Дорожные велосипеды Shulz - Страница 342
+ Ответить
Страница 342 из 1225 ПерваяПервая ... 42142242292312332337340341342343344347352372392442542642842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 12242

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #3411

    По умолчанию

    Ребят кто покупал бдсм из последних партий у них с покраской все еще беда или всеж улучшилось???
    Фреймсеты все так и жду( с другой стороны собрать тоже не охота уж слишком высокие цены на колеса/трансмиссию по любасу выходит 50% дороже готового варианта(((((
    Еще вопрос по размеру сильно ли огромным будет мне Л размер (рост 183)
    По длине думаю ок максимум урежу вынос а вот труба верзняя не бьётся об бубенчики?

  3. #3412
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по размеру сильно ли огромным будет мне Л размер (рост 183)
    Сейчас посмотрел геометрию Shulz Boys Don’t Cry у М-ки подседельная труда 450мм может быть коротковата под рост 183, подседел будет сильно выдвинут, а у L-ки ETT уже огромный идёт, такой ETT подходит на рост от 195см. Я думаю что тебе не стоит этот велосипед покупать так как в модельном ряду всего 3 размера рамы из за этого огромный разброс идёт по росту и нет нужного размера.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    По длине думаю ок максимум урежу вынос а вот труба верзняя не бьётся об бубенчики?
    Вынос и так короткий некуда его уменьшать
    Последний раз редактировалось Алекsei; 20.01.2021 в 14:25.

  4. #3413

    По умолчанию

    А что купить тогда до 50к? Даже на мтб согласен если будет не сунтур вилка даже ригид пойдет главное не сунтур
    Есть такие варианты?

  5. #3414
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    А что купить тогда до 50к? Даже на мтб согласен если будет не сунтур вилка даже ригид пойдет главное не сунтур
    Есть такие варианты?
    Можно на авито посмотреть какие-нибудь б/у варианты

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Shulz Wanderer в размере М тебе норм должно быть на 183 роста. но я бы лучше что-то б/у искал за эту цену. Создай отдельную тему и там кто-нибудь что-то подскажет.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 20.01.2021 в 14:54.

  6. #3415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по размеру сильно ли огромным будет мне Л размер (рост 183)
    норм, я 186
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #3416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    Ребят кто покупал бдсм из последних партий у них с покраской все еще беда или всеж улучшилось???
    Фреймсеты все так и жду( с другой стороны собрать тоже не охота уж слишком высокие цены на колеса/трансмиссию по любасу выходит 50% дороже готового варианта(((((
    Еще вопрос по размеру сильно ли огромным будет мне Л размер (рост 183)
    По длине думаю ок максимум урежу вынос а вот труба верзняя не бьётся об бубенчики?
    У меня 178 и я взял L. эЛька в самый раз, М была очень маленькой руль упирался в колено, очень близко стакан рулевой и сумка близко близко.

  8. #3417

    По умолчанию

    а как на счет покраски и антикора на новых партиях??? это только для фрейсетов или готовым сборкам так же относится?

  9. #3418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGen Посмотреть сообщение
    У меня 178 и я взял L. эЛька в самый раз, М была очень маленькой руль упирался в колено, очень близко стакан рулевой и сумка близко близко.
    Хотел бы я посмотреть на вашу посадку..
    У самого 178, взял М. Рама по началу действительно ощущается "маленькой" из-за того что рулевой стакан близко, но это все компенсируется рулём бараном.Это и есть фишка дропбар мтб рамы, в более короткой верхней трубе.
    Посадка лично у меня комфортная, не как на табуретке но и не шоссейная, именно что надо. Коленями в руль и в барэнд ни разу при педалировании не ударил..
    Последний раз редактировалось GTway; 20.01.2021 в 19:46.

  10. #3419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    По длине думаю ок максимум урежу вынос а вот труба верзняя не бьётся об бубенчики?
    Про бубенцы и стендовер лучше тут не пиши, а то закидают помидорами местные диванные эксперты, что якобы ты не умеешь тормозить, затем на тебя повесят ярлык новичка!

  11. #3420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    Про бубенцы и стендовер лучше тут не пиши, а то закидают помидорами местные диванные эксперты, что якобы ты не умеешь тормозить, затем на тебя повесят ярлык новичка!
    И правильно делают. Нельзя спрыгивать на раму при торможении, это чревато. Но, хозяин-барин..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. hrdrdrp

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20