Разновидность рулей баранов для гравела и туринга
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Разновидность рулей баранов для гравела и туринга

  1. #1

    По умолчанию Разновидность рулей баранов для гравела и туринга

    4E1A4A91-B08E-4DF6-A8D1-CE28BFA7245C.jpg
    321D4FB4-9498-4641-8AAF-38CA937BD06E.jpg

    Штатный руль на гравийнике 440 и с небольшим углом дропа...

    Если я поставлю такой:BEB5E340-7151-4420-B6CF-91D09A4ED303.jpg
    Что я получу, а что потеряю... руль 530 угол 24 градуса дропов...
    Шифтеры будут стоять под искос в центр)

  2. #2

    По умолчанию

    а что ты хочешь получить, а что потерять? в любом случае ты лучше всех экстрасексов узнаешь все ответы, когда поставишь
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.12.2019 в 10:24.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а что ты хочешь получить а что потерять?
    Вот и хочу понять что в каком случае приобретается и теряется...
    развернутый баран я понимаю для долгих заездов?

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEZDOY Посмотреть сообщение
    развернутый баран я понимаю для долгих заездов?
    Чтобы скорее прилечь на асфальт вместе с напарником.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    NEZDOY, особого резона в развернутых дропах не вижу для Merida Silex. Если нужна так управляемость на спусках то наверное нужно пересаживаться на МТБ велосипед. Если не хватает места для багажа на руле, то стоит наверное пересмотреть багаж в сторону уменьшения объема.
    Мне родной руль Silex удобнее в поездках по городу, при таскании куда либо. Баланс в управляемости есть. Можно весь день по трассе ехать по обочине, на тропинках тоже управляемости хватает. И так руль сделан специально под эту раму.
    Последний раз редактировалось lubsan81; 16.12.2019 в 11:18.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEZDOY Посмотреть сообщение
    развернутый баран я понимаю для долгих заездов?
    не совсем так. для более комфортных заездов в ущерб некой аэродинамики. для более удобного отрабатывания руками неровностей. для более уверенной рулежке на условном расколбасе. это при среднем угле разворота. большой предпочитают те, кто на расколбасе юзает нижний хват. тогда еще добавляется некая амортизация дропа...
    а вообще это дело привычки и каких-то исключительно своих индивидуальных тараканов. в принципе, как и любой выбор при условии, что ты его делаешь сам, а не чуваки из интернетов. т.е. твое я, твоя индивидуальность, твои хотелки, твои мысли. все это называется словом личность. не приложение к мобилке

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не совсем так. для более комфортных заездов в ущерб некой аэродинамики. для более удобного отрабатывания руками неровностей. для более уверенной рулежке на условном расколбасе. это при среднем угле разворота. большой предпочитают те, кто на расколбасе юзает нижний хват. тогда еще добавляется некая амортизация дропа...
    а вообще это дело привычки и каких-то исключительно своих индивидуальных тараканов. в принципе, как и любой выбор при условии, что ты его делаешь сам, а не чуваки из интернетов. т.е. твое я, твоя индивидуальность, твои хотелки, твои мысли. все это называется словом личность. не приложение к мобилке
    Мысль понял, не дурак)
    Я хотел из гибрида собрать туринг, п сейчас купил мериду, железки поставил сток, а что покупал для вела продаюяю.

    Вот руль и есть у меня такой.

  8. #8

    По умолчанию

    сайлекс вполне сбалансированный и в стоке. сезон хотя бы откатай для понимания. если же есть осознанная необходимость что-то заменить, то подобные вопросы не задают в принципе.

  9. #9

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)