Нормы беспошлинного ввоза посылок - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: Нормы беспошлинного ввоза посылок

  1. #51
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    мне? обидно? с чего бы-с того, что вы не хотите пользоваться мозгом? так это ваши проблемы. сомневаюсь, что до вас может что-то дойти в принципе.
    ндаа
    оказалось невозможно...

  2. #52
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Что государство сделало чтобы получать этот "НДС"?
    меня всегда забавляло, как персонаж, получивший к текущему моменту дошкольное, школьное и порой высшее образование, достаточную безопасность все это время, обеспеченный интернетом, работой, медициной, полной инфраструкторой для проживания, вальяжно так вопрошает-а что сделало государство?!

    всё. и лично твое существование стало возможным только благодаря государству которое обеспечило папу и маму прививками, детсадом, школой и прочим. любой разумный человек это понимает.

    спорить и доказывать что-то бабуинам бессмысленно, но я попытался. засим- удачи.
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  3. #53
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    меня всегда забавляло, как персонаж, получивший к текущему моменту дошкольное, школьное и порой высшее образование, достаточную безопасность все это время, обеспеченный интернетом, работой, медициной, полной инфраструкторой для проживания, вальяжно так вопрошает-а что сделало государство?!

    всё. и лично твое существование стало возможным только благодаря государству которое обеспечило папу и маму прививками, детсадом, школой и прочим. любой разумный человек это понимает.

    спорить и доказывать что-то бабуинам бессмысленно, но я попытался. засим- удачи.
    да.
    дискутировать с вами бесполезно.
    держитесь...

  4. #54
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    да.
    дискутировать с вами бесполезно.
    держитесь...
    пока все ваше участие в общении свелось к попытке вывести на срач путем оскорбления. если вы не знаете, что такое дискуссия-вики вам поможет. я выше писал, что спорить с вами не буду.
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    всё. и лично твое существование стало возможным только благодаря государству которое обеспечило папу и маму прививками, детсадом, школой и прочим. любой разумный человек это понимает.
    Любой разумный человек понимает разницу между страной и государством...

    З.Ы. И да, справедливости ради, все вышеперечисленное сделало другое государство, которое нынешнее государство активно поливает фекалиями.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Любой разумный человек понимает разницу между страной и государством...

    З.Ы. И да, справедливости ради, все вышеперечисленное сделало другое государство, которое нынешнее государство активно поливает фекалиями.
    То, другое государство, породило нынешнее, со всеми его болячками и мерзопакостями (стало ещё хуже), так что... "Это наша родина, сынок" (c).

    какой лютый офтоп

    ---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    мне вообще очень сильно нравится, как молниеносно попытки Гуцериевых и прочих Ноготковых утоптать себе поляну пожирнее расценили как воровство властями "этой страны" у бедного, нищего населения.

    ребята, в голову нужно не только кушать, у вас там есть мозг (это не точно), пользуйтесь им иногда.
    Если вы поясните свою мысль менее хамским образом, то может быть я вам отвечу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Любой разумный человек понимает разницу между страной и государством...
    Это больше похоже на шизофрению, а не на разум.

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Если вы
    о - и ты тут )))) а скажи- это ты недоволен своим соц статусом и работником велосервиса- или гос-вом? Это ***** тебе помешал образоваться нормально чтобы норм работу иметь? И сразу расскажи- в какой такой стране мира велоремонтники живут скажем ну например лучше ИТшников? Просто я как вижу ты в любой стране мира удельно так же бы жил- и так же был недоволен

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    И это- господа либерасты- в страны на кои вы как пример молитесь- ввозные пошлины таки есть Вы хотите жить как они- или просто звездеть и оно само должно произойти без вашего участия? в том числе в качестве 15% ввозных.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оля, твои сведения устаревшие.
    Если тебе это интересно (и нужно), то я сообщу тебе, что по образованию я физик-ядерщик, закончил один из ведущих вузов страны на тот момент (диплом я писал сам, честно, увлеченно, по результатам своих же УИРов, и защитился на ОТЛ, ну, это так на всякий случай).

    Да, я не доволен государством, по ряду причин. Их довольно много, но чтобы это не выглядело как нытьё, то скажу кратко, что ничего не изменилось за много лет: — Воруют!
    Теперь, правда, ещё больше, чем тогда, когда это было сказано (см. Н.Карамзин).
    Да, ещё дороги плохие, и дурачков хватает, за примером далеко ходить не надо: смотрим в окошко, и в монитор тут (здесь, чуть выше :-)).

    И уже в начале нулевых (да, как раз с приходом Путина), когда я стал дипломированным специалистом, ощущалось, что вся близлежащая наука не имеет перспектив, для большинства молодых специалистов. Накопленный совковый потенциал стали разворовывать уже тогда (правда это я не столь хорошо понимал, как понимаю это сейчас), руководство пилило на гранты совковое наследие за евро и баксы сливая базу знаний европейским странам, не имевшим в тот момент выход в космос. Ещё брезжили какие-то надежды, что вот должны запускать МКС и типа какое-то развитие.. и тл. (я к космосу должен был иметь отношение, и пишу о том, что я знаю из личного опыта, а не из каких-то газетных вырезок и новостей (хотя это тоже нормальный источник информации, если уметь анализировать и понимать "whence and wither goest the wind")).
    Так что с образованием у меня в порядке, в отличие от тебя.
    На остальной твой бред отвечать не вижу смысла.
    Рекомендую завязывать с оффтопом и придурковатым панибратством. Ты странно выглядишь, бегая за мной по форуму и цепляясь к моим сообщениям, со своими странными угрозами в ЛС, то шквальными извинениями и заискиваниями, и просьбами о помощи, хотя мы лично не знакомы (погугли "гебефренная шизофрения" и, может быть, не поздно обратиться к специалисту?).
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.12.2019 в 16:31.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Это больше похоже на шизофрению, а не на разум.
    Да нет, это просто кто-то не умеет в историю и логику.

    З.Ы. Подсказка: в этой стране за последние чуть больше ста лет сменилось минимум четыре государства. На отдельных территориях существенно больше...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Минтранс смягчит нормы для велосипедистов
    от Loewa в разделе Велосипедное
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 17:45
  2. В московском регионе застряло 500 тонн посылок
    от foxi в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 17:40
  3. Почта России - отслеживание посылок
    от Joanna в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 16:35
  4. Конторы-посредники для приёма посылок из-за бугра
    от Easy Cyclist в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 16:42
  5. очень удобный сайт с трекингом посылок
    от chuma в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 11:50