Sportland - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Sportland

  1. #11

    По умолчанию

    Подтверждаю реальность покупки в данном магазине. Заказывал через Авито, поэтому очковал, т.к. вообще ничего через Авито и ему подобные площадки никогда не покупал. Процесс покупки весьма прозрачен - нужный вел доставляют в ТК, фоткают коробку и транспортную накладную с вашими данными, которые предварительно предоставляются продавцу, после чего отправляются вам в ватсап. Я очень недоверчивый человек, поэтому ещё и убедился, что в ЛК в ТК присутствует вся информация о доставке. После этого перечисляем деньги на карту Сбера и ждём доставку в терминал своего города, молясь при этом, чтобы в ТК не потеряли или не повредили груз. Страховка стоит всего полтинник, поэтому лучше застраховать вел, обрешётку смысла заказывать нет (ИМХО), ибо тогда вся экономия уйдёт на упаковку, что вовсе не гарантирует, что с велом не случится какой неприятности. Доставка транспортной компанией ПЭК. Вел приезжает в нераспечатанной заводской коробке, оригинал от импортёра с русскими доками. Экономия в моём случае составила 10%, что конечно немного, но я то, что мне нужно не мог найти не только у себя в городе, но и вообще почти ни у кого из интернет-магазинов, которые один фиг отправляли бы через ТК, но дороже....
    Вот как-то так
    Последний раз редактировалось Mr.I; 18.04.2021 в 20:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sportland
    от Andreyblinov в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2019, 13:35