SMX. Забавная штука - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: SMX. Забавная штука

  1. #11
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 16.02.2009 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще "Чук и Гек" тяжелее "Аргамака" (он же "Восток") ровно в 2,5 раза.[/b]
    Взвешивать не взвешивал, но у товарища был Чук, а у меня Аргамак. Евонный агрегат мне показался более правильным, по крайней мере тормоза там тормозят, а не беспомощно скребут по склону. Про 2.5 раза верится с трудом, Аргамак тяжеленный, скотина, килограмм 10 точно весит (он у меня и сейчас на балконе валяется). Не мог же Чук 25 кило весить? Мы б его в том возрасте не подняли бы...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #12

    По умолчанию

    Вы как знаете, а меня штуковина порадовала! Видео крутое, конечно.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.02.2009 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не мог же Чук 25 кило весить? Мы б его в том возрасте не подняли бы...[/b]
    Мне он казался именно в 2,5 раза тяжелее. Когда я с него на Аргамак перебрался - просто офигел от легкости. Трубчатая конструкция вместо итой, пластиковые лыжи вместо люминиевых, легкий пластиковый руль вместо стального.
    Тормоза у Чука да, реально удобнее. Подруливать ими куда как легче, а стоп-кран на Аргамаке все равно не работает почти.

    Но завтра, если кому интересно, взвешу оба. У брата в общем коридоре оба стоят.

    Все офф.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #14
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    трюки на нем, это хорошо...
    я тут недавно катался с горки на Аргамаке... во мне 98 кило есичо... так вот Аргамак это переварен и усилен, где только можно... так у него тоже амморт спереди вварен... аппарат не мой, поэтому фоток нету... каталисьб с горки по страшнейшей колбасе...всю жопу отбил нафиг... вот тут бы полноподвес очень и очень пригодился... только цена его, скорее всего, меня отпугнет!
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  5. #15

    По умолчанию

    Сорри, я тут по сабжу, ничего?

    Вдумчиво вкурил ролик второй раз. А интересная штука, хочется попробывать.
    Минус в том, что в ближнем замкадье с горками не очень, а ехать хз куда чтоб на санках покатаццо - это для замороченых.

    <div class='quotetop'>Цитата(Людовик @ 17.02.2009 20:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот тут бы полноподвес очень и очень пригодился... только цена его, скорее всего, меня отпугнет![/b]
    Да, минус обеих советских рам санок - нет аморта под жопой.

  6. #16

    По умолчанию

    Прикольная альтернатива борду, да и велосипедные навыки поможет зимой не забывать.

    С радостью бы махнул своё недо-увлечение доской на данный девайс, благо экипировки зимней предостаточно, но боюсь что стоимость чудо-санок будет сильно превышать психологический порог (ну, лично для меня) в 50к рублей.

    К тому же, в Московской области на выходных с таким особо не покатаешься - бугельный подъемник к нему никак не приладишь, а на креселки в Сорочанах могут просто не пустить (:
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  7. #17

    По умолчанию

    Эта штука ЗАПРЕЩЕНА на горнолыжных курортах Франции. (ну, на тех, где я был)

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZeMike @ 27.02.2009 09:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эта штука ЗАПРЕЩЕНА на горнолыжных курортах Франции. (ну, на тех, где я был)[/b]
    Интересно, а обоснование у администрации курорта есть?

    На мой взгляд, сей снаряд никакой доп. опасности для бордеров / лыжников не несет, за исключением возможных проблем с транспортировкой на вершину склона, креселки все-таки для него не предназначены.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZeMike @ 27.02.2009 09:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эта штука ЗАПРЕЩЕНА на горнолыжных курортах Франции.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(riGht @ 27.02.2009 17:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, а обоснование у администрации курорта есть?[/b]
    Подозреваю, из-за безбашенных малолеток, которые аццки тиранят осторожных лыжников-бюргеров

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helper @ 20.01.2009 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Даже Darren Berrecloth помогает раскручивать. Вероятно скоро будет очень модно ))[/b]
    Вот если бы авторы механизм такой придумали, что крутишь педали, и задние лыжи коньком едут, было бы круто!
    А так фигня какая-то, только с горок и ездить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Забавная рекламка )
    от Rum в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 11:29
  2. Забавная штука для защиты петуха
    от Dirty Paws в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 22:59