[XCM]: TRI NITI CUP (2020) - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 1722252627282932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 367

Тема: [XCM]: TRI NITI CUP (2020)

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandets Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    "Фоормат обычной" это как ?) Бегут все так же как дети старшего возраста?
    Я писал по самый малый возраст 2_4 года
    С 08.30 до 9.30 регистрация и выдача стартовых пакетов для участников детских заездов следующих категорий



    1 Мальчики и девочки отдельно ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ 2018-2016 2 малых круга по 300 м - 600 м

    2 Мальчики и девочки отдельно ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ 2014-2015 4 малых круга по 300 м - 1200 м

    3 Мальчики и девочки отдельно ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ 2012-2013 3 больших круга по 700 м - 2100 м

    4 Мальчики и девочки отдельно ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ 2010-2011 5 больших кругов по 700 м - 3500 м

    5. Младшие юноши и девушки отдельно ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ 2008-2009 6 больших кругов по 700 м - 4200 м

  2. #262
    Веломаньяк Аватар для Gollandets
    Байк
    SCOTT Spark RC 900 World Cup 2017
    Адрес
    РФ, Орел
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    едем на просмотр только
    а вы вернулись с просмотра ? Есть трек принятого круга, с новыми петлями.

    Цитата Сообщение от Gollandets Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста ссылку а лучше уже GPX файл на "актуальный трек, утвержденного круга #orbeacup"

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandets Посмотреть сообщение
    а вы вернулись с просмотра ? Есть трек принятого круга, с новыми петлями.
    Здесь правильный окончательный вариант трека - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8610740

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А это чо, а это как ? Не помню там параллельной тропинки

    Вложение 619482
    Все верно, срезали эту петлю. Это там где раньше был скоростной спуск с выездом в песчаную ванну, там еще по краешку все щемились. Все это убрали. Тропинки там и сейчас нет, просто срезали траву - вот тебе и тропинка. После нее сразу за поворотом достаточно крутой торчок, подбирайте передачу

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Тропинки там и сейчас нет, просто срезали траву - вот тебе и тропинка.
    После трех кругов по 300 человек - будет!

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Местами грязновато, но в целом уже сейчас ничего криминального, а к выходным просохнет окончательно. Новые синглтреки - хорошо, но мало Корни все на месте, не переживайте
    Илья, с учетом просмотра трассы и прогноза погоды, что посоветуешь
    ральфы2,25 или накатистые бёрты2,1?

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igsor Посмотреть сообщение
    бёрты2,1?
    Там в лесу корни и стекляхи, конечно бёрты

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igsor Посмотреть сообщение
    Илья, с учетом просмотра трассы и прогноза погоды, что посоветуешь
    ральфы2,25 или накатистые бёрты2,1?
    Ральфы. Забудьте вы про этот накат. Павлинукс в кои-то веки говорит дело - в гонке куда важнее доехать до финиша без падении и проколов. Берт вообще не кантрийная покрышка ИМХО. Ну разве только на гравийный марафон этажом ниже.

    ---------- Добавлено 23.08.2020 в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение 22.08.2020 было в 17:35 ----------

    Ну что ж, буду первым.
    Все прошло отлично, прям ненарадуюсь. Марафон на Планерной мне наиболее близок по духу, потому что он наиболее технически сложный среди всей серии Тринити. Поэтому, конечно, не мог его пропустить. В этот раз все сошлось - большой кворум, отличная погода, обновленная трасса. Удалось и побороться на трассе и самому обойтись без технических проблем. Один раз прилег в лесу, на повороте зацепил пень. Но это так, ерунда. А вот ступенька на песчаном спуске, судя по всему, многим попортила гонку. Хотя о ней не раз говорил Горемыкин и я сам проехал ее и на просмотре и в гонке, но на втором круге испытал ее коварство. Её не видно в упор. Не можешь прочитать высоту и рассчитать скорость, а уклон так и тянет "гони!". Меня катапультировало на ней, хотя я все же подтормаживал, несколько метров летел на переднем колесе, но обошлось. Насколько я знаю, на ней было как минимум пара тяжелых падений. Ребята из Серпантина наверно расскажут что там было. Не знаю насчет идеи срыть ее, но может это то исключение, за которое я был бы "за"

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    А вот ступенька на песчаном спуске, судя по всему, многим попортила гонку. Хотя о ней не раз говорил Горемыкин и я сам проехал ее и на просмотре и в гонке, но на втором круге испытал ее коварство. Её не видно в упор. Не можешь прочитать высоту и рассчитать скорость, а уклон так и тянет "гони!". Меня катапультировало на ней, хотя я все же подтормаживал, несколько метров летел на переднем колесе, но обошлось. Насколько я знаю, на ней было как минимум пара тяжелых падений. Ребята из Серпантина наверно расскажут что там было. Не знаю насчет идеи срыть ее, но может это то исключение, за которое я был бы "за"
    Таааак, двойные стандарты! Только после Красногорской лужи!

  9. #269
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Не надо ее срывать. Мне очень понравилась. Я как раз за то, чтобы таких разнообразных участков было больше! Например, секции с мостиком через ручей или этакий памп-трек в лесу - класс! На первом кругу многие тупили в этих местах. Дошло до того, что люди не умеют переезжать канавки! Или колею по стеночке. Может, лучше тогда вообще на гонки не заявляться? И это еще типа "кантрилы" на хардтейлах, которые любят крутить вверх. Только почему-то многие из них шли вверх пешком, а я на трейловом подвесе закрутил все подъемы все 3 круга.
    Еще из наблюдений - минут 15-20 ехал за двумя девочками, потом обошел их. Так вот, эти девочки ехали лучше и увереннее доброй трети всех мужчин.
    В целом, я доволен, за гонку спасибо

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexxis Посмотреть сообщение
    а я на трейловом подвесе закрутил все подъемы все 3 круга.
    Чот я тебя на пьедестале не видел.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 24.08.2020 в 21:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [XCM]: TRI NITI CUP (2019)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 20:36
  2. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  3. Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:41
  4. Открыта регистрация на Tri Niti Cup 2013
    от Nast2313 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 22:05
  5. Ответов: 352
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 09:09