Дорожные велосипеды Shulz - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 1231 ПерваяПервая ... 1636566164656667687176961161662663665661066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 12303

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #651

    По умолчанию

    Всем купившим
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    Какие вцелом впечатления? Как краска лежит, вес субьективно? Есть ли зримые какие косячки? Ваши и ожидания и реальность: как они соотнеслись? Когда поедите обкатывать? Вопросов масса, лучше самому всё рассказать!-)))
    К покраске претензий у меня нет, хотя просмотрел бегло при приёмке. Позже посмотрю детально ("рабочий" день пока). Выглядит всё аккуратно, по механике не скажу - не спец. Попробовал взвесить напольными весами поставив на колесо, так конечно не взвешивают, цифры не стабильны, но чаще фиксировалось 12,7 кг.
    По ожиданиям - купил, что хотел (катал на нём еще по зиме у магазина на Русаковской и на выставке в Сокольниках).
    В статике понравился, а как поедет, теперь только к 1 мая и узнаешь Погода сегодня - сказка...

  4. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ig.lamin Посмотреть сообщение
    К покраске претензий у меня нет, хотя просмотрел бегло при приёмке. Позже посмотрю детально ("рабочий" день пока). Выглядит всё аккуратно, по механике не скажу - не спец. Попробовал взвесить напольными весами поставив на колесо, так конечно не взвешивают, цифры не стабильны, но чаще фиксировалось 12,7 кг.
    По ожиданиям - купил, что хотел (катал на нём еще по зиме у магазина на Русаковской и на выставке в Сокольниках).
    В статике понравился, а как поедет, теперь только к 1 мая и узнаешь Погода сегодня - сказка...
    Отличные новости, спасибо! Встаньте на весы с велосипедом в руках, потом вычтите свой вес. Какой у Вас рост? Как посадка на М-ке- не сильно спортивно?

  5. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    Отличные новости, спасибо! Встаньте на весы с велосипедом в руках, потом вычтите свой вес. Какой у Вас рост? Как посадка на М-ке- не сильно спортивно?
    Мой рост 180, мне самый нормуль. Пробовал сесть на эльку на выставке, показалось весьма "спортивно", даже не стал пытаться проехать.
    С велом в руках на весы пробовал, показало 12.6. Но погрешность таких весов думаю плюс-минус миллион.

  6. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xzipi Посмотреть сообщение
    Между чашкой каретки и кареточным стаканом проставка есть? Подозреваю что нет, жаль конечно. Ну стакан кареточный торцевать никто не будет на предпродажном ТО, если там не совсем всё плохо.
    По фото не похоже на 6-8мм у меня пластиковая карта застревает. вот это реально мало. А 6-8мм это вполне нормально, да даже 4-5мм достаточно.
    Проставок нет. Попробовал вставить туда то, что лежало под рукой, палочку для суши )) Там точно не менее 5 мм
    P00409-183849_cr.jpg
    Еще заметил, что рубашки проложены jagwire

  7. #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ig.lamin Посмотреть сообщение
    Ну вот он и добрался
    Вложение 598109
    Обмотку на руль сами мотали? Сложно? Процесс как-то отличается с учетом наличия барэндов?

  8. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaldun90 Посмотреть сообщение
    Обмотку на руль сами мотали? Сложно? Процесс как-то отличается с учетом наличия барэндов?
    Обмотка в стоке.

  9. #658

    По умолчанию

    Пара фоточек на общий суд
    Вес без педалей 11.870 грамм


    Ещё замечено из критичного (первый критичный момент был в нереально мелком расстоянием между нижним пером и звездой системы - застревает пластиковая карточка) - конкретно на моей раме никак не хочет нормально вставать задний калипер. при затяжке заваливает в сторону колеса буквально на 1мм. Видимо сами ножки крепления чуть под углом. Из за чего не получается нормально настроить задний тормоз. Передний хватает идеально и настроился за пару минут.
    Понятно что колодки притрутся и всё такое... но так быть не должно.

    Поставил джонс бар и вынос подлиннее на 40мм, вроде хорошо смотрится, а уж как катается.. это мда.. когда-нибудь узнаю.
    Последний раз редактировалось xzipi; 11.04.2020 в 20:08. Причина: добавил вес

  10. #659

    По умолчанию

    Обкатал сегодня своего парня, в Питере пока не очень жестко секут нарушение самоизоляции...
    P00411-160418_cr.jpg
    Тоже обновился ) Поставил другие покрышки, пересверлил обод под шредер (обод - толстенный, что внушает надежду на прочность), поставил крылья. Сменил седло.
    К переключателю привык, чего-то теперь думаю, что и не буду тратиться на замену, пусть стоит. Работает адекватно, коленкой до него, по крайней мере в моем случае, дотянуться нереально.
    Пока не очень привык к тормозам, по сравнению с МТБ и моим складным Терном - очень тугие ручки. Есть ли варианты решения этого на пистолетах? Какая либо регулировка или замена машинок, или самих ручек поможет, кто что думает? (гидравлику не предлагайте).

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Радикально вышло!
    Цитата Сообщение от xzipi Посмотреть сообщение
    Пара фоточек на общий суд

    Поставил джонс бар и вынос подлиннее на 40мм, вроде хорошо смотрится...

  11. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xzipi Посмотреть сообщение
    никак не хочет нормально вставать задний калипер. при затяжке заваливает в сторону колеса буквально на 1мм. Видимо сами ножки крепления чуть под углом. Из за чего не получается нормально настроить задний тормоз. Передний хватает идеально и настроился за пару минут.
    Понятно что колодки притрутся и всё такое... но так быть не должно
    бывает и в более дорогих велах. не сильно, но народ частенько торцует площадки

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от Shalex Посмотреть сообщение
    К переключателю привык, чего-то теперь думаю, что и не буду тратиться на замену, пусть стоит. Работает адекватно, коленкой до него, по крайней мере в моем случае, дотянуться нереально
    это реальность. а в интернетах да, всегда смешно. больше веселых видосиков ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20