Освальдо Гравийных - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 199

Тема: Освальдо Гравийных

  1. #11

    По умолчанию

    Сегодня устроил говномес в лесу.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    т.е. средняя те же 20. и нах тогда эти пружинки?
    В описанном темпе средняя где-то 24-25. На ровном, при длительной загородной езде, она не сильно от крейсерской отличается.

  3. #13

    По умолчанию

    В такой грязевой локации без руля барана и системы 50/34 никак.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Если раньше средняя была скажем 30 , то на этом 20
    То же удивлен. Я вроде матрасник, но по грунтам у меня средняя на МТБ в районе 20 получается, а по асфальту 25.
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  5. #15
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    чот даже фэтбайк едет влегкую 20км/ч среднюю по легким грунтам, с крыльями, сумочками и тд (колеса на 1.6-2кг тяжелее каждое)
    что-то не то в подсчетах
    этот классный оранжевый байк должен валить 25км/ч влегкую

    на этом асфальтовый бревет 200 со средней 22..23км/ч проехано в очень матрасном темпе начинающим катальцем
    а уж после 11500 км этот оранжевый байк должен сам ехать 30км/ч по прямой))

    17+кг

    IMG_9714.jpg
    Последний раз редактировалось TrueZurg; 16.12.2019 в 00:08.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    чот даже фэтбайк едет влегкую 20км/ч среднюю по грунтам
    видимо все кроется в понятии "по грунтам"
    например средняя скорость на Олимпиаде по грунтам мб 16км/ ч
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    например средняя скорость на Олимпиаде по грунтам мб 16км/ ч
    рассматриваем ареал использования вела из топика
    думаю, что там по гравийным широким дорожкам для вела на 35мм покрышкам участники олимпиады на своих мтб 40+км/ч будут держать)))

    т.е. грунты в этой теме = "-можно съехать с дороги куда-нибудь в интересное место , куда на шоссейнике не заедешь , или придется идти пешком."
    Последний раз редактировалось TrueZurg; 16.12.2019 в 00:01.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    В описанном темпе средняя где-то 24-25. На ровном, при длительной загородной езде, она не сильно от крейсерской отличается.
    может быть. но это исключительный случай который случается не часто. какой смысл строить целые теории на таких исключительных вводных? не умнее ли их вообще исключить? либо мы должны всерьез так же рассматривать и толстых мальчиков, которые разгоняют свои ашаны до 40км/ч и делают шоссеров как стоячих. есть же и такие

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    т.е. грунты в этой теме = "-можно съехать с дороги куда-нибудь в интересное место , куда на шоссейнике не заедешь , или придется идти пешком."
    как бы да. это примерно 99% всех типичных маршрутов независимо от дрынчика. но возьмем за основу оставшийся 1 и помножим его на олимпиаду. или уже на олимпиаду умножать не будем? мля, да с вами тут в тюрьму сядешь за оскорбление чувств )))
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.12.2019 в 10:58.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    либо мы должны всерьез так же рассматривать и толстых мальчиков, которые разгоняют свои ашаны до 40км/ч и делают шоссеров как стоячих. есть же и такие
    Лично мне вообще пофиг на мнение глуповатых людей... Я не собираюсь с ними спорить и что-либо им доказывать ... Кто не идиот и кто мало-мальски катается на велосипеде, тот и так знает, как едет найнер по более-менее плоской местности и с какими типичными скоростями.
    Если для тебя средняя в 25 км.ч. да хоть и на 29" макете по плоскачу - это какой-то исключительный случай или ниипическое достижение - ну да пусть будет так ... Какое мне дело до твоих умозаключений?? Вот у меня есть этот найнер, я на нём реально езжу, реально оцениваю свои физич. кондиции - поэтому чисто поржал с твоего поста

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    мля, да с вами тут в тюрьму сядешь за оскорбление чувств )))
    Не бзди, не из обидчивых. Просто смешно наблюдать, как вас, понтовщиков, плющит, что вы даже на шоссерах своих тридцадку средней не в состоянии выдать. Ну это и понятно как раз: кто-то реально трениться и не важно на чём, а кто-то к теме только прислоняется, делая вид что он тоже трениться, выпячивая крутые надписи на рамах, велоприкид и знание велолексикона. Просто каждому - своё

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    км. 100 безостановочно за 5 часов просто как 2 пальца, не напрягаясь.
    можно страву с вашим треком на 100км?

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    участники олимпиады на своих мтб 40+км/ч будут держать)))
    ну типа того, да, у фостера в альбштадте был быстрейший круг гонки со средней в 28км/ч

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Просто смешно наблюдать, как вас, понтовщиков, плющит, что вы даже на шоссерах своих тридцадку средней не в состоянии выдать.
    страву свою покажи, гонщег

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам покрышки для гравийных дорог и асфальта, на 27,5".
    от nordkap в разделе Колёса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 18:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 16:31