Дорожные велосипеды Shulz - Страница 1151
+ Ответить

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #11501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatoly35 Посмотреть сообщение
    Мне тоже в полевых условиях бортировать пришлось, сломал монтажки все. Камера протерлась об шов, который по центру, в итоге камеру пришлось выбросить и установить новую ленту, так как старая была установлена криво. Надеюсь на переднем колесе все нормально, не хочется оказаться опять в такой ситуации.
    Ну ленты я сразу наклеел. Ибо ободная не айс ещё с 2022года. Но хочу тебя расстроить. С передним колесом,так же придется п е....я . Монтажки железные нужны. Но за то,точно знаю,что обода модели этого года на wanderer,точно под безкамерку. Сейчас пришло смс от мастерской. Что мои безкамерки готовы. На ободах 2022

  3. #11502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatoly35 Посмотреть сообщение
    Лучшее - враг хорошего)
    Врут от непонимания и путаницы, без разбора имеющееся, сделанное, лучшее и идеальное и для чего.
    Сделанное лучше идеального. Имеющийся лучше идеального:
    Цитата Сообщение от Anatoly35 Посмотреть сообщение
    Как говорится, лучший велосипед это тот, который у тебя есть!
    Набор пар слов меняется тренировки-соревнования, грунты-шоссе, плоско-холмисто, лето-зима:
    Если лучший для соревнований, это не значит что хороший для тренировок ему враг.
    И этот лучший для тренировок, он же может быть хорошим для соревнований.

  4. #11503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volk270181 Посмотреть сообщение
    Вообщем столкнулся с проблемой такой. Стоковые обода shulz wanderer 2022 года,ну всё хорошо с ними и бортирвка и разбортировка руками без проблем. А вот на ободах шульца зеленого цвета,бортировка и разбортировка тех же покрышек,просто треш какие усилия нужны и это мягко сказано. Вдвоём тремя монтажками кое как. Ну вообще эти обода2023 года явно то ли больше или борта больше повредил две камер пока бортировали вдвоём монтажками причём от topeak. Отдал их короче на установку под безкамерку. Посмотрим как получится у них. Но такое ощущение что ободы wanderer 2023г уже точно подходят под безкамерку
    С годом производства довольно интересная картина.... Купил зелёный, за полцены на распродаже в мае этого года... По описанию и тормозам соответствует тому что сейчас на офф. сайте....
    Снизу на раме:
    Шульц зеленый.jpg
    Последний раз редактировалось Tsitramon; 04.06.2023 в 10:57.

  5. #11504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    С годом производства довольно интересная картина.... Купил зелёный, за полцены на распродаже в мае этого года... По описанию и тормозам соответствует тому что сейчас на офф. сайте....
    Снизу на раме:
    Вложение 692101
    Не видно. Но тоже зеленый. Тормозухи нормальные. С двумя подвежными колодками с пыльниками даже

  6. #11505
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,981
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    Купил зелёный, за полцены на распродаже в мае этого года...
    Снизу на раме
    перья прямые были в 2021. Гнуть начали позже

  7. #11506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volk270181 Посмотреть сообщение
    Не видно. Но тоже зеленый. Тормозухи нормальные. С двумя подвежными колодками с пыльниками даже
    Ну такое....
    аа1.jpg
    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    перья прямые были в 2021. Гнуть начали позже
    Достаточно гнутые? Шатуны кстати дорожные GRX FC-RX600...
    аа2.jpg

  8. #11507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    Ну такое....
    Вложение 692107

    Достаточно гнутые? Шатуны кстати дорожные GRX FC-RX600...
    Вложение 692108
    ну да. Нормальные машинки.

  9. #11508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volk270181 Посмотреть сообщение
    Вообщем столкнулся с проблемой такой. Стоковые обода shulz wanderer 2022 года,ну всё хорошо с ними и бортирвка и разбортировка руками без проблем. А вот на ободах шульца зеленого цвета,бортировка и разбортировка тех же покрышек,просто треш какие усилия нужны и это мягко сказано. Вдвоём тремя монтажками кое как. Ну вообще эти обода2023 года явно то ли больше или борта больше повредил две камер пока бортировали вдвоём монтажками причём от topeak. Отдал их короче на установку под безкамерку. Посмотрим как получится у них. Но такое ощущение что ободы wanderer 2023г уже точно подходят под безкамерку
    Цитата Сообщение от Anatoly35 Посмотреть сообщение
    Мне тоже в полевых условиях бортировать пришлось, сломал монтажки все. Камера протерлась об шов, который по центру, в итоге камеру пришлось выбросить и установить новую ленту, так как старая была установлена криво. Надеюсь на переднем колесе все нормально, не хочется оказаться опять в такой ситуации.
    Стало интересно, решил посмотреть у себя.... Две ярко выраженные канавки по краям обода, лента лежит криво. Разбортировал за две минуты голыми руками... без проблем.
    аа3.jpg
    аа4.jpg

  10. #11509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    Стало интересно, решил посмотреть у себя.... Две ярко выраженные канавки по краям обода, лента лежит криво. Разбортировал за две минуты голыми руками... без проблем.
    Вложение 692109
    Вложение 692110
    . Не руками явно ни туда не сюда. А бортировка вообще в поту. Но вчера сдал на установку безкамерно. Сегодся смс что можно забирать. Резина у меня тублес vittoria. Заберу послезавтра посмотрим

  11. #11510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volk270181 Посмотреть сообщение
    . Не руками явно ни туда не сюда. А бортировка вообще в поту. Но вчера сдал на установку безкамерно. Сегодся смс что можно забирать. Резина у меня тублес vittoria. Заберу послезавтра посмотрим
    Ну судя по всем признакам у меня обода тоже под безкамерку...
    oy25D.jpg
    Собрал обратно.... также как и разобрал - голыми руками без проблем и титанических усилий....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Whibe

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20