(-) триал-спорт
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: (-) триал-спорт

  1. #1

    По умолчанию (-) триал-спорт

    Прошел месяц, как я жду свой любимый велосипед из мастерской триала. С грустью читаю объявления о походах на велозоне...

    Не блин, не так.
    Неужели такая несложная операция, как замена масла в вилке должна занимать месяц. Причем получить информацию о том, на какой стадии находится ремонт, очень сложно. У меня нет претензий к мастеру триала, но дозвониться до менеджера нереально. Разговаривала с ним в прошлый четверг, он утверждал, что в этот четверг все будет готово, ха-ха. Обломалась я с субботней поездкой. Не знаю, как на них вообще воздействовать можно.

    p.s. долго старалась написать все без мата ;-)
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  2. #2

    По умолчанию

    э-э-э-э, у меня замена масла в вилке заняла 2 часа из которых 1.5 часа я бегал по гаражу и искал чем бы открутить " эту е...ную гайку "на 31" "
    а вообще грустно, раньше вроде за триалом такого не замечалось :? тебе НЕОБХОДИМО туда подъехать и брать этого менеджера за вымя
    P.S. У тебя ведь веломагазин с мастерской (галерея спорта в Сокольниках) под боком, нафих было ехать в триал?!
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    Вел по гарантии должны были сделать, неохота было денежку платить ;-)
    А про мастеров из Сокольников я много могу рассказать,руки у них явно не из тех мест растут. Я _никогда_ не буду больше ходить туда, хотя мне до них идти 5 минут.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  4. #4

    По умолчанию

    так, секундочку. мастер мастеру рознь, очевидно тебе попались какие - то не те . на будущее: обращайся к механику "Байкмастера", уж что-что а свилками он повозиться любит :D
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а чё ты менеджера достаёшь? звони на прямую бочанскому и ему на мозги капай.

  6. #6

    По умолчанию

    А при чем здесь Бочанский? Вилку должны в веломаркет отвезти и починить. Он вилки не возит, вилки возит менеджер.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  7. #7

    По умолчанию

    ТРИАЛ-СПОРТ?
    Я НЕ ИДИОТ ЧТОБЫ ИМ ДОВЕРЯТЬ
    МНЕ ПОМНИТЬСЯ ЭТОТ бОЧАНСКИЙ..ЭЛАСТОМЕРКУ МОЮ ПЕРЕБИРАЛ ЗА 300 РУБЛЕЙ.
    я ТОГДА СОВСЕМ НОВИЧЕК БЫЛ
    ПРИЕЗЖАЛ К НЕМУ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ КАК ДУРАК С rst - ШКОЙ СВОЕЙ , ГОВОРЮ ВОТ ЧЕТО ПЛОХО РАБОТАЕТ.
    А ОН ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЧТО ВИЛКА ЭТА РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, РАСКРУЧИВАЛ НОГИ СНИМАЛ ШТАНЫ И РУКАМИ СМАЗЫВАЛ ЭТИ НОГИ ГУСТОЙ СМАЗКОЙ КАКОЙ-ТО ПОСЛЕ ЧЕГО НАДЕВАЛ НОГИ ЗАКРУЧИВАЛ (3 МИНУТ Ы ВСЯ ОПЕРАЦИЯ) И ГОВОРИ С У МНЫМ ВИДОМ : "300 РУБЛЕЙ" ЕСТЕСТВЕННО НИКАКОГО ЧЕКА И ТАК ДАЛЕЕ.
    ДА Я БЫ ДАЖЕ ВСЕ ПРОСТИЛ, ПРОСТО В 3 РАЗ КОГДА Я К НЕМУ ПРИЕХАЛ , ОН СКАЗАЛ " ПОГЛЯЙТЕ ПОКА ПО МАГАЗИНУ" И КОГДА Я ВЕРНУЛСЯ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОКАЗАЛ МНЕ С МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ВИДОМ КУСОК КАКОЙТО СТРУЖКИ , КОТРЫЙ !!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!! БЫЛ У МЕНЯ ВНУТРИ ВИЛКИ ( )
    СКОЛЬКО СПРОСИЛ Я
    "400 УБЛЕЙ"
    :!: ЭТО ВАЩЕ ВЕРХ ЦИНИЗМА И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ
    ВСЕ ЭТО БЫЛО 2002-3 ГОДУ ЗИМОЙ
    А В Ы ГОВОРИТЕ БОЧАНСКИЙ
    ykk

  8. #8

    По умолчанию

    Негатив.
    Как я уже писал в другой ветке, мне не дали деталь от рамы. Мостик на верхние перья. Буду звонить, выяснять и требовать... О результатах напишу. Сюда или в топик про мой байк.

    В магазине (в любом) не следует терять самообладания. Я ехал за другим байком. Я основательно подготовился к тому, что буду покупать. Распечатал список компонентов, чертеж рамы. Но XLT я не собирался покупать, поэтому не знал, что там такая штука есть. Ведь строго говоря, это часть рамы.

    На вопрос "почему не дали?" я не могу ответить. Либо из корыстных целей свинтили, либо халатность сборщиков.


  9. #9
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Минус триалу за сервис.
    Сегодня утром было:
    Звоню по телфону, справшиваю есть ли налокотники маленьких размеров для МТБ. (тут притензий нет, добрая девушка с приятным голосом, вежливый консультант по МТБ, сообщивший о наличии нескольких моделей, размеров и даже цену указавший).
    Через полчаса приезжаем с моим папой (человеком далеким от спорта также, как житель африки от горных лыж). Подхожу к первому консультанту и спрашиваю, где защиту мтбшную посмотреть. Мне сообщают, что такой нет. Я возражаю, мол, по телефону сказали, что есть. На что консультант удивленно зовет другого и повторяет, что на витрине нету, поэтому он не в курсе....
    Второй консультант приносит мне со стеллажа с-ку какой-то защиты. с-ка хороша ему, даже одетая квертормашками, а смоей руки свадивается. Мне предлагают посмотреть защиту для роллеров, ссылаясь, что меньшей защиты нету.
    пока я выясняю, что роллеры тоже не богаты налокотниками, мой папа приносит мне то, что нужно: а именно - защиту на руку и локоть моего объема. консультанты испаряются, даже не предложив оформить покупку на касссе (видно, от стыда, так как на стенде-витрине висело всего три типа мтб налокотников).

  10. #10

    По умолчанию

    а помню когда я спросил есть ли у них ЗАЩИТА НЕОПРЕНОВАЯ НА РУЛЕВУЮ КОЛНКУ
    маленький такой продавец консультант лет так 38-40 (не помню как зовут НА АВТОЗАВОДСКОЙ РАБОТАЕТ... он меня еще убеждал год назад что ростовка 17дюймов мне как раз для кросс-кантри при моем росте 183!!!!!! имейте ввиду господа!!!!!) вобще стал мне предлагать защиту на амотризатор задний. а когда понял что мне нада сказал что их нет ХОТЯ ЭТИ ЗАЩИТНЫЕ НЕОПРЕНОВЫЕ КУСОЧКИ ЛЕЖАИ РЯДОМ на ветрине....
    ykk

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от Alx в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 15:08
  2. (-) триал-спорт
    от Qn1x в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 07:23
  3. (+) Триал-спорт
    от Pinky Yazz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 13:42
  4. ---Триал спорт
    от BeL-izmami в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 00:57
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46