Wahoo Kickr Ремонт/Прошивка - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Wahoo Kickr Ремонт/Прошивка

  1. #31

    По умолчанию

    Добрый день. это в ERG режиме? что происходит в приложении ваху? что творится со скоростью отображаемой в этот момент? Станок теряет сопротивление? на какое время? или эффект проскальзывания? ремень натянут?
    PS крутить стоя на станке не полезно для перьев рамы.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Life Посмотреть сообщение
    Добрый день. это в ERG режиме? что происходит в приложении ваху? что творится со скоростью отображаемой в этот момент? Станок теряет сопротивление? на какое время? или эффект проскальзывания? ремень натянут?
    PS крутить стоя на станке не полезно для перьев рамы.
    Здравствуйте! Станок совершенно новый, велосипед тоже. В Егр режиме тоже самое, набираю обороты, скорость растет, и в какой-то момент начинаются эти траблы. Если педалировать быстрее и мощнее, то проблем нет, скорость растет, мощность тоже. Но так надо делать с постоянным наращиванием мощности и каденса, что в какой-то момент для меня становится невозможным. В реальной жизни, когда едешь в подъем, подобного же нет.

    Рядом стоит спинбайк с магнитным усилием. Вот на нём стоя едешь, как на реальном велосипеде в реальный подъем.
    Последний раз редактировалось Avv1307; 09.02.2024 в 07:47.

  3. #33

    По умолчанию

    Какая модель станка у вас?

  4. #34
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    В сентябре купил Kickr V6, всё было прекрасно.
    Но сегодня вечером он ... просто не включился. Светится диод на блоке питания, и на этом всё, больше ничего не происходит.

    Всё, 110 тысяч в мусорку через полгода использования?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #35

    По умолчанию

    У меня есть опыт ремонта V6 в который воткнули БП на 48В, стабилизатор пробило вход на выход и на шину 3.3В попало 48В, там выгорело все что можно. Пришлось переделать его в V5. Пишите в личку, обсудим.

  6. #36
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Life Посмотреть сообщение
    У меня есть опыт ремонта V6 в который воткнули БП на 48В, стабилизатор пробило вход на выход и на шину 3.3В попало 48В, там выгорело все что можно. Пришлось переделать его в V5. Пишите в личку, обсудим.
    Продавец таки обещает гарантию 12 месяцев. Сначала с ним пообщаюсь.
    Но типа электронику можно чинить? Я думал, если что типа пробоя статики - с концами...
    БП на 48вольт у меня нет, так что сфига ли он вырубился - загадка ((

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Radros Посмотреть сообщение
    Wahoo kickr V6 первый setup up и сразу предложение обновления, я разумеется согласился, все успешно. Выключил из розетки и ушёл на обед. Пришёл, включаю вилку и тут модули связи не горят и нет линка. Я даже тест не успел сделать. Что же теперь на перепрошивку через кабель в Мск за 2000км обратно везти?
    Хм... Эт со, он у меня мог от неудачной попытки обновиться по Вайфаю сдохнуть ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Продавец таки обещает гарантию 12 месяцев. Сначала с ним пообщаюсь.
    Но типа электронику можно чинить? Я думал, если что типа пробоя статики - с концами...
    БП на 48вольт у меня нет, так что сфига ли он вырубился - загадка ((

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------



    Хм... Эт со, он у меня мог от неудачной попытки обновиться по Вайфаю сдохнуть ?
    все чинится, проц перепеаивается, дамп заливается, даже если наглухо мертвый, то можно дамп с другого станка залить, поправить серийник, идентификаторы и сделать заводскую калибровку. V6 От V5 глобально отличается платой вайфай, которая имеет свой проц и прошивку и чем-то обменивается с основным процессором, изучить не было возможности, т.к. V6 у меня был только полный труп с которого ничего не считать.

  8. #38
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Life Посмотреть сообщение
    все чинится, проц перепеаивается, дамп заливается, даже если наглухо мертвый, то можно дамп с другого станка залить, поправить серийник, идентификаторы и сделать заводскую калибровку. V6 От V5 глобально отличается платой вайфай, которая имеет свой проц и прошивку и чем-то обменивается с основным процессором, изучить не было возможности, т.к. V6 у меня был только полный труп с которого ничего не считать.
    Глянул сайт Вахи.
    22 февраля 2024 они выкатили новую прошивку.
    А 25 я последний раз включал работающий станок (26-27 не крутил), 28 - кирпич.
    Правильно понимаю, что с высокой степенью вероятности - это как раз косяк при обновлении прошивки (( ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #39

    По умолчанию

    Не скажу ничего за обновления. Попробуйте в поддержку написать. А V6 по вайфаю сам умеет обновляться?

  10. #40
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Life Посмотреть сообщение
    Не скажу ничего за обновления. Попробуйте в поддержку написать. А V6 по вайфаю сам умеет обновляться?
    Ага, умеет, тварь такая.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велотренажер Wahoo KICKR Snap 2017 , новый
    от Артём 07 в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 18:22
  2. Продам Комплект адаптеров для смарт тренера Wahoo Kickr под ось 142мм
    от Dr. Boson в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 16:22
  3. Куплю Переходник Wahoo Kickr под ось 142х12.(Москва)
    от freepk в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 00:23
  4. Куплю WAHOO KICKR
    от m r k в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 11:45
  5. Куплю Смарт тренер Wahoo Kickr, Elite Real Turbo muin, bkool
    от zekabl в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 09:22

Метки этой темы