Дорожные велосипеды Shulz - Страница 80
+ Ответить
Страница 80 из 1229 ПерваяПервая ... 30507075787980818285901101301802803805801080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 12281

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    Так что же мы купили за эту цену?
    Что сейчас можно говорить, когда транспортное средство потихоньку пылится в квартире, и края такому состоянию пока не видно. Остается полагаться на немногочисленные реакции тех, кому удалось таки по тихому выбраться в лесок. Мне с учетом возможной начальной цены поездки в 4 т.р. чего-то не хочется.
    По краске: попадался на глаза обзор Ронина 19-го кажется года. Одна из претензий была - слабое ЛКП. При том, что ценник его в 2 раза выше.
    Попробую пленку, не получится или результат эстетически не устроит - забью.
    Расстояние от звезды до пера на BDC конечно смущает, на Вандерере такого нет.
    Пока нашел только одно "неудобство" - у сумки на раму от Topeak (fuel tank) длина липучек на такой малый диаметр трубы не рассчитана.

  3. #792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svu2 Посмотреть сообщение
    Люди, а что то есть в этих велосипедах, что устраивает полностью?
    еще ногами переключатели задевают. инфасотка

  4. #793
    Веломаньяк Аватар для svu2
    Байк
    Format Zionis, Forward 5320, Shulz Roadkiller самосбор.
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    еще ногами переключатели задевают. инфасотка
    И колеса!)))

  5. #794

    По умолчанию

    Так на нем что, погоняться не получится? Передняя звезда очень маленькая. И заменить нельзя.(

  6. #795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Для понимания этого надо поездить как следует, а людям не дают, вот они и сидят взаперти и со скуки каретки мерят)
    Полностью согласен!
    я катаю на работу два раза в неделю - это 32км в общем. Ну смешно.
    Ждём нормальных каток!!!

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    еще ногами переключатели задевают. инфасотка
    Как же достали эти комменты про задевание. BDC выпущено всего n штук, а задевают на нём барЭнд коленкой n+101 человек...
    Судя по комментам на ютубе, барЭнд на BDC можно задеть даже лёжа на диване в деревне. ещё до поступления велосипеда в продажу этот проклятый барЭнд многим наоставлял синяков на коленках.

    Сменил джонса обратно на барана стокового, вот поеду завтра на работу и посчитаю сколько раз задену коленкой - вечером расскажу!

    Да ты и сам с барЭндом катаешь, как я понял =)
    Последний раз редактировалось xzipi; 23.04.2020 в 12:38.

  7. #796

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, Фреймсеты Вандерера будут продаваться всех ростовок, а то с форматом я пролетел(они только 54 будут продавать), меня у вас Lка интересует. Вся надежда на вас осталась.
    Последний раз редактировалось betment1985; 23.04.2020 в 12:43.

  8. #797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xzipi Посмотреть сообщение
    Судя по комментам на ютубе, барЭнд на BDC можно задеть даже лёжа на диване в деревне.
    При этом лясик будет находится в городе в гараже!

  9. #798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betment1985 Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, Фреймсеты Вандерера будут продаваться всех ростовок, а то с форматом я пролетел(они только 54 будут продавать), меня у вас Lка интересует. Вся надежда на вас осталась.
    Да, во всех.

