Дорожные велосипеды Shulz - Страница 1036
+ Ответить

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #10351

    По умолчанию

    Не знаю разрешены ли тут ссылки, поэтому прикрепляю скриншотом. Кто-нибудь ставил себе такие крылья на вандерер? Ширина 60мм.
    крылья.JPG
    Цена прям радует, в отличии от SKS, но хотелось бы чтобы подошли))
    Последний раз редактировалось Anatoly35; 09.02.2023 в 20:47.

  3. #10352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatoly35 Посмотреть сообщение
    Не знаю разрешены ли тут ссылки, поэтому прикрепляю скриншотом. Кто-нибудь ставил себе такие крылья на вандерер? Ширина 60мм.
    Вложение 686296
    Цена прям радует, в отличии от SKS, но хотелось бы чтобы подошли))
    Ещё небольшое отличие от SKS это в том ,что скоба крепления усов у SKS имеет специфичную форму и крепится с внутренней стороны и за счёт этого немного ограничивает в размере резины. В вашем случае резину можно вкорячить по максимуму , но в ущерб грязевому зазору.

  4. #10353
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Кто-нибудь ставил себе такие крылья на вандерер?
    Это какая-то жесть, по-моему. Будет бряцать на каждой кочке, облезеет и заржавеет за сезон.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #10354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatoly35 Посмотреть сообщение
    Не знаю разрешены ли тут ссылки, поэтому прикрепляю скриншотом. Кто-нибудь ставил себе такие крылья на вандерер? Ширина 60мм.
    Вложение 686296
    Цена прям радует, в отличии от SKS, но хотелось бы чтобы подошли))
    Они скорее всего стальные и довольно увесистые.
    Что-то подобное у меня стоит на дорожном Стелсе. Крылья как крылья.
    Но лучше поднакопить на sks. Там регулировки есть, меньше колхозить придется. И они легче.

  6. #10355
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big Nine 400 2021 (2021-2022) Merida One Twenty 400 2021 (2022- )
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Вот это ротора!!! Мое увОжение!
    https://16.img.avito.st/image/1/1.8T...VpqM502CgxdBmg
    А чей это аппарат? Вижу раму L, седло ниже руля ,смещенное на максимум вперед. Сколько рост владельца? Удобно ездить? У меня кажется похожая ситуация будет...

  7. #10356

    По умолчанию

    Парни, у кого какой длины вынос на Lone Ranger и с каким рулем?
    Планирую от мамкиного ставить руль. Какой вынос ставить?

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от sfif Посмотреть сообщение
    А чей это аппарат? Вижу раму L, седло ниже руля ,смещенное на максимум вперед. Сколько рост владельца? Удобно ездить? У меня кажется похожая ситуация будет...
    Это с авито
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #10357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sfif Посмотреть сообщение
    А чей это аппарат? Вижу раму L, седло ниже руля ,смещенное на максимум вперед. Сколько рост владельца? Удобно ездить? У меня кажется похожая ситуация будет...
    Седло еще и наклонено вперед. Тоже не очень. И багажник... Колхозом попахивает.

  9. #10358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Парни, у кого какой длины вынос на Lone Ranger и с каким рулем?
    Планирую от мамкиного ставить руль. Какой вынос ставить?

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------



    Это с авито
    Привет! В общем уже несколько людей высказывалось, что мамкин руль, на купированном штоке фреймсета ренжира хочется поднять повыше, сия чаша и меня не минула.

    Сначала я поставил руль на выносе 75мм. +7. Но, мне чуток излишне агрессивной показалась посадка, особенно с хватом за петлю.

    Сейчас я поставил вынос 90мм +17 что подняло руль на 20мм. и сделало посадку комфортнее. Выглядит это, дело так. Фреймсет Лка, рост 183 см.




    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Вот тут сейчас крылья стали обсуждать. Хочу сказать, что я очень рад, что взял bluemels 75u. Немцы не соврали про свою систему защиты от поломки.

    В общем я катал ребенка буксиром на снегокате. И в какой то момент, услышав сзади звон и лязг экстренно остановился. В спицы попала ручка снегоката и на заднее колесо с кассетой намотались две веревки. В общем заднюю стойку заднего крыла выдернуло из креплений, немного погнув, протащило ее через переднюю стойку заднего крыла, выщелкнув ее из крепления в крыле, она пролетела между верхних перьев и полностью выдернутая задняя стойка остановилась почти у нижних перьев. Я распутал веревки, аккуратно вытащил стойки. Выпрямил ту, которую выгнуло от рывка, собрал крыло назад и установил. В общем обошлось лёгким испугом. Крепления стоек в крыле устроены таким образом, что стойки вщелкиваются в них против движения. И в случае удара например веткой, которая попала между крылом и колесом стойки выщелкиваются, минимизируя урон. Вот такая история.

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от maxxique Посмотреть сообщение
    Они скорее всего стальные и довольно увесистые.
    Что-то подобное у меня стоит на дорожном Стелсе. Крылья как крылья.
    Но лучше поднакопить на sks. Там регулировки есть, меньше колхозить придется. И они легче.
    Дыа, СКС ванлав!
    Последний раз редактировалось NasekomOFF; 10.02.2023 в 23:53.
    Мой байк - Shulz Lone Ranger 2021

  10. #10359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasekomOFF Посмотреть сообщение
    Вот тут сейчас крылья стали обсуждать. Хочу сказать, что я очень рад, что взял bluemels 75u. Немцы не соврали про свою систему защиты от поломки.
    О, да. Была похожая история с палкой в лесу и передним крылом. Попала палка между колесом и крылом.

    На обычных крыльях палка бы зацепилась за усы, погнула их, погнула крыло, возможно случилась бы черезрулька. Видел такое на Украине.

    А так усы отстегнулись, палка прокрутилась вдоль колеса до вилки, разлетелась об нее в клочья, и все. Я спокойно встегнул крыло и поехал дальше.

  11. #10360

    По умолчанию

    Народ, есть в телеге чатик шульцеводов, присоединяйтесь, там нескучно

    https://t.me/shulzvelo

    IMG_20230211_102342.jpg
    Последний раз редактировалось NasekomOFF; 11.02.2023 в 10:25.
    Мой байк - Shulz Lone Ranger 2021

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20