Дорожные велосипеды Shulz - Страница 746
+ Ответить
Страница 746 из 1225 ПерваяПервая ... 2464465466466967167367417447457467477487517567767968469461046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,460 из 12242

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #7451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    А к чему эта гигантомания покрышек ? Для обычного катания стандартного размера 2.0 - 2.2 за глаза. А если тебе надо по снегу в лесу кататься, то 3.0 не проедет лучше сразу фэт байк взять.
    мне никчему, я пишу почему вилку от бдс не приложили к любимцу, а поставили это страшное нечно с огромным вылетом
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #7452
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    А к чему эта гигантомания покрышек ? Для обычного катания стандартного размера 2.0 - 2.2 за глаза. А если тебе надо по снегу в лесу кататься, то 3.0 не проедет лучше сразу фэт байк взять.
    Кому? Вот это за глаза, лучше...кому?
    Вам может и да. Но не только лишь всем. И про вес не забывайте, ога?
    И цели разные. Есть концепция ехать там же, но комфортнее, а есть концепция изменения маршрутов.
    Например, не месить блевотину от автошин на 2,0, а ...

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    мне никчему, я пишу почему вилку от бдс не приложили к любимцу
    Цвет не совпадает, это же и так ясно
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  4. #7453

    По умолчанию

    Я вот, кстати, тоже стал задумываться о чем-то жирном.

    Живу за городом.
    Тут ландшафт зимой весьма переменчив: лед, колеи, сугробы, лунная поверхность от пешеходов, месево бежевое от машин, иногда асфальт. В основном на маршруте все сразу, как не поедь.
    Иной раз на своих 42мм чувствую себя весьма некомфортно.

    Фэт для всего этого кажется перебором, так как не сугробы все же в основном. 50мм кажется маловато. А вот 7-7,5см на низком давлении было бы интересно попробовать.

  5. #7454
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Вот потому 2,6. На растаптывание, тем более бескамерно.
    61 сейчас, надо записать
    Кормление впрок уже 64
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  6. #7455
    Веломаньяк
    Байк
    Старый стальной горный
    Адрес
    Чернонебовск
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Кормление впрок уже 64
    Зазоры остались по нижним перьям или уже тревожно? Обода жирные?

  7. #7456
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XsimmakX Посмотреть сообщение
    Зазоры остались по нижним перьям или уже тревожно? Обода жирные?
    Там запас же был дан. Потому и 2,8 не ставил. Вот карандаш еще лезет, батарейка ааа уже нет
    Считаем 8мм.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  8. #7457
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Не очень понял. Ширину руля увеличивать не хочу, и так бывают места, куда сложно пролезать (а со стоковым рулем просто страшно ехать между рядами машин в пробке). Короткие рога дают аналог хвата /упора на пистолеты на баране - чуть более растянутую посадку, что хорошо для спокойной езды по асфальту, например.
    Так рога короткие ставят не на концах руля, а возле грипсы внутри. Чтобы можно было и за рога придерживаться и тормозить или переключать скорости.

  9. #7458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Так рога короткие ставят не на концах руля, а возле грипсы внутри. Чтобы можно было и за рога придерживаться и тормозить или переключать скорости.
    У меня стоит нештатный руль 640 мм, по нынешним меркам это маловато, но мне достаточно с учетом езды по городу и лесным тропинкам.
    Рога позволяют держать руль более широким хватом, чем за грипсы, мне даже при ростовке рамы L так удобнее, особенно в плавный подъем.

  10. #7459

    По умолчанию

    А есть ли у кого опыт установки прямого руля на BDC? Не мешает ли рулить при таком коротком риче? Хотелось бы привычный руль, тормозные ручки и манетки. Да и возможность поставить аммо-вилку тоже, но у BDC с этим плохо, т.к. всего 80мм влезет. От LR в этом плане фреймсет мне бы больше подешел, даже дроппер можно поставить, но он не на осях, поэтому если заменить вилку на 100мм воздушку с осью, то еще и переднее колесо надо разное для каждой вилки, если их переставлять иногда.

    Т.е. хочется более-менее универсальный стальной вел для покатушек вне дорог преимещественно, который не покалечит меня на спусках со сложным рельефом (Волгоград, Ангарский, например, если кто знает) и даст возможность немножко невысоко дропать. На осях и, раз уж стальная вилка в комплекте, с возможностью поставить воздушку (в идеальном варианте). Вроде ничего сверхъестественного, но под такой выбор есть дорогущие Marin и иже с ними. А из Shulz'а очень копромиссный кастом разве что получится. Поэтому интересно, каков будет BDC с палкой.

  11. #7460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIND Посмотреть сообщение
    А есть ли у кого опыт установки прямого руля на BDC? Не мешает ли рулить при таком коротком риче? Хотелось бы привычный руль, тормозные ручки и манетки. Да и возможность поставить аммо-вилку тоже, но у BDC с этим плохо, т.к. всего 80мм влезет. От LR в этом плане фреймсет мне бы больше подешел, даже дроппер можно поставить, но он не на осях, поэтому если заменить вилку на 100мм воздушку с осью, то еще и переднее колесо надо разное для каждой вилки, если их переставлять иногда.

    Т.е. хочется более-менее универсальный стальной вел для покатушек вне дорог преимещественно, который не покалечит меня на спусках со сложным рельефом (Волгоград, Ангарский, например, если кто знает) и даст возможность немножко невысоко дропать. На осях и, раз уж стальная вилка в комплекте, с возможностью поставить воздушку (в идеальном варианте). Вроде ничего сверхъестественного, но под такой выбор есть дорогущие Marin и иже с ними. А из Shulz'а очень копромиссный кастом разве что получится. Поэтому интересно, каков будет BDC с палкой.
    У ZTTO есть втулки со сменными колпачками эксцентрик/ось, сам думал на такой колесо собирать чтобы можно родную стальную вилку и аморт/карбон на осях юзать с одним и тем же колесом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20