Американец ради Обамы проехал на велосипеде 5 тыс. километров
Закрытая тема
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: Американец ради Обамы проехал на велосипеде 5 тыс. километров

ВАШИНГТОН, 19 января. Житель Лос-Анджелеса Райан Боуэн проехал на велосипеде пять тысяч километров, чтобы посмотреть инаугурацию избранного президентв Барака Обамы, передает РИА "Новости".

Молодой человек сел на велосипед 2 декабря и крутил педали более шести недель. За время своего путешествия самоотверженный 22-летний юноша около 40 раз прокалывал шины, ему приходилось ночевать в палатке, а один раз велосипедист даже столкнулся с джипом.

«В начале (путешествия) мне казалось, что мои колени вот-вот взорвутся», — рассказывает Боуэн, который за шесть недель велокросса потерял почти пять килограммов веса. По его словам, перед тем, как отправиться в Вашингтон на своем железном «коне», он никогда не проезжал более 30 км в сутки.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

Он читер, тут даже обсуждать нечего
    5000:45=111,11 км в день :blink:
    Не верю! (с) Станиславский

мало ли на свете придурков
    зачем все это было ему нужно, денег на поезд не было?
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

читай оригинал статьи - поймешь
    у него еще и инвайта на саму инаугурацию не было, а так над ним сжалились - и дали
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

Ну и я в этом сезоне столько же проехал. Где Абама и мои бабки нафек?!! :angry:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а так над ним сжалились - и дали[/b]
    Дайте мне тоже. Инвайты не нужны.
    :hiya:
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    If I sucked as much as you I'd motherf@cking shut it up...

Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Записей в дневнике
    2

Begemot
    Я и того меньше ездил в свое время. Однако не подрываясь за 8 часов осилил 110км. И на утро был в поряде и готов к новым свершениям. И это было не на шоссейнике, а на МТБшнике со злой резиной и 50км из них я проехал по полевым дорогам, а не по американскому зеркальному асфальту.

Уж даже не знаю, кого тут такими цифрами напугаешь, но если зопа хоть немного к седлу притерта, то особых проблем со стольником километров быть не должно.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

110 км за день и 110 км в день 45 дней подряд это не одно и то же=)

<div class='quotetop'>Цитата(FiggyFox @ 19.01.2009 22:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я и того меньше ездил в свое время. Однако не подрываясь за 8 часов осилил 110км. И на утро был в поряде и готов к новым свершениям. И это было не на шоссейнике, а на МТБшнике со злой резиной и 50км из них я проехал по полевым дорогам, а не по американскому зеркальному асфальту.

Уж даже не знаю, кого тут такими цифрами напугаешь, но если зопа хоть немного к седлу притерта, то особых проблем со стольником километров быть не должно.[/b]
    И так 45 дней подряд? Не смеши, из *опы кровь пойдет, да и сотрет ее нафик

Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Записей в дневнике
    2

Begemot
    Не скажи. Человек штука приспосабливающаяся. И к таким условиям привыкнуть не так уж и сложно. Задница как притрется - так хоть вокруг мира езжай. И уж тем более если задаться целью. Ты, Бегемот, чем полтора килопоста набивать, педали что ли покрутил, а то авось и забудешь, куда их вертеть-то...

Вон замечательная девушка с фамилией Беркут пересекла Россию с Востока на Запад и не подорвалась. А там куда более грубые условия, да и расстояньице как бы поболее.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

<div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 19.01.2009 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    5000:45=111,11 км в день[/b]
    матрасно :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)