Дорожные велосипеды Shulz - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 1223 ПерваяПервая ... 1131515659606162636671911111612613615611061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 12224

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #601
    Веломаньяк Аватар для svu2
    Байк
    Format Zionis, Forward 5320, Shulz Roadkiller самосбор.
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Новый виток самоистязания... Сначала велы ждали, сейчас разрешения прокатиться!

  3. #602
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,987
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    svu2, интересно, у вас два похожих вела на хромоле. Как вам Роудкиллер в сравнении с Форвард 5320?

  4. #603
    Веломаньяк Аватар для svu2
    Байк
    Format Zionis, Forward 5320, Shulz Roadkiller самосбор.
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    svu2, интересно, у вас два похожих вела на хромоле. Как вам Роудкиллер в сравнении с Форвард 5320?
    По ездовым свойствам Форвард более спортивный, что ли... Перья вилки и рамы у него короче и более жёсткие. В горку пожалуй, лучше Форвард идет. Форвард значително более вёрткий. Рама у Форварда сварена более продумано под обвес). Шуль то изначально ситибайк. Дропауты, крепы под калиперы, бонки, все покачественнее чем на Шульце. Окраску вообще не сравнить!) Шульц лучше на прямых себя ведёт. Рулится лучше, как то предсказуемо, стабильно. Зазоры под резину побольше немного на Роадкиллере. Геометрия Шульца мне больше зашла... Его и оставил.
    Последний раз редактировалось svu2; 03.04.2020 в 10:15.

  5. #604

  6. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xzipi Посмотреть сообщение
    Вопрос к Александру, пока так бойко отвечает (за что отдельная благодарность)

    Ещё в сентябре подписался на уведомление о поступлении BDC, но в ростовке S, после общения с Павлом, примерки на выставке, понял что мне нужна М`ка. Как я понял, продавать велосипеды будут в порядке оставленных заявок, можно же будет забрать в нужной ростовке? а то на рассылку в М`ке подписался только в январе.
    А Вы под какой рост взяли М-ку? Я выкупил S под 170, живьем вела так и не видел, вот сижу, жду, как на иголках...

  7. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalex Посмотреть сообщение
    А Вы под какой рост взяли М-ку? Я выкупил S под 170, живьем вела так и не видел, вот сижу, жду, как на иголках...
    Мой рост 173 см, инсим 81. Обкатывал на выставке М-ку, S-ка вживе показалась очень короткой и маленькой для меня (хотя я люблю рамки покомпактнее), обктал и её ради интереса - слишком коротко по ЕТТ и ростовку явно больше можно, так что взял М в итоге.
    Изначально я думал про S-ку, даже Павлу писал т.к. рост у него как раз около 174 (в видео о своих велосипедах он упоминал), он тоже рекомендовал М-ку. Да и треугольник хотелось побольше, для большего объёма сумки. Да и вообще люблю я упороться, строил в программе обе ростовки BDC и сравнивал с текущем великом. Ни к каким выводам после этой процедуры так и не пришёл, но наглядно всё стало.
    WNAZVzVpzPU.jpg

    Со 170см роста наверное и хорошо будет на S-ке, тут уж от пропорций будет зависеть и к чему привыкли.

  8. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xzipi Посмотреть сообщение
    Мой рост 173 см, инсим 81. Обкатывал на выставке М-ку, S-ка вживе показалась очень короткой и маленькой для меня...

    Со 170см роста наверное и хорошо будет на S-ке, тут уж от пропорций будет зависеть и к чему привыкли.
    Спасибо за развернутый ответ! В любом случае я уже заказал S-ку, если что буду привыкать, деваться-то некуда )) Хотя всю жизнь наоборот растягивал посадку.
    Рендер - огонь! )

  9. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalex Посмотреть сообщение
    буду привыкать
    Если что, вынос чутка подлиньше и норм должно быть. Расскажите потом как вам ростовочка и впечатления)

  10. #609

    По умолчанию

    Подскажите на Wanderer налезут 28"х 2.0, 50-622, в размерах и стандартах нифига не смыслю.

  11. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fistik Посмотреть сообщение
    Подскажите на Wanderer налезут 28"х 2.0, 50-622, в размерах и стандартах нифига не смыслю.
    даже если и влезут, то зазор будет неприлично мал.. раз уж вам 2.0 нужно, то катать явно не по асфальту собрались, значит нужен зазор.

    а ещё в таких предельных размерах ширина обода сыграет роль и маломерность/большемерность покрышки и высота протектора, особенно ближе к бортам.
    Как отличный пример когда "не предназначено, но впихнули" c10bc3b5f6ef11e9a202ac1f6b177002_c10bc3b9f6ef11e9a202ac1f6b177002-12.jpg к сожалению, не могу так с ходу найти фотку, где после небольшого пробега вилка внутри уже заполирована начисто. Даже в оф. видео, где стараются не акцентировать на зазорах внимание, видно какие они ущербные (вверху ещё ладно, но там до ног вилки вообще фигня осталась) затооо 2.1!!!!1!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20