Wahoo Kickr Ремонт/Прошивка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Wahoo Kickr Ремонт/Прошивка

Цитата Сообщение от Taqi Посмотреть сообщение
    LMike, написал в личку.
    Получилось связаться?
    Кто-то вообще в курсе, где можно ещё ремонтировать станки Wahoo?

morion12, купил кикр кор у ипшника на авито - никакой гарантии и сопровождения он естественно не дал и вежливо послал.. в официальный саппорт ваху... проблема та же - мощность и каденс вышли из чата.. в результате у меня дохлый станок. Как выходить из положения? как инициировать замену по гарантии? (в саппорте создал тикет с описанием проблемы) какова процедура? просветите, пожалуйста

Цитата Сообщение от Sa6a_Messer Посмотреть сообщение
    morion12, купил кикр кор у ипшника на авито - никакой гарантии и сопровождения он естественно не дал и вежливо послал.. в официальный саппорт ваху... проблема та же - мощность и каденс вышли из чата.. в результате у меня дохлый станок. Как выходить из положения? как инициировать замену по гарантии? (в саппорте создал тикет с описанием проблемы) какова процедура? просветите, пожалуйста
    Привет.
    Последний раз редактировалось ГригорийМ; 12.03.2022 в 20:23.

всем привет! по незнанию, при демонтаже прикипевшего подшипника сильно повредил черно-белую наклейку (оптический диск). Из-за этого проблемы с показаниями датчика. Есть мысли как можно попробовать привести станок в рабочее состояние? Станок wahoo kickr core

фото не мое - просто для наглядности.

Без имени.jpg

Цитата Сообщение от Sa6a_Messer Посмотреть сообщение
    Мне офиц. саппорт написал, что обращаться надо к местному РФ дилеру, а те сразу отвечают, что куплено должно быть не территории РФ. Если вне - туда и обращайтесь. В итоге мой станок подвис, т.к. оригинально был куплен в Финляндии. С последними событиями, думаю что вопрос подвис надолго теперь..

написал в лс

---------- Добавлено 04.04.2022 в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение 03.04.2022 было в 20:30 ----------

Пожалуйста кто-нибудь, дайте контакты LMike, хочу обратиться к нему за ремонтом, спасибо

Здравствуйте!
    Может быть вы сталкивались с такой проблемой.
    У меня велостанок Wahoo kickr SNAP.
    Я незнаю как так получилось, но он определился как kickr и на него встала прошивка от kickr. Теперь он работает не корректно, точнее можно сказать он превратился в кирпич(
    Приложением wahoo fitness он теперь определяется как kickr, а не kickr snap. Я уже весь интернет облазил, что только не пробовал, я в отчаянии. В поддержку wahoo писал, веду с ними диалог, но они пока просят сделать всякую стандартную фигню и походу не понимают проблему.
    Я просто уже не знаю что и делать.
    Может быть есть какой-то специальный софт, чтобы прошить станок как надо? Автор темы отзовись, очень нужна помощь!

Дайте кто нибудь контакты LMike
    Последний раз редактировалось Megadanone; 18.04.2022 в 13:12.

Цитата Сообщение от igor serov Посмотреть сообщение
    написал в лс

---------- Добавлено 04.04.2022 в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение 03.04.2022 было в 20:30 ----------

Пожалуйста кто-нибудь, дайте контакты LMike, хочу обратиться к нему за ремонтом, спасибо
    Добрый день, также ищу тех, кто сможет помочь с ремонтом-станок не передает каденс и скорость, куплен не в России

По умолчанию wahoo

Цитата Сообщение от LMike Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет!