  10. #799
    Веломаньяк Аватар для bix06
    Байк
    Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Колеги, приехал мой LR.
    Впечатления из коробки.
    В целом из коробки все ОК и каких-то серьезных проблем нет. Не много настроил тормоза. Цепь надо укоротить, тросики с рубашками заднего переклюка и переднего тормоза укоротить. Подседельный хомут какой-то как топором рубленый, обработка не алЁ, винт какой-то кустарный, да и ставили как будто молотком забивали, полка сбитая. Но все равно под замену. Прокатил 5 Км. тормоза не притерлись ватные.
    Правая чашка каретки Шире чем левая. QR-толстенные, сами эксцентрики хорошего качества. По деталям только у подседельному хомуту вопросы. Все остальное ок. Грипсы мягонькие.
    Самый большой косяк, приехал без заднего правого натяжителя. Вопрос уже урегулирован, списался с производителем, ответили что пришлют, за это респект. На счет ЛКП не знаю, планировал бронепленку клеить, но чот столько бонок всяких, не знаю с какой стороны подступиться. =)
    Прокатил 5 Км вокруг дома так сказать обкатать немного. Ни каких косяков не вылезло. Отсутствие правого натяжителя себя не проявило. Переклюк исправно щелкает. Тормоза не притерлись и немного ватные, после гидравлики непривычно. Не протянул внутреннюю левую бонку на вилке, попыталась выкрутиться, не успела =)
    Да, в целом после эндуро подвеса Найнер регид немного необычно мягко говоря.
    В целом я доволен, сегодня первый день отпуска и сегодня приехал мой LR. Был собран и опробован.
    Вы тут, конечно, тащитесь по Вандерерам и БДК, но мне ЛР понравился да и под мои запросы подходит лучше.
    Спрашивайте кому что интересно, если интересно конечно.
    Последний раз редактировалось bix06; 23.04.2020 в 17:07.
    Jamis Durango 2.0 --- GT Force 3.0 --- GT Avalanche 2.0 --- GT Force cast + GT Avalanche cast winter --- Shulz Lone Ranger

  11. #800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bix06 Посмотреть сообщение
    Колеги, приехал мой LR.
    Впечатления из коробки.
    В целом из коробки все ОК и каких-то серьезных проблем нет. Не много настроил тормоза. Цепь надо укоротить, тросики с рубашками заднего переклюка и переднего тормоза укоротить. Подседельный хомут какой-то как топором рубленый, обработка не алЁ, винт какой-то кустарный, да и ставили как будто молотком забивали, полка сбитая. Но все равно под замену. Прокатил 5 Км. тормоза не притерлись ватные.
    Правая чашка каретки Шире чем левая. QR-толстенные, сами эксцентрики хорошего качества. По деталям только у подседельному хомуту вопросы. Все остальное ок. Грипсы мягонькие.
    Самый большой косяк, приехал без заднего правого натяжителя. Вопрос уже урегулирован, списался с производителем, ответили что пришлют, за это респект. На счет ЛКП не знаю, планировал бронепленку клеить, но чот столько бонок всяких, не знаю с какой стороны подступиться. =)
    Прокатил 5 Км вокруг дома так сказать обкатать немного. Ни каких косяков не вылезло. Отсутствие правого натяжителя себя не проявило. Переклюк исправно щелкает. Тормоза не притерлись и немного ватные, после гидравлики непривычно. Не протянул внутреннюю левую бонку на вилке, попыталась выкрутиться, не успела =)
    Да, в целом после эндуро подвеса Найнер регид немного необычно мягко говоря.
    В целом я доволен, сегодня первый день отпуска и сегодня приехал мой LR. Был собран и опробован.
    Вы тут, конечно, тащитесь по Вандерерам и БДК, но мне ЛР понравился да и под мои запросы подходит лучше.
    Спрашивайте кому что интересно, если интересно конечно.
    Очень здорово что так по датам совпало с началом отпуска! (теперь бы ещё катать начать, ага)

    На БДК хомут тоже самый отвратный из всех что я когда-либо видел)
    Но рубашки.. это супер! я вчера решил укоротить их, снял концевики, а концы рубашек отторцованы! на всех! прямой угол, идеально ровная поверхность! Это прям уровень!
    Интересно как у вас - отпишитесь потом.

    Тормозилки у нас вроде разные с ЛР, но мне понравились, хватают хорошо, настроились за 5 минут (по началу был перекос заднего калипера, но это решилось). Даже не притёртые показывают себя получше кантилеверных ахах)

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    А никто случаем не помнит наименование ободов у БДК? где-то я видел.. в комментах на ютьюбе чтоль.. прям модель написали и что ставится она на какиет другие велики за больший прайс...
    А ещё кто-то в стоковых втулках узнал джойтэки какиет, кажется..
    может знает кто чего?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20