[XCM]: TRI NITI CUP (2020) - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 525303334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 367

Тема: [XCM]: TRI NITI CUP (2020)

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для Gollandets
    Байк
    SCOTT Spark RC 900 World Cup 2017
    Адрес
    РФ, Орел
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Там жидко )
    Это факт...
    Я обожаю тебя Кросс Кантри

  2. #342
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    из рассылки
    Уважаемый участник соревнований,
    Новости субботы 29.08.2020.
    До старта остались одни сутки прочитайте важную информацию внимательно, чтобы не омрачить свой праздник недопониманием.
    1. Парковка для машин находится перед въездом не территорию Лыжный базы Истина справа. При въезде на парковку будет стоять охранник и показывать направление движения.
    2. Проход не территорию. Чтобы на территорию попали участники соревнований, а не праздно шатающиеся местные жители мы придумали пороль, который нужно сказать охране если спросят. Пароль простой: - WILIER TROPHY.
    3. На территории Комплекса соблюдаются все меры по борьбе с COVID 19. Мы так же стараемся минимизировать любые возможности проявления инфекции, поэтому на регистрации наши сотрудники будут работать в масках, на входе буде проверяться температура и мы просим вас находится в масках при регистрации. Давайте соблюдать эти несложные правила, чтобы защитить себя от возможных последствий.
    4. Еще раз напоминаем. что начало детских заездов в 11.00. Старт основного марафона в 12.00. НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!!
    5. Самое интересное! Состояние трасы. В лесу сыро! И достаточно скользко. Возможно, при сильном ветре и очень теплой погоде, которая ожидается в предстоящее воскресенье все подсохнет, но сегодня было грязно в закрытых лесных участках. Готовьте правильные покрышки, не перекачивайте их, проверьте состояние тормозных колодок и хорошо смазывайте цепь. Если у вас возникнут трудности или понадобится помощь, то наши механики и наш технический партнер компания ВЕЛОЛАЙН постараются помочь всем нуждающимся.
    6. Электронная регистрация закрыта. Если вы не успели зарегистрироваться вы можете это сделать в день старта с 9.00 до 11.30
    Это все новости на сегодня!

  3. #343

    По умолчанию

    три отчета о Планерной
    http://www.sportgen.ru/index.php?top...30064#msg30064
    заодно и реплика о моих мытарствах
    ==
    ну вот и орги о сырости написали
    В лесу сыро! И достаточно скользко. Возможно, при сильном ветре и очень теплой погоде, которая ожидается в предстоящее воскресенье все подсохнет, но сегодня было грязно в закрытых лесных участках.
    уже говорил - Бёрты я б точно не ставил
    а дальше не угадать
    Последний раз редактировалось malex001; 29.08.2020 в 09:46.
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  4. #344

    По умолчанию

    Друзья, я приболел и, к сожалению, не смогу принять участие в последнем этапе тринити в Истине. В связи с этим продаю свой слот. За что купил, за то и продаю - 1400 Руб. Кому интересно звоним, пишем. Телефон, ватсап, вайбер - +79104580407 -Руслан. Буду доступен сегодня после обеда. Далее без ограничений.
    Последний раз редактировалось Ruslan1; 29.08.2020 в 11:04. Причина: уточнение

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rower2 Посмотреть сообщение
    Ловите пачку фото. Фото сделаны не профи, так что жалобы не принимаются.

    https://photos.app.goo.gl/t7a5M3ZnEvGeQ5Cb6
    Доступ к альбому закрыт, откройте, пожалуйста
    Последний раз редактировалось Daryka; 29.08.2020 в 14:40.

  6. #346

    По умолчанию

    Я про парковку не понял — она будет на территории или, как в прошлом году на большой площадке?

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daryka Посмотреть сообщение
    Доступ к альбому закрыт, откройте, пожалуйста
    У меня все открывается. И вчера открывался.

  8. #348
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Я про парковку не понял — она будет на территории или, как в прошлом году на большой площадке?
    Игорь, здравствуйте!
    Организаторы в рассылке писали, что будет задействована стоянка справа при въезде перед деревней. Она там одна и была в пр раз
    Как правило, на территории Истины в день соревнований, вообще нельзя парковаться, кроме организаторов, что зимой что летом
    Последний раз редактировалось skiman1985; 29.08.2020 в 21:06.
    VeloRuza

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Игорь, здравствуйте!
    Организаторы в рассылке писали, что будет задействована стоянка справа при въезде перед деревней. Она там одна и была в пр раз
    Как правило, на территории Истины в день соревнований, вообще нельзя парковаться, кроме организаторов, что зимой что летом
    Спасибо, меня смутила фраза, что будет стоять некий человек и указывать место парковки. С традиционной парковкой вроде не должно возникать вопросов как и где парковаться

  10. #350

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [XCM]: TRI NITI CUP (2019)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 20:36
  2. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  3. Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:41
  4. Открыта регистрация на Tri Niti Cup 2013
    от Nast2313 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 22:05
  5. Ответов: 352
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 09:09