Дорожные велосипеды Shulz - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 1218 ПерваяПервая ... 27476772757677787982871071271772773775771077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 12176

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #761
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Там с завода разные чашки что-ли? Правая, типа, с офсетом?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #762

    По умолчанию

    А правда,со стоковой разницей в мм какие то сразу ноги как то отламываются,есть дискомфорт,где то жмет,искры из глаз?

  4. #763

    По умолчанию

    Что то не нашел информации, какое ограничение по весу ездока и сколько максимальный вес груза. Иначе говоря,- максимальная грузоподъёмность wanderer'а?

  5. #764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    Что то не нашел информации, какое ограничение по весу ездока и сколько максимальный вес груза. Иначе говоря,- максимальная грузоподъёмность wanderer'а?
    Мы не будем писать об этом , всё зависит от техники катания. Гарантия на раму 3 года хоть для школьника, хоть для медведя.

    ---------- Добавлено 20.04.2020 в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2020 было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Там с завода разные чашки что-ли? Правая, типа, с офсетом?
    Да, разные , чтобы кольца не ставить.

  6. #765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Да, разные , чтобы кольца не ставить.
    ЭЭЭ

    IMG_20200420_185358.jpg
    IMG_20200420_185347.jpg

  7. #766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedRider Посмотреть сообщение
    у меня тоже одинаковые.

  8. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xzipi Посмотреть сообщение
    у меня тоже одинаковые.
    На самом деле главное CHAINLINE, остальное вторично. Хромолевая рама делается в ручную и правится в ручную, если где-то стоят разные чашки, значит так было нужно для соблюдения CHAINLINE, именно для этого используются проставочные кольца и т.п.

    Я надеюсь, что скоро я увижу тут скриншоты со STRAVA с соточкой за день на наших велосипедах
    Последний раз редактировалось SHULZ BIKES; 21.04.2020 в 00:42.

  9. #768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что скоро я увижу тут скриншоты со STRAVA с соточкой за день на наших велосипедах
    Соточку наверное ещё не скоро удастся навернуть, но вчера первый раз вечерком выехал на тестовый заезд, чтобы убедиться что всё норм собрал, а с сегодняшнего дня начну хоть на работку катать

  10. #769

    По умолчанию

    удалено..
    Последний раз редактировалось Seet; 27.05.2020 в 11:22.

  11. #770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    На самом деле главное CHAINLINE, остальное вторично. Хромолевая рама делается в ручную и правится в ручную, если где-то стоят разные чашки, значит так было нужно для соблюдения CHAINLINE, именно для этого используются проставочные кольца и т.п.
    Звучит здорово конечно. Но что делать, если главное чейнлайн, а у меня от звезды до пера толщина ногтя? После каждой поездки проверяю это место, не сильно ли лосячил и вел качал под собой, чтоб звездой перо не повредить или краску и без того нежную не снять (об этом отдельно).
    Отдельно в продаже проставчных колец не видал, в сервис закатить чтоб поделились в нынешней ситуации тоже не вариант, а за перо страшновато. Состояние ЛКП, если честно, меня не особо волнует, а вот потенциальные задиры и чирканье - да. Ну не должно так быть. Звезда на 36Т вместо 38Т, чуть кривой чейнлайн на толщину проставки.. но не застревающий же ноготь меж пером и звездой.
    IMG_20200421_140959.jpgIMG_20200421_141050.jpg

    Не совсем понял момент с разными чашками... т.е. на заводе реально ставят разные чашки компенсируя тем самым косяки производства каждой конкретной рамы?

    Касаемо нежной краски, может кому интересно будет (всем?) Пробег велосипеда на данный момент - третий раз на улице. Вчера катнул тестовый кружок - 6км. Убедившись что всё верно собрал и настроил и на пол пути велик не развалится, поехал сегодня на работу - ещё + 8км. На работе заметил стёртую до металла краску, в месте где защитная накладочка сползла с более тонкого тросика переключателя.
    Итоговая живучесть краски - 14км по московскому асфальту.
    Был на выставке, слышал как Павел прямо отвечал на вопрос, что краска слабовата, можно лучше, но чтобы было лучше - нужны большие объёмы, лучше сразу обклеить раму плёночкой и т.д. Сам видел убитые в щи вилки и рамы прайда.. когда вилка заполирована внутри до блеска после 60км. Катал до сего момента на марине 94 года, хайтеновое перо под цепью было голым ещё до моего приобретения, многочисленные сколы и откровенно голый металл на прочих трубах (включая тройку хромолевых танге) меня ни чуть не пугает, представляю с какой скоростью чего там с рамой происходить будет (или не будет).
    Так что меня не пугает такая нежная красочка и пожалуй это нормальная плата за первые модели и партии годных великов. Со временем подвезут и годную краску.
    А пока все трубы внутри промовилил, дал законсервироваться и собрал. А краска и без того потрётся везде где надо, от этого вашего байкпакинга особенно)
    Последний раз редактировалось xzipi; 21.04.2020 в 23:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20