Выбор E-bike - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Выбор E-bike

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bop13 Посмотреть сообщение
    fourty больше для дальняков, а sixty для спусков побольше.
    надо хотя бы видосики Вам посмотреть - уже fourty это для достаточно агрессивного катания аппарат


    Даже one twenty это трейловый байк - то есть для езды преимущественно вниз
    мотор наверное вносит коррективы - но по геометрии и ходам амортизаторов суть остается
    и уж тем более fourty

    sixty cо 160 ходами это вообще на грани АM-FR аппарат



    хотя на про райдеров смотреть - тоже такое себе
    они много на чем много где проедут технично

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Bop13, опишите максимально подробно свой скилл и цели-задачи и посоветуйтесь с Cyborg

    больше тут никто в е-байках не понимает
    Последний раз редактировалось bwn; 16.12.2019 в 21:10.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bop13 Посмотреть сообщение
    Кататься буду в горах Кубани,Адыгеи, Крыма...
    Из этих что-нибудь подходит? http://macmotortech.com/electric-cargo-bike.html

  3. #23

    По умолчанию

    chaoway, как вариант, только лет через 20 думаю

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bop13 Посмотреть сообщение
    chaoway, как вариант, только лет через 20 думаю
    Один, который можно грузить как вола, купите жене, а тот, что двухподвес, мне лично понравился

    МАС в карго-байк.jpgМАС в карго-байк2.jpgМАС в карго-байк3.jpgМАС в карго-байк4.jpg

    В нём ещё более важное то, что по заказу можно попросить поставить их мотор МАК специально рассчитанный для подъёмов на приличные уклоны и без свойственных в таких случаях электромоторам их быстрых перегревов с последующим выходом из строя. Скорости у таких редукторных движков с большим количеством витков-Т в обмотках небольшие, но тяга и общее самочувствие будь здоров. Предлагаются на выбор моторы 6Т (скоростные), 8Т, 10Т и 12Т

    задн.мак и баф.750 и 500Wa.jpegмак1000 характеристики.jpgмаленький бортик на оси.pngспецификац.скорости Мак.jpg

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Один, который можно грузить как вола, купите жене, а тот, что двухподвес, мне лично понравился
    Это прогулочный сити-байк, амортизатор там "для мебели". Тот кто проектировал эту раму, на велосипеде ни разу не катался.
    В горах при серьезной эксплуатации, это говно просто рассыпется.

    Ещё раз, для деревянных по пояс. Тут обсуждается выбор eMTB, а не электро-мопеда.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Bop13 Посмотреть сообщение
    Ну в планах было летом на поляну к вам )
    Тогда 160 хода надо брать, местами тут и этого мало)

    Цитата Сообщение от Bop13 Посмотреть сообщение
    Планы дневные маршруты по горам от 30 до 80 км протяженностью.
    Тут больше надо обращать на вертикальный набор
    80км с 1000м набора и 30км с набором 2400м - это совсем разные вещи)
    Bop13, сейчас какой у тебя велосипед?

  6. #26

    По умолчанию

    Сейчас gt-force expert, для покатух вниз мне его с головой, хотелось в дополнение к нему, чтоб бы можно на более длинные маршруты без рубилово выезжать и в тоже время не боятся если появятся спуски

  7. #27

    По умолчанию

    Bop13, за был ещё написать про большой плюс двигателя шимано - это софтовое увеличения лимита скорости до 32км/ч и настройка режимов ассиста/мощности (больше заявленных). Софтина всего 100р + если надо изменить лимит - лицензия 16$
    Софтину пишет наш соотечественник.
    https://www.stunlocker.com/
    У последних спешей ни чего изменить нельзя. Только настройки режимов в стоковом приложении

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bop13 Посмотреть сообщение
    Сейчас gt-force expert
    с этого надо было начинать - тогда по ходам явно какое-то понимание есть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    Так в первом сообщении темы, сразу укзал его )

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Ещё раз, для деревянных по пояс. Тут обсуждается выбор eMTB, а не электро-мопеда.
    Раз и навсегда следует запомнить пластмассовым и недопонятливым - что является е-мтб, а что э-мопедом и о чём тут говорить, пусть решает ТС темы, а не всяк в неё входящий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)