Дорожные велосипеды Shulz - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 1223 ПерваяПервая ... 11161920212223263151711212213215211021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 12226

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #201
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    просто удивляюсь что для Вас важнее форма, чем функционал
    В очередной раз веломания обсуждает мою недостойную личность, вместо велосипедиков. Доколе??

    ЗЫ: функционал уг.

  3. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    В очередной раз веломания обсуждает мою недостойную личность, вместо велосипедиков. Доколе??

    ЗЫ: функционал уг.
    Пишешь традиционно хню всякую. Обсуждать тебя не упало никому. Мелкий троль.

  4. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    В очередной раз веломания обсуждает мою недостойную личность, вместо велосипедиков. Доколе??

    ЗЫ: функционал уг.
    Вы выразили неудовлетворение дизайном дропаутов, я с Вами и разговариваю. Приходите на выставку в Сокольники, сможете прокатиться и оценить. У нас был исключительно положительный опыт. Прошу прощения, что обращаюсь лично к Вам.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Пишешь традиционно хню всякую. Обсуждать тебя не упало никому. Мелкий троль.
    Наша работа общаться со всеми , каждый имеет право на мнение ))) не важно троль он , гоблин или человек )

  5. #204
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Вы выразили неудовлетворение дизайном дропаутов
    Конструктивом. Дальше уже подмена смыслов.

    Думаю, нет смысла в дальнейших препирательствах. Ваше дело, учесть мнение ца в будущем, или проигнорировать.

  6. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Конструктивом. Дальше уже подмена смыслов.

    Думаю, нет смысла в дальнейших препирательствах. Ваше дело, учесть мнение ца в будущем, или проигнорировать.
    А вы разве ЦА?

  7. #206

    По умолчанию

    Только что из магазина на Русаковской. Зашел случайно и ну очень удачно. В магазине стоит Вандерер и посетителей на тот момент я один (потом уже кто-то к Лентусу примерялся и катался). И размер мой - "М". Не мог себе отказать. Оставил рюкзак девушке-продавцу и нарезал 5 кругов от магаза до перекрёстка . Что в итоге - 1,5 новости для меня: 1 - это огонь, баренды прощаю.)) Управляется отлично, по мокрой плитке идет аки посуху. 0.5 новости - всёж до весны скорее не приедут, ценник будет "весенний".
    Кто хочет потестить - спешите.
    Ребятам в магазине респект за помощь. Купил красный маячок и авоську до кучи.
    Последний раз редактировалось Ig.lamin; 31.01.2020 в 19:36. Причина: дополнил (в метро многобукв неудобно, пальцы в кнопки не помещаются)

  8. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Конструктивом. Дальше уже подмена смыслов.

    Думаю, нет смысла в дальнейших препирательствах. Ваше дело, учесть мнение ца в будущем, или проигнорировать.
    Да, спасибо

  9. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ig.lamin Посмотреть сообщение
    1 - это огонь, баренды прощаю.
    Можно подробнее про барэнды? Удобно ли переключать? Ногами не цепляются? (меня скорее именно это больше интересует)
    Просто я намерен брать этот велик.

  10. #209
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    как пользователь изифэта скажу, эта штучка является причиной, по которой я хочу новый изифэт, где этой штучки нету. ибо всякий раз, когда я берусь заниматься каким-нибудь улучшайзингом в районе заднего колеса, эта штучка и всё, к чему она прилагается, заставляют меня произносить много непечатных слов, громко, смущая окружающих. чем скорее эта штучка и её собратья умрут в переплавочной печи, тем скорее наступит мировая гармония и благолепие.

    поэтому я очень раз, что на lone ranger её нет, там петух приделан к гордропу (если я правильно вижу в видеообзоре)
    Annotation 2020-01-31 203920.jpg
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  11. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaldun90 Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про барэнды? Удобно ли переключать? Ногами не цепляются? (меня скорее именно это больше интересует)
    Просто я намерен брать этот велик.
    Ногами точно не цеплял, переключаться непривычно (опыта использования нет совсем), по мне дуалы удобнее, уже обсуждалось, возвращаться к вопросу не хочу. Брать тоже планирую. Попробовал размер, на мои 180 роста L-ка будет великовата (если размеры останутся такими), М-в самый раз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. feoni

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20