Дорожные велосипеды Shulz - Страница 341
+ Ответить
Страница 341 из 1211 ПерваяПервая ... 41141241291311331336339340341342343346351371391441541641841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 12104

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 16.07.2023 в 11:54. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #3401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    С вела летишь или через руль, или вправо, влево при падающем веле. Как вы умудряетесь бубенцами звенеть об раму?
    Не всем же дано летать через руль постоянно, многие спешиваются экстренно, спокойно на верхнюю раму! )))

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    Видимо у них седло при кочке ломается и они летят на раму)))
    Так и есть при каждой кочке, ломаю седло и прыгаю бубенцами на раму. Теперь, конечно по совету буду или через руль башкой или вправо, влево падать. И соответствующие силе удара башкой о землю при падении буду советы раздавать! )))

  3. #3402
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Тех, кто уже понял плюсы низкого стендовера, лишний раз убеждать не надо)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #3403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    многие спешиваются экстренно, спокойно на верхнюю раму! )))
    Экстренно, но спокойно.))
    Дружище, тормозить ногами имея между ног раму, это последнее дело, не делай так. И никакое расстояние до рамы тебе не поможет. Я уж не говорю о том, что это вообще бестолково, ты так не затормозишь. Так только дети делают, поскольку опыта ещё мало.

  5. #3404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Экстренно, но спокойно.))
    Дружище, тормозить ногами имея между ног раму, это последнее дело, не делай так. И никакое расстояние до рамы тебе не поможет. Я уж не говорю о том, что это вообще бестолково, ты так не затормозишь. Так только дети делают, поскольку опыта ещё мало.
    Странное у Вас представление, что тормозят только ногами спрыгивая с седла на раму, кувыркнувшись через руль или сразу падают вместе с велосипедом вправо или влево!? Спрыгивают иногда с седла вперед на раму, когда уже нажали на тормоза и велосипед практически остановлен. Допустим, если Вы хоть раз в жизни путешествовали, и Ваш велосипед был увешан грузом, сумками с вещами спереди, сзади и под верхней рамой, я бы с удовольствием посмотрел, как бы Вы затормозив, спешивались через руль или падая вправо или влево? Иногда остановившись, приходится и на раму спрыгивать на гружённом велосипеде!
    Последний раз редактировалось КручуПедали; 19.01.2021 в 00:10.

  6. #3405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    Странное у Вас представление, что тормозят только ногами спрыгивая с седла на раму, кувыркнувшись через руль или сразу падают вместе с велосипедом вправо или влево!?
    Если ты спрыгнул с седла и стал тормозить ногами, прощайся с бубенцами. И через руль ты уже вряд ли перелетишь. Только вправо-влево с последущими утробными стонами.
    Так что тормози только тормозами! Или заносом вбок, если они отказали.


  7. #3406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Если ты спрыгнул с седла и стал тормозить ногами, прощайся с бубенцами. И через руль ты уже вряд ли перелетишь. Только вправо-влево с последущими утробными стонами.
    Так что тормози только тормозами! Или заносом вбок, если они отказали.

    https://www.youtube.com/watch?v=3PSm...ature=youtu.be
    Если ты тормозишь как на видео, возможно ты травмировал головной мозг и я не удивляюсь, что ты уже который пост не можешь понять как я торможу на велосипеде и спешиваюсь! Читай внимательно!!! Я уже не знаю как тебе ещё разжевать! Я не торможу ногами о поверхность (асфальт, земля, песок, гравий и т. д.) по которой еду на велосипеде! Я торможу, нажимая пальцами на ручки тормозов расположенных на руле велосипеда. Когда я понимаю для себя, что в процессе торможения велосипед остановился на поверхности по которой я ехал (асфальт, земля, песок, гравий и т. д.), чтобы спешится, я перемещаю весь корпус тела иногда вперёд на раму,иногда вправо на правую ногу, или иногда влево на левую ногу, т. к. велосипед увешан грузом, сумками с вещами спереди, сзади и под верхней рамой!
    Последний раз редактировалось КручуПедали; 19.01.2021 в 13:11.

  8. #3407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    Если ты тормозишь как на видео, возможно ты травмировал головной мозг и я не удивляюсь, что ты уже который пост не можешь понять как я торможу на велосипеде и спешиваюсь! Читай внимательно!!! Я уже не знаю как тебе ещё разжевать! Я не торможу ногами о поверхность (асфальт, земля, песок, гравий и т. д.) по которой еду на велосипеде! Я торможу, нажимая пальцами на ручки тормозов расположенных на руле велосипеда. Когда я понимаю для себя, что в процессе торможения велосипед остановился на поверхности по которой я ехал (асфальт, земля, песок, гравий и т. д.), чтобы спешится, я перемещаю весь корпус тела иногда вперёд на раму,иногда вправо на правую ногу, или иногда влево на левую ногу, т. к. велосипед увешан грузом, сумками с вещами спереди, сзади и под верхней рамой!
    Что?У велосипеда есть ручки тормоза? я думал на велосипедах ногами тормозят только

  9. #3408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    Что?У велосипеда есть ручки тормоза? я думал на велосипедах ногами тормозят только
    Можно ещё затормозить с помощью палки! )))

  10. #3409
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    Не всем же дано летать через руль постоянно, многие спешиваются экстренно, спокойно на верхнюю раму! )))
    Так спешиваются только новички у которых нет опыта езды на велосипеде

  11. #3410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Так спешиваются только новички у которых нет опыта езды на велосипеде
    Очередной диванный эксперт!
    Последний раз редактировалось КручуПедали; 20.01.2021 в 21:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20