[XCM]: TRI NITI CUP (2020) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 367

Тема: [XCM]: TRI NITI CUP (2020)

  1. #111

    По умолчанию

    malex001, я прочитал. Совпало с первым сложившимся впечатлением(после прочтения твоих сообщений).
    Есть такое слово - шарлатанство, вопросы которые я тебе задал и на которые ты не ответил нужны были, чтобы понять - применимо это слово к тебе или нет.
    Интересно какими были бы результаты Рачкова, если бы он НЕ доверился тебе, а попытался разобраться сам.

  2. #112

    По умолчанию

    фрипк,
    Почему ты считаешь, что мне интеерсно отвечать на твои детские вопросы?
    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Интересно какими были бы результаты Рачкова, если бы он НЕ доверился тебе, а попытался разобраться сам.
    мне тоже это интересно а самое главное что ученику интересно СО МНОЙ
    на самом деле удач у меня много - перечислять устанешь
    если уж МС при 270ч тебе не нравится
    или чемпионка мира...) не?
    ну тогда Наденька. Чем тебе не удача?!
    На 330ч (из которых только 150ч велосипеда!!) она ехала ключевые марафоны, обыгрывая всех, кроме текущих сборниц
    у кого есть примеры более эффективные?
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  3. #113

    По умолчанию

    malex001, Сегодня на Марзоччи, Моршнев Петр тренерующийся у тебя (уже не первый год) еле уехал от не тренерующегося вообще Пырсенкова Максима.
    Это действительность и пример твоего успешного очковтирательства. Петру стоит забыть о твоем существовании и перестать доверять тебе свое время и здоровье.
    Почему это волнует меня? Потому, что изза тебя в частности о нашем спорте и о системе у людей складывается неверное впечатление.
    Последний раз редактировалось freepk; 09.08.2020 в 18:18.

  4. #114

    По умолчанию

    Дополз айрон стал тренером, дошел марафон стал тренером, проехал кросс-кантри стал тренером, сейчас тенденция такая, чем больше себя похвалишь тем больше народу прореагируют , кто то не вникая захочет потренироваться у гуру).
    В триатлоне таких пруд пруди, в шоссе тоже бывших гонщиков-недоучек стало много, а теперь в маунтинбайке оказывается появляются тренера самородки).

  5. #115

    По умолчанию

    corratecxtr, да, Саш, к сожалению так, об этом и речь.

    Но проблема проста, люди ленятся ответственно подойти к выбору, это же сложно, как выбрать врача или педагога, если сам не разбираешься легко стать жертвой. В результате человек удовоетворяет свой спрос и живет в полной уверенности, что вопрос "решен", он "доволен" лишь потому, что ему говорят - какой маладец, не тренировался почти, а так круто выступил :-)

  6. #116

    По умолчанию

    Спасибо за марафон, было очень интересно и трудно, надо тренироваться. А ещё было бы хорошо чтобы пускали зрителей с собаками.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    Давайте так. Если Петя обгонит Корпа в Битце, то тренировки пошли на пользу, если нет, то фиаско.
    Посоны, я вам не мешаю?
    Обгонит Корпа.... В битце? Почему именно Корпа (кто это вообще?) и почему именно в Битце?

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    malex001, Сегодня на Марзоччи, Моршнев Петр тренерующийся у тебя (уже не первый год) еле уехал от не тренерующегося вообще Пырсенкова Максима.
    Это неправда. Уважаю успехи Макса и уверен, что его прибавка - результат тренировок.
    За меня и за Макса говорит сейчас Павлик. Павлик все про всех знает. Будь как Павлик.

  8. #118

    По умолчанию

    _Diesel_, что именно неправда? Объясни, почему ты сегодня задержавшись на построение щемился через толпу с велосипедом? Тебя тренер научил так делать? В этом секрет? Херачить по лужам обдавая окружающих дерьмом(когда на трассе одна единственная лужа) и наглеть на построении? :-)

    Нашел результаты, вдруг кому пригодится https://results.zone/marzocchi-cup2020-1stage
    Последний раз редактировалось freepk; 09.08.2020 в 22:52.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    что именно неправда? Объясни, почему ты сегодня задержавшись на построение щемился через толпу с велосипедом?
    эта тема просто выбешивает

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    _Diesel_, что именно неправда? Объясни, почему ты сегодня задержавшись на построение щемился через толпу с велосипедом? Тебя тренер научил так делать? В этом секрет? Херачить по лужам обдавая окружающих дерьмом(когда на трассе одна единственная лужа) и наглеть на построении? :-)

    Нашел результаты, вдруг кому пригодится https://results.zone/marzocchi-cup2020-1stage
    Паша, завтра ты протрезвеешь и я все тебе объясню. Я честный гонщик и правил не нарушал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [XCM]: TRI NITI CUP (2019)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 20:36
  2. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  3. Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:41
  4. Открыта регистрация на Tri Niti Cup 2013
    от Nast2313 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 22:05
  5. Ответов: 352
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 09:09