( Мониторю информацию с Яндекса , что погода всю неделю без дождей , сухо и сказочно тепло )
    Скажите, пожалуйста: успеют в Красногорске, грунты прийти в нужную кондицию, за эту неделю?
    Я умещусь в Стандартный набор резины ICON или Aspen или все же нужно установить злую резину ?

    На видео Сергея Горемыкина не нужно ссылаться. Не нужно его брать за чистую монет.
    Считаю его как Фэйк, привлечение внимания организаторов.
    Сергей и его бравая команда, скучают по участникам марафона и готовы раззадорить нас по всякому поводу
    Я практически всегда еду в Красногорске на Icon. Помню только одну гонку, когда нужно было ставить грязевую резину. Это было года 3 назад, но там всю неделю шли дожди. В любом случае будут грязевые ванны где-нибудь, но думаю, что универсальных покрышек будет достаточно. К тому же в четверг будет просмотр трассы, если не будет дождя. Тогда все и станет на 99% ясно, на чем можно будет ехать

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники соревнований,

    Мы продолжаем вас знакомить с новостями, которыми обрастает наше мероприятие!

    1. Главная новость воскресенья! С нами снова сеть Итальянских Кафе DA'LORENZO!!! WWW.DALORENZO.RU

    DA Lorenzo - это сеть небольших кафе, которые организованы максимально приближенно к итальянским.

    Потрясающий и бодрящий аромат кофе, пиццы и салями, качественная еда и итальянские цены.
    Итальянскую самобытность этого проекта поддерживает настоящий итальянец по происхождению Лоренцо Джетти.
    Он сам заядлый велосипедист и любит участвовать в спортивных мероприятиях!

    Его кафе предложит всем участникам и зрителям настоящий итальянский кофе и
    финишеры марафона и полумарафона получат на финише порцию настоящего итальянского минестроне!

    Стартовать наш марафон не только интересно, но и вкусно!



    В реале: кто быстрее доедет, тот покушает, круговым обычно не хватало
    ))))))) Чувствую, что крайним участникам ничего не достанется, как было однажды с пастой. Всё мамаши детей выпьют до приезда финишировавших участников.)))

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    а че не 10?
    Ну так то это за все 3 этапа. Всего на 1000 подорожает. По 330 руб на каждый этап. С учетом организации, питания и "пакетиков" это не так уж и дорого. )))
    Последний раз редактировалось Андрей 78; 03.08.2020 в 16:06.

  5. #35
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Судя по прогнозу, можно на чем угодно ехать)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 78 Посмотреть сообщение
    Ну так то это за все 3 этапа. Всего на 1000 подорожает. По 330 руб на каждый этап. С учетом организации, питания и "пакетиков" это не так уж и дорого. )))
    понял, я подумал за этап

  7. #37

    По умолчанию

    Уважаемые участники соревнований,

    Мы продолжаем вас знакомить с новостями, которыми обрастает наше мероприятие!

    1. Главная новость понедельника! Мы более внимательно отнеслись к продолжительности дня и поняли,
    что просмотр трассы нужно перенести на час раньше, чтобы без стресса успеть выехать из леса.
    Поэтому, старт просмотра старта переносится на 18.00. Пожалуйста отметьте новое время в своем графике.

    18.00 начало движения по трассе. Сбор на парковке напротив лыжного стадиона "Зоркий".

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Gollandets
    Байк
    SCOTT Spark RC 900 World Cup 2017
    Адрес
    РФ, Орел
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У мен вопрос по : Кубок «Marzocchi Junior Cup 2020»,

    У меня будет участвовать дочь в этом заезде, 2016 г рождения (исполнилось 4 года)

    Мой приезд будет из Орла и нужно сформулировать логистику, а так-же подготовить дочь к ее дистанции )))


    Дочке 4 года: В форме ( списке при регистрации) не указано про формат. 2016 год едут 300 метров или 600 метров ?
    Цитирую : Длина круга детской гонки – малый 300м и большой 600 м ------ Что, верным из этого формата будет для участников 2-4 года ?



    ++++ Так-же уточните по времени "старта, заезда детских стартов 2-4 года

    Цитирую :

    Порядок старта

    10-00 Начало стартов детей на стадионе 2009-2018 год

    11-30 Окончание регистрации 2008 + участников и выдачи стартовых номеров.

    11-45 Построение по категориям и подписание стартового протокола

    Внимание! Неявка на место официального старта и отсутствие подписи в стартовом протоколе является основанием для снятия с марафона. Стартовый взнос не возвращается!

    11-50 Открытие соревнований, краткое описание трассы.

    12-00 Старт марафона.

    Детские заезды проводятся на территории лыжной базы.

    Начало детских заездов в 12,00, сразу после старта основного марафона.

    От меня:
    На сайте двоякая информация. Прочев положение не могу разобраться во времени. начало детских стартов в 10:00 или в 12:00, сразу после старта основного марафона?
    Последний раз редактировалось Gollandets; 04.08.2020 в 13:06.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandets Посмотреть сообщение
    У мен вопрос по : Кубок «Marzocchi Junior Cup 2020»,

    У меня будет участвовать дочь в этом заезде, 2016 г рождения (исполнилось 4 года)

    Мой приезд будет из Орла и нужно сформулировать логистику, а так-же подготовить дочь к ее дистанции )))


    Дочке 4 года: В форме ( списке при регистрации) не указано про формат. 2016 год едут 300 метров или 700 метров ?
    Цитирую : Длина круга детской гонки – малый 300м и большой 700 м ------ Что, верным из этого формата будет для участников 2-4 года ?



    ++++ Так-же уточните по времени "старта, заезда детских стартов 2-4 года

    Цитирую :

    Порядок старта

    10-00 Начало стартов детей на стадионе 2009-2018 год

    11-30 Окончание регистрации 2008 + участников и выдачи стартовых номеров.

    11-45 Построение по категориям и подписание стартового протокола

    Внимание! Неявка на место официального старта и отсутствие подписи в стартовом протоколе является основанием для снятия с марафона. Стартовый взнос не возвращается!

    11-50 Открытие соревнований, краткое описание трассы.

    12-00 Старт марафона.

    Детские заезды проводятся на территории лыжной базы.

    Начало детских заездов в 12,00, сразу после старта основного марафона.

    От меня:
    На сайте двоякая информация. Прочев положение не могу разобраться во времени. начало детских стартов в 10:00 или в 12:00, сразу после старта основного марафона?
    Это я думаю лучше написать оргам на почту. Здесь вряд ли кто ответит. Хотя может Pavlinux замучает вопросами оргов.))) Но быстрее будет напрямую.
    Последний раз редактировалось Андрей 78; 04.08.2020 в 11:23.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Gollandets
    Байк
    SCOTT Spark RC 900 World Cup 2017
    Адрес
    РФ, Орел
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 78 Посмотреть сообщение
    Это я думаю лучше написать оргам на почту. Здесь вряд ли кто ответит. Хотя может Pavlinux замучает вопросами оргов.))) Но быстрее будет напрямую.
    Адрес электронной почты можете написать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [XCM]: TRI NITI CUP (2019)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 20:36
  2. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  3. Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:41
  4. Открыта регистрация на Tri Niti Cup 2013
    от Nast2313 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 22:05
  5. Ответов: 352
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 09:09