Wahoo Kickr Ремонт/Прошивка
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Wahoo Kickr Ремонт/Прошивка

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Wahoo Kickr Ремонт/Прошивка

    Ребята всем привет!

    Если я не туда пишу, не кидайте помидоры, а направьте в нужное направление, модераторы, эта просьба больше к вам.

    Хочу поделиться счастьем, мы смогли починить электронику моего Wahoo Kickr 2018. Проблема была в передаче данных, пропала скорость и мощность. Приложение Ваху утилит станок видело и даже обновляло его программу до последней версии, но данные не считывало. Были долгие пререкания с америкосами, длительные уговоры нам помочь, но для них это лишь способ наживы. Отправлять его туда не вариант, дорого и он куплен, почти как у всех не совсем легально для России, вернее не официальная российская покупка, поэтому там проблема с тем, что купил один человек и адрес доставки у него другой, а принимают только от первого лица так сказать. В итоге купили у америкосов нужные программы, запчасти, инструменты и теперь располагаем всем, для ремонта. Видел на авито объявление, продавали станок с такой же проблемой, но сейчас не могу найти это объявление, хотел помочь. Ребята, знайте, что мы можем решить эту проблему, а для меня она была огромной, купить станок за 75 тыщ и через три месяца ему хана и чинить в России не понятно как, очень расстроился. Бонусом добавиться каденс на станке, звифт видит его, как он определяется и совпадает ли с датчиком на шатуне, пока не знаю, еще не успел проверить, сутки назад починили станок, подключили к звифту, а батарейка на датчике каденса села, поменяю и сравню, что будет выдавать станок и датчик.

    Короче ребята, конечно есть доля коммерции, отбить хоть часть затрат, а они были просто огромные, даже думал, что не стоит заморачиваться, проще купить новую среднюю модель за эти деньги, но больше охота помочь другим.

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый! Есть такая проблема, как бы ее решить?

  3. #3

    По умолчанию

    LMike, ещё занимаетесь ремонтом/обслуживанием Кикров?

  4. #4

    По умолчанию

    Как пишет производитель на забугорных сайтах, это проблема, о которой они знают - статика убивает главный чип. У людей станки дохнут по 3-4 шт. И это норм
    Как они пишут, что станок не полудохлый, а совсем дохлый вроде на современных станках они вопрос решили заменив блок питания.

    В связи с тем, что это официально признанный баг, то обмену подлежат станки в т.ч. у которых закончилась гарантия. Они меняют на новые. Собственно что я и сделал через официального продавца (коих в России по-сути нет).

    Для интересующихся https://www.dcrainmaker.com/2019/01/...ickr-core.html

  5. #5

    По умолчанию

    morion12, купил кикр кор у ипшника на авито - никакой гарантии и сопровождения он естественно не дал и вежливо послал.. в официальный саппорт ваху... проблема та же - мощность и каденс вышли из чата.. в результате у меня дохлый станок. Как выходить из положения? как инициировать замену по гарантии? (в саппорте создал тикет с описанием проблемы) какова процедура? просветите, пожалуйста

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sa6a_Messer Посмотреть сообщение
    morion12, купил кикр кор у ипшника на авито - никакой гарантии и сопровождения он естественно не дал и вежливо послал.. в официальный саппорт ваху... проблема та же - мощность и каденс вышли из чата.. в результате у меня дохлый станок. Как выходить из положения? как инициировать замену по гарантии? (в саппорте создал тикет с описанием проблемы) какова процедура? просветите, пожалуйста
    Привет.
    Последний раз редактировалось ГригорийМ; 12.03.2022 в 20:23.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pleziozavr Посмотреть сообщение
    LMike, ещё занимаетесь ремонтом/обслуживанием Кикров?
    Да, занимаемся

    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от morion12 Посмотреть сообщение
    Как пишет производитель на забугорных сайтах, это проблема, о которой они знают - статика убивает главный чип. У людей станки дохнут по 3-4 шт. И это норм
    Как они пишут, что станок не полудохлый, а совсем дохлый вроде на современных станках они вопрос решили заменив блок питания.

    В связи с тем, что это официально признанный баг, то обмену подлежат станки в т.ч. у которых закончилась гарантия. Они меняют на новые. Собственно что я и сделал через официального продавца (коих в России по-сути нет).

    Для интересующихся https://www.dcrainmaker.com/2019/01/...ickr-core.html
    А станки купленные непонятно как через посредников? Я хотел поменять, но чеков то особо нет. Требуют чеки и отправку от первого лица.
    Если берут все подряд станки на возврат, то ради бога, я и свой сдам если еще раз произойдет.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от morion12 Посмотреть сообщение
    Как пишет производитель на забугорных сайтах, это проблема, о которой они знают - статика убивает главный чип. У людей станки дохнут по 3-4 шт. И это норм
    Как они пишут, что станок не полудохлый, а совсем дохлый вроде на современных станках они вопрос решили заменив блок питания.

    В связи с тем, что это официально признанный баг, то обмену подлежат станки в т.ч. у которых закончилась гарантия. Они меняют на новые. Собственно что я и сделал через официального продавца (коих в России по-сути нет).

    Для интересующихся https://www.dcrainmaker.com/2019/01/...ickr-core.html
    Собственно что я и сделал через официального продавца (коих в России по-сути нет).
    А контакты для нас страждущих этих людей, через которых можно поменять? можно их в студию

  8. #8

    По умолчанию

    Левых станков, думаю, не бывает. Есть станки, купленные "непонятно как" у официальных продавцов за границей и привезенные "для личного пользования" с возвратом НДС и Такс Фри. На этом продавцы и зарабатывают. Можно выяснить место настоящей официальной продажи. Если это нормальный посредник, то он сдаст явки-пароли. Вопрос доставки и возврата решается самостоятельно или через этого посредника (понято, что не бесплатно).
    В принципе, после одобрения со стороны поддержки можно попробовать связаться с ближайшим нормальным (зарубежным) дилером и попробовать решить проблему, но это только предположение.

  9. #9

    По умолчанию

    Случилась такая-же фигня с Kickr CORE. У кого-то получилось починить?

    LMike, написал вам в ЛС

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велотренажер Wahoo KICKR Snap 2017 , новый
    от Артём 07 в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 18:22
  2. Продам Комплект адаптеров для смарт тренера Wahoo Kickr под ось 142мм
    от Dr. Boson в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 16:22
  3. Куплю Переходник Wahoo Kickr под ось 142х12.(Москва)
    от freepk в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 00:23
  4. Куплю WAHOO KICKR
    от m r k в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 11:45
  5. Куплю Смарт тренер Wahoo Kickr, Elite Real Turbo muin, bkool
    от zekabl в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 09:22

Метки этой темы