Продаю двухподвес Неактуально
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Неактуально

  1. #1

    По умолчанию Неактуально

    Байк в сборе снят с продажи. В приоритете продажа только рамы. Тему закрываю. Все остальное в профильном разделе.
    Последний раз редактировалось _Вячеслав+; 17.06.2020 в 21:49.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Подскажите, на какой рост подходит L. Можно ли верить подбору ростовки на сайте мериды?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asink Посмотреть сообщение
    Подскажите, на какой рост подходит L. Можно ли верить подбору ростовки на сайте мериды?
    Я ростом 178 см, мне комфортно на L
    И товарищ мой ростом более 180 см,то же на Merida L-ka комфортно ему было. Калькулятором на их сайте не пользовался,так что о адекватности их калькулятора ничего сказать не могу.

  7. #7

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для tery11
    Байк
    Icebreaker Norman 26x4.0/титан 700cx42/Jamis dakar comp 29x2.3/Колхоз fomat 2222
    Адрес
    Московская обл., г. Королёв https://vk.com/creptox
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Продавец мутит воду , объявление с таким же велосипедом давно выставлено на сайте ВЕЛОБАЗАР можете глянуть лично , после вопроса когда он выкупил велосипед у первого владельца ОН стал доказывать что он и есть первый владелец (и тут зазвенели первые нотки неладного) , я ему показал доказательства что первый владелец уже как два года назад ПРОДАВАЛ и скинул ему СКРИН , после чего он начал ссылаться на друга которому отдал велосипед (звонок стал громче), после чего я попросил фото с документами и чеком что бы сразу все вопросы лишние рассеять..., а в ответ получил -Что не будет мне ни чего доказывать и что он первый владелец , стал рассказывать что отдал другу который якобы зачем то стал продавать , потом выменял этот велосипед у друга и якобы сам его продавать хочет на вопрос если ЧЕКИ есть почему так трудно скинуть и все вопросы лишние отсечь , получил такой ответ:

    -Я пожалуй объяснять вам ничего дополнительно не буду=) если вам что-то не нравиться,то вам просто это не нужно. Досвидание.

    основное.jpgфото с базара.jpg1.jpg2.jpg3.jpg

    без понятия что в голове у таких горе продавцов творится...
    Всем мир -р
    Сами думайте брать у такого торгаша велосипед или нет , на правах АПа темы
    Последний раз редактировалось tery11; 02.06.2020 в 11:30.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tery11 Посмотреть сообщение
    Продавец мутит воду , объявление с таким же велосипедом давно выставлено на сайте ВЕЛОБАЗАР можете глянуть лично , после вопроса когда он выкупил велосипед у первого владельца ОН стал доказывать что он и есть первый владелец (и тут зазвенели первые нотки неладного) , я ему показал доказательства что первый владелец уже как два года назад ПРОДАВАЛ и скинул ему СКРИН , после чего он начал ссылаться на друга которому отдал велосипед (звонок стал громче), после чего я попросил фото с документами и чеком что бы сразу все вопросы лишние рассеять..., а в ответ получил -Что не будет мне ни чего доказывать и что он первый владелец , стал рассказывать что отдал другу который якобы зачем то стал продавать , потом выменял этот велосипед у друга и якобы сам его продавать хочет на вопрос если ЧЕКИ есть почему так трудно скинуть и все вопросы лишние отсечь , получил такой ответ:

    -Я пожалуй объяснять вам ничего дополнительно не буду=) если вам что-то не нравиться,то вам просто это не нужно. Досвидание.

    Вложение 607224Вложение 607225Вложение 607226Вложение 607227Вложение 607228

    без понятия что в голове у таких горе продавцов творится...
    Всем мир -р
    Сами думайте брать у такого торгаша велосипед или нет , на правах АПа темы
    Я бы вам посоветовал научиться правильно начинать разговор=) И тогда не было бы непонятных ситуаций. Если я торгаш,то прошу вас доказать свои обвинения,либо принести свои извинения так же публично как вы меня обвиняете.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    И то что я первый владелец я вам этого не говорил=) А если вы читать не умеете,то уж извините=) А наезжать и что-то требовать вы как я понял умеете=)

  10. #10

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес ______
    от _Вячеслав+ в разделе MTB
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 20:57
  2. Продаю двухподвес Продам найнер-подвес Merida Ninety-Six 9.600 2018 L
    от rodri в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 12:38
  3. Merida ninety-six hfs 3000-d размер L
    от ВелоРой в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 22:32
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 14:12
  5. Продам Рама merida ninety-six 09 "L" кк подвес 100мм ПИТЕР
    от GRiNWOOD в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 07:50