Дорожные велосипеды Shulz - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 1216 ПерваяПервая ... 929495457585960616469891091592593595591059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 12160

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор_К Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, а BDC тоже пришли?
    Я в январе оставлял заявку - уже пора деньги готовить?
    Пришли, но на BDC сильно больше заявок, поэтому может не хватить. Ждите мая.

  3. #582
    Велоновичок
    Байк
    scott sub speed 30 2015
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Не стал ждать BDSM .Заказал другой.
    Последний раз редактировалось PAIPER999; 01.04.2020 в 18:59.

  4. #583

    По умолчанию

    Со мной тоже вчера связались и уточнили информацию по предзаказу, тут же всё оплатил и вот теперь довольный сижу и жду
    Подписался на BDC ещё в сентябре.

    Как заполучу в руки свои загребущие, сразу взвешу отдельно рамку и вилку, о результатах отпишусь. Но вот думаю куда лучше, знаю что есть ещё тема на форуме по складным шульцам, а так же есть отдельная ветка именно по bdc https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=424302 которая что-то совсем пустая, да и в этой теме уже тонну всего про этот велосипед накидали. Беспорядок полный)

    Может кому ещё какая информация интересна по велику? сразу бы и сфоткал/взесил/померил пока пересобирать на новые железяки буду (колёсики под бескамерку, переклюк на slx всё же заменю, оффроад баран привычный, а может даже джонса вкорячу ради интереса ) Вопрошайте.

  5. #584

    По умолчанию

    Покатайте в стоке, опишите впечатления и только потом меняйте! Счастливые обладатели столь редкого зверя, ваше мнение и впечатления очень важны для нас, тех кто только на картинке и видел Его!

  6. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    Покатайте в стоке
    Да тут с этой изоляцией покатаешь конечно.. хихик)
    Полюбившийся всем диванным экспертам барэнд-шифтер я с удовольствием оставлю и буду обкатывать на баране, ранее уже задумывался о таком, но тогда не было тонн таблиц с совместимостями и ходами троссиков, побоялся самостоятельно экспериментировать и не стал покупать, но теперь натестируюсь вволю!
    Хотя вот бродит мысля поставить jones h-bar и посмотреть как оно получится. а то обидно.. уж года два как купил, а откатал не больше 20км на нём... Думаю интересно должно получиться для дальняков.

    Переклюк наверное подожду менять, интересно посмотреть на что микрошифт годится, но к отпуску (читай долгим путешествиям) сменю таки на переклюк потехнологичней и в котором уверен.

    А вилсет точно поменяю чтобы стоковый сразу и продать, пока без пробега. Взвешу и его. Тут кто-то говорил, что на ободе якобы есть бортики как на бескамерных - проверю, интересно. Заодно интересно заглянуть в заднюю втулку. Кто-то говорил что похожи на джойтЭк какой-то.

    Сёдлышко стоковое тоже обкатаю первое время, но это уж сугубо индивидуальный вопрос, кому что удобно.

    Больше никаких изменений и не планируется по первости. Интересно сравнить 38/11-42 с 32/11-36 - в последнем наборе на 26" мне не хватало передачки для плоскоча даже в байкпакинговом обвесе, а уж о подкручивании с горки так вообще молчу... gear-calculator на эту тему рисует радужные перспективы, хотя 38Т спереди кажется всё-таки великоватой. Эксплуатация покажет, как оно на самом деле.

  7. #586

    По умолчанию

    Вопрос наверное наивный и глупый, но...
    Вот Вы получите вел, есть ли какие опасения- он ведь оттуда!?
    Ну...прежде чем будете препарировать его и производить свои страшные опыты-)))

  8. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    Вопрос наверное наивный и глупый, но...
    Вот Вы получите вел, есть ли какие опасения- он ведь оттуда!?
    Ну...прежде чем будете препарировать его и производить свои страшные опыты-)))
    Спиртом протрите. Ну и самому можно тоже.. продезинфицироваться..

  9. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    он ведь оттуда!
    это откуда? из восточной части Азии?
    Вы про эпидемиологическую ситуацию или "кЕтайское качество"?
    От вопросов по первому пункту есть рекомендации ВОЗ и шикарный перевод руководства на медаче.

    Я, если честно, забыл или не говорили может, в какой конкретно стране варят велосипеды.. но даже если бы и точно знать адреса производства (как некоторые тут изъявляли желание), то ничего страшного не вижу. Географическое положение мало влияет на качество исходного материала и мастерство причастных к изготовлению продукта людей =) на цену - да. Не удивлюсь если какой-нибудь giant или какой другой бренд варится где-нибудь в радиусе 500км

    Да и ребята из шульц очень адекватные и на контакт идут. Вы тех. директорам и директорам скольких компаний можете вот так вот просто написать?) А чтоб ещё и отвечали и не только вам и по нескольку раз в день? Думаю, в случае каких дефектов из коробки ребята отзовутся и предложат пути решения.

  10. #589

    По умолчанию

    По поводу качества материалов и производства сомнений нет! Об этом всё уже сказано, всё ясно и понятно! Что касается санитарного аспекта, то скорее подвергся наведенной истерии. Совсем голову заморочили!-))) Но спиртом протру!-) Надеюсь краска не сотрется.

  11. #590
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    результатах отпишусь.Но вот думаю куда лучше,
    И думать нечего, сюда пишите)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20