7.12.19 Часцовская-Полушкино или... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: 7.12.19 Часцовская-Полушкино или...

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Накатались, наелись, напилися. В Подмосковье шипы нужны. Но без них веселее. Андрей чай получился бесподобный, ароматный и не много весёлый. На том мой всем поклон.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------



    Михаил напрасно слился. Пропустил все самое интересное и вкусное.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    В этот раз ни чего и не кого не фоткал и не снимал. Вдохновения не пришло. Так что ждемс ваших шедевров.
    Я слился не по доброй воли, у меня педаль совсем отвалилась
    В день святого Валентина накатаюсь как скотина

  2. #32
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Я ждал Михаила, после мостика, группу отпустил на стоянку, но не дождавшись поехал догонять следом. Потом был чай, точнее его дебют, получилось не плохо, я правда уверен что была магия, ибо как ещё объяснить безудержное веселье.
    А покатушку можно назвать Часцовский дрифт, из 44 км, льда не оказалось, на нескольких участках. Вдумайтесь больше 30 км одних льдов или ледяных колей, а все семеро без шипов, с мыслями ещё рано
    Но все справились, не падал разве что коптер, но вроде без последствий, все молодцы, скил подняли
    Это всё к тому, что все оказалось настолько экстремально-насыщенным, что о финише в Кубинке уже никто не думал, тем более мы видели, что нас ждало на пути туда.
    Всем Спасибо за Компанию
    Отчёт, фото видео позже.
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 09.12.2019 в 12:30.

  3. #33
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да уж. Интересная покатушка получилась. Я готовился к расслабону и матрасу и ставил крылья, думая, что будет грязно. А в итоге, первое, что мы увидели, выходя из электрички, был жуткий гололед, по которому мы потом ползали без шипов с переменным успехом. А грязи так и не было. Однако, команда "Слабоумие и отвага" с доблестью преодолела все это безобразие и с шутками и вкусняшками добралась таки до шикарной стоянки, где мы очень душевно посидели.
    Вишенкой на торте были бесплатные электрички, особенно пустая обратно
    Все, кто приехал - молодцы, Андрей - старший молодец)

    Мои фото

    Мой трек Средняя таки вышла меньше 10 км/ч, что не удивительно
    Последний раз редактировалось _MMX_; 07.12.2019 в 22:52.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Катал в Мещере сегодня из Кривандино в Петушки через Рошаль и Мишеронский. В самом Кривандино каток был дюже знатный, да и дальше из поселка в сторону Туголеса частенько пешил после того как на боку въехал в лужу. Поехал толком только после ЛЭП и то по целине. От Туголеса до Рошаля вполне проезжаемо без шипов. Между Рошалем и Мишеронским опять вовсю пешил - боялся скатиться с дороги в канаву с болотиной. От Мишеронского почти до Клязьмы вполне себе дорога была. Ну и вдоль Клязьмы до асфальта тоже весело было в темноте по льду с обгоняющими попутными машинами. Но надо отдать им должное ни один не бибикнул, хотя тащились за мной метров по 50-100 - рулем двинуть страшно было, чтобы к обочине съехать.
    В общем как фильме:-"Ты знаешь, в последнее время что-то слабеть стал! Главное, с утра ничего, а к вечеру два шага сделаю - падаю, два шага сделаю - падаю!"

  5. #35

    По умолчанию

    Почитал отчёты и понял, что хорошо, что я сегодня на эльку не успел. Лёд в Строгино сильно насторожил, а далее подъем из Строгино в Крылатское покрытый льдом в который не смог подняться убедил не ехать. В следующий раз надеюсь обзавестись шипами и тогда присоединюсь.

  6. #36

    По умолчанию

    Тем не менее мы не забздели, хоть не большой километраж но проехали.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Да уж. Интересная покатушка получилась. Я готовился к расслабону и матрасу и ставил крылья, думая, что будет грязно. А в итоге, первое, что мы увидели, выходя из электрички, был жуткий гололед, по которому мы потом ползали без шипов с переменным успехом. А грязи так и не было. Однако, команда "Слабоумие и отвага" с доблестью преодолела все это безобразие и с шутками и вкусняшками добралась таки до шикарной стоянки, где мы очень душевно посидели.
    Вишенкой на торте были бесплатные электрички, особенно пустая обратно
    Все, кто приехал - молодцы, Андрей - старший молодец)

    Мои фото

    Мой трек Средняя таки вышла меньше 10 км/ч, что не удивительно
    Максим, большое тебе.

  7. #37
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_Livesey Посмотреть сообщение
    Почитал отчёты и понял, что хорошо, что я сегодня на эльку не успел.
    А что читал то, что семеро проехали без шипов

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Макс, фотки огонь
    Последняя, где мы с Серёгой, ваще шедевр. И в целом, ты умудрился очень интересные кадры поймать

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Мои телефоно-фотки https://photos.app.goo.gl/rA6rvhVDUWCo2ZwP7

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    А что читал то, что семеро проехали без шипов

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Макс, фотки огонь
    Последняя, где мы с Серёгой, ваще шедевр. И в целом, ты умудрился очень интересные кадры поймать

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Мои телефоно-фотки https://photos.app.goo.gl/rA6rvhVDUWCo2ZwP7
    Спасибо за фото!
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 08.12.2019 в 00:42.

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Алюминий из Китая
    Адрес
    деревня Подушкино
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Андрею благодарность, за организацию и цай! Компания конечно хорошА... Все как один без шипов... Iness просто герой... Мои соболезнования Михаилу по безвременно ушедшей Педали...
    Под впечатлением праздника "День вестибулярного аппарата" и "Цай по веломански" хочу поделится смартфонофото

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    В этот раз ни чего и не кого не фоткал и не снимал. Вдохновения не пришло. Так что ждемс ваших шедевров.
    Так и запишем - САЧОК !

    P.S. Мой личный рекорд! Ср. скорость=10,1км/ч, Шаг/оборот в мин.=35

  10. #40
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Валера, отлично нателефонил И главное у костра получилось много интересного
    Жду от тебя экш-материалов, для ролика.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1.11.20 Звенигород-Полушкино культурно отдыхать или...
    от Дроныч на пешкарусе в разделе Покатушки
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 15:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 23:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 15:48
  4. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27