Дорожные велосипеды Shulz - Страница 317
+ Ответить
Страница 317 из 1218 ПерваяПервая ... 17117217267287307312315316317318319322327347367417517617817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 12176

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #3161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skander Посмотреть сообщение
    Товарищи, не уверен, что выбрал правильное место для своего вопроса, однако, прощу совета. В марте собираюсь покупать один из велосипедов Wanderer или BDC, ....
    Присоединюсь, и с удовольствием послушаю советов. Сам стою перед выбором. С одной стороны двойник (для себя считаю более удобным), 29-е колеса, чуть полегче (особенно по сравнению с моим нынешним), чуть дешевле, но при этом эксцентрики (не так чтобы сильно напрягает настройка тормозов, но..). С другой стороны оси, возможность поставить резину пошире (начало и конец зимы), ну и 29-е при желании можно поставить, и хоть немного но побольше расстояние от педалей до колеса (при 44 размере ноги задумываешься и об этом). В настоящий момент катаюсь на Штерне 29, в общем то он меня устраивает, как первый велосипед, но сука 18 кг, и бессмысленность апгрейда растраивает.

  3. #3162

    По умолчанию

    Я тоже разрывался между BDC и Wanderer и не пожалел, что взял BDC. Я катаюсь на нем на работу, поставив 2.0 полуслик и замечательно катят. Для загорода возвращаю 2.2 стоковые. Сейчас бы я брал фреймсет BDC и строил под себя вел, т.к. с опытом много что хочется изменить.

  4. #3163

    По умолчанию

    А я вообще чета рыдающего не понимаю, нафиг такая крокозябра... Чего в нем прям такого такого? По трейлам будет хреново - руки / ноги отобьет без ароматизации, по рыхлым грунтам рулить не удобно с бараном... Да и зачем он там? Нежели кто-то в нижнем хвате на такой каракатице что-то сможет выиграть?

  5. #3164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    А я вообще чета рыдающего не понимаю, нафиг такая крокозябра... Чего в нем прям такого такого? По трейлам будет хреново - руки / ноги отобьет без ароматизации, по рыхлым грунтам рулить не удобно с бараном... Да и зачем он там? Нежели кто-то в нижнем хвате на такой каракатице что-то сможет выиграть?
    я лично брал попробовать баран, и сменить на палку, с амовилкой, сделать стальной туринг-хардтейл с кучей бонок и на осях, подножкой и прочим))

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    но ты прямо немного меня озадачил, теперь вот в раздумьях, зачем я его взял

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    думаю теперь было ошибкой взять в сборе, но рама была тока в Питере, и я подумал что ее не купить оттудова
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #3165
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Да и зачем он там?
    Хороший вопрос, действительно, зачем? Трейлы, грунты... Грэвелы, туринги и им подобные предназначены пусть для плохих, но всё же дорог. Лазить на них по говнам это всё же нецелевое использование.
    А на дороге преимущество барана лично для меня очевидно.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #3166

    По умолчанию

    Баран,
    руль гоночный, единственная задача которого засадить ездуна в наиболее аэродинамическую позицию. Достигается правильной шириной, не шире плеч и выносом хвата далеко вперёд, вытягиванием и загибанием ездуна креветкой.
    Применение их вне гонок - дичь, бред, другая одарённость.
    Многоухватство - иллюзия, не один из них неудобен и каждый противоестественен, беспрерывная смена противоестественных пистолетов на неудобный низний и обратно.
    У БДК рама неестественно длинная для барана, по длине рамы БДК это именно мтб, баран на моём чудовищный, 52 см ширины, при моей ширине плеч 39. Брал сразу под замену, кстати не дорого, в пределах 5 тысяч за всё - руль, ручки, манетка.

  8. #3167
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    amk27, вы пишите ещё, очень интересно.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #3168
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Имхо, противоестественна как раз швабра
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #3169

    По умолчанию

    На плюсовом Шульц будет правильный руль.)

  11. #3170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Имхо, противоестественна как раз швабра
    палка менее удобна чем например палка слегка изогнутая к ездуну, но однозначно естественнее барана или рога быка. Возьмите в каждую руку по толстому фломастеру и поднимите слегка напряжённые руки с расслабленными кулаками до уровня солнечного сплетения. Процентов 90 за то, что фломастеры будут поперёк линии рук, при этом внешние их концы повёрнуты к себе и вниз.

    Вообщето, всё уже украдено до нас, в смысле велосипед изобретён не вчера. Смотрите рули старых, лет 30-100 назад, не гоночных моделей, где там руки...
    Последний раз редактировалось amk27; 30.11.2020 в 19:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20