Освальдо Гравийных - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 199

Тема: Освальдо Гравийных

  1. #21
    Неправильный велосипедист Аватар для 756
    Байк
    Airwolf china cruze highball / TREK 8500 '08 / Flyxii FR-603
    Адрес
    Липецк/Самара/Тольятти
    Сообщений
    1,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    страву свою покажи, гонщег
    да лан, тридцатку на сотке действительно не так уж сложно выдать.
    вот сотка на МТБ с узкой резиной. шоссер просто в процессе сборки, а на асфальте катнуть сильно хотелось.
    https://www.strava.com/activities/2669216805

    з.ы. слабая попытка понтануться)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 756 Посмотреть сообщение
    https://www.strava.com/activities/2669216805

    з.ы. слабая попытка понтануться)
    нормальная

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    можно страву с вашим треком на 100км?
    Нельзя. Потому что у некоторых особо одарённых клумбокатов она в лохмотья разорвёт шаблон. Ради сохранения вашего же шаблона ходите лучше в розовых очках.

    ЗЫ. Выкладывал треки несколько раз. Это АБСОЛЮТНО ненужное и бессмысленное занятие ...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Просто смешно наблюдать, как вас, понтовщиков, плющит, что вы даже на шоссерах своих тридцадку средней не в состоянии выдать
    вот хотелось бы вам ответить. уесть так сказать. засадить по самые гланды. но выкинул как-то велокомп, в прямом смысле, причем чисто из религиозных соображений. а хорошенький был, не фуфел. и стравы нет. вообще. даже не знаю, как теперь появится в клубе... но я точно знаю, что больше 200 мне не одолеть за световой день. 200/10=20. моя средняя, арифметика проста. увы и ах, но это вся мошнасть. а ви дровосек спорцмен, да? пружинки, членомеры все дела. зависть
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.12.2019 в 19:06.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Нельзя. Потому что у некоторых особо одарённых клумбокатов она в лохмотья разорвёт шаблон. Ради сохранения вашего же шаблона ходите лучше в розовых очках.

    ЗЫ. Выкладывал треки несколько раз. Это АБСОЛЮТНО ненужное и бессмысленное занятие ...
    так и запишем - балабол

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    так и запишем - балабол
    Да хоть обпишись ..
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    200/10=20. моя средняя, арифметика проста. увы и ах, но это вся мошнасть. а ви дровосек спорцмен, да? пружинки, членомеры все дела. зависть
    Почему меня должны волновать чьи-то фантазии?? Я никогда не говорил за 200 км. Больше 100 с копейками безостановочно не ездил. Лично мне для тренировки этой дистанции - за глаза. Проехал бы и больше, но просто тупо не интересно и муторно, т.е. надоедает монотонность езды. Так вот эта сотня км. на плоскаче проезжается просто элементарно, просто как 2 пальца обос..ть со средней 20 км.ч. Правда лично я с такой скоростью никогда не ездил (по асфальту), т.к. тупо некомфортно и слишком муторно из-за чрезмерно низкой скорости. Рекорд - 27 с копейками км.ч. средняя, но это рекорд на пике формы. А так обычная тренировка в районе 4 часов сотка была. Катался чисто для себя и под спортсмена никогда не косил и не кошу. Сейчас сотню ну уж за 5 часов то проеду просто элементарно, безостановочно. На более-менее плоском асфальте эта скорость в 20 средней - ни о чём. За 200 км. не скажу, ни разу их не ездил, но судя по сотне - проехал бы и 200, только темп и общий расклад энергии были б немного другими, не ахти какая дистанция эти 200. А если ехать по незакомым местам, а не по изъезженным - так это ещё и гораздо интересней. Так что 20 средней - это даже не какой-то там уровень, а просто любой здоровый человек без проблем её выдаст на исправном велосипеде, по крайней мере пусть для начала и с непривычки это будет на нескольких десятках км. Но покатавшись неделю-две и сотню одолеет с этой средней. Чтоб побыстрей ездить - там уже поинтенсивней накатывать надо и регулярно.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 16.12.2019 в 19:59.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Сейчас сотню ну уж за 5 часов то проеду просто элементарно, безостановочно. На более-менее плоском асфальте эта скорость в 20 средней - ни о чём.
    все возможно когда балаболишь

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Почему меня должны волновать чьи-то фантазии??
    вообще не должны. как и вам никто ничего не должен.
    расскажу лучше как это все со стороны выглядит. стадо гопарей, ненавидящих асфальт (почему не электролампочки или лифты?) несется по своему разлюбимому лесу в надежде быстрее из него выбраться к своим бетонным коробкам. при этом они даже леса не видят, уставились в свои мобильники. при этом дико ссут куда-то выехать с ночевкой ибо детишки, а мамки в лесу нет. при этом считают себя королями. короли с грязными жопками. смех

  9. #29

    По умолчанию

    да тут сёдня заметил , что Garmin глючит . Скорость прыгает например от 26 до 21-22 , и так каждые пару секунд , хотя скорость +- одна и та же. Последний месяц работал в эко режиме из-за прохладной погоды , экран был выключен . На Strava сегменте тоже эту проблему заметил , когда проехал подъем секунд за 25 ( GoPro как раз была включена ) , а Garmin показал 58 секунд.
    А так статистику по страве посмотрел , средняя 22-24 бывала на гравийнике , с учетом сильных ветров. Придется брать новый Garmin , у нынешнего 820 батарея держит не очень.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    стадо гопарей, ненавидящих асфальт (почему не электролампочки или лифты?) несется по своему разлюбимому лесу в надежде быстрее из него выбраться к своим бетонным коробкам. при этом они даже леса не видят, уставились в свои мобильники.
    Ну это у кого какая фантазия - тот то и видит ..

    У меня леса нет. Степи, пыльные грунтовки (глина раскатанная в пыль), жара, частые ветра. На грунтах тоже не сильно интересно, разве что ехать км. за 25 на полдня-день куда-нибудь на Дон, там поинтересней. Поэтому в утилитарных целях, для тренировок, был чисто освальд, ну или процентов на 90. А на чём этот асфальт катать - лично мне вообще по барабану, был бы толк от этих тренировок и удовольствие, а велик это позволял и позволяет. Поэтому кто и что там думает - мне вообще до лампочки. Описанные тобой понторезы частенько на асфальте на своих шоссерах в глубокой .опе оставались. А реального гонца видно сразу, обычно он едет от 35 км. как минимум, легко и непринуждённо. Это понторезы тя обгоняют с превышением на 10 км.ч. с вылупленными глазами и через км. сдуваются и остаются в ж.пе. А гонец просто в точку уходит и всё, на своём МТБ гонятся за ним даже рыпаться не стоит. А понторезов на место поставить - так это в удовольствие да и стимулирует (мотивирует) не слабо. Мелочь, а приятно ..

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    да тут сёдня заметил , что Garmin глючит .
    Гуглояндекс карты в помощь. Проверял расстояния и по велокомпу, и по приложению в тефоне и по картам этим - дистанция сходиться с какими-то минимальными, никак не искажающими реальность, погрешностями. Какое-то время вообще без компа ездил. Дистанцию маршрута и так знал, а время езды - на мобильнике. Даже среднюю не считал, достаточно времени, по которому и так всё ясно, как ты ехал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам покрышки для гравийных дорог и асфальта, на 27,5".
    от nordkap в разделе Колёса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 18:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 16:31