Смотровая, Воробьевы горы- выходные
+ Ответить
Страница 1 из 31 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 306

Тема: Смотровая, Воробьевы горы- выходные

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Смотровая, Воробьевы горы- выходные

    Короче, так как мы все равно каждые выходные туда ездим - тема стала более актуальной чем пятничные покатушки, но каждый раз вопрос обсуждается в борде выходных покатушек САО, и те, кто про САО не читатют, может и не ездят, тем более, что САО может куда угодно поехать в выхордной, например, в Бот. сад**))

    Я к тому, что предлагаю выделить покатушки на Воробьевых горах (так же известных под кодовым названием Смотровая) в отдельную тему, что и делаю.

    Кстати, завтра кто-нибудь едет? (тьфу-тьфу-тьфу, по состоянию на 7 часов 11 минут я завтра свободна и наверное, поеду далее тестировать свой кк-шлем в сугробах**)

  2. #2

    По умолчанию

    2-ой нах!!! я едет
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    Тогда объявите для тех, кто не с Севера - место и время встречи.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  4. #4
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Надюш, как такового места и времени встречи нет. Обычно просто в промежуток времени "первая половина дня" народ съезжается на дерты, которые находятся на Воробьевых глазах. С наступлением темноты едем к центру, откуда по обстоятельствам кто куда**)
    Либо, можно подъехать на Смотровую, позвонить кто есть или если дорогу до дертов не знаешь - подниматся и заберут*).

    Воробьевы горы помимо дертов имеют огромное количество тропинок и съезжалок различной сложности для кросс-кантрийных байков, асфальтированная набережная без машин для просто катания вдоль реки и офигенная ВЕЛОдорожка с подъемами и спусками.

  5. #5

    По умолчанию

    всё, еду завтра к врачу выяснять, что со мной...
    катать и прыгать мну не едет, увы
    всем удачно полетать!)
    Work Hard - Play Harder!

  6. #6

    По умолчанию

    скорее всего еду.За компанию.Прыгать врядли буду что-то коленка побаливает :cry: А так созвонимся.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #7

    По умолчанию

    так. только что вернулся. веломаньяки очевидно сегодня решили сачкануть :badgrin: , поэтому сегодня катал с народом с кочки. Впечатления: снега дофига! прежде чем прыгать пришлось поработать лопатой :? на вылетах и приземлениях на удивление совсем не скользко, обошелся даже без песка. нашел для себя новую тему: трамплинчик идущий параллельно скоростному спуску к кочке (которая кидает в даль), разгонка сверху, вылет через дорогу на склон примерно метра 3-4. тока на приземлении много снега, чистить было лень, поэтому пару раз после приземления съезжал на боку :badgrin:. Порадовал спуск от смотровой к дертам: был активно раскатан лыжниками, поэтому там можно некисло так разогнаться (примерно 50км/ч по снегу на летней резине - вот это, блин, экстрим!!!). На следующие выходные обязательно снова поеду!
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #8
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    все дело в том, что я проспала настолько много, что смысла ехать уже не было... :oops: хотя собиралась встать в 9 утра :roll:
    но мне звонили днем Полина и Оранджкап (в разное время) они должны были через смотровую ехать

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by thef8
    так. только что вернулся. веломаньяки очевидно сегодня решили сачкануть :badgrin: , поэтому сегодня катал с народом с кочки. Впечатления: снега дофига! прежде чем прыгать пришлось поработать лопатой :? на вылетах и приземлениях на удивление совсем не скользко, обошелся даже без песка. нашел для себя новую тему: трамплинчик идущий параллельно скоростному спуску к кочке (которая кидает в даль), разгонка сверху, вылет через дорогу на склон примерно метра 3-4. тока на приземлении много снега, чистить было лень, поэтому пару раз после приземления съезжал на боку :badgrin:. Порадовал спуск от смотровой к дертам: был активно раскатан лыжниками, поэтому там можно некисло так разогнаться (примерно 50км/ч по снегу на летней резине - вот это, блин, экстрим!!!). На следующие выходные обязательно снова поеду!
    Неправда,Мы были с Woo и Nikitos"ом.В следующие выхи обязательно поедем.

  10. #10

    По умолчанию

    да? странно... жаль,что не пересеклись, хотя если бы я вас увидел, то подъехал бы.
    офф: а во сколько вы там были?, просто я уехал около 16:00
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воробьевы горы, покатушки по набережным
    от felianor в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2789
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 13:43
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11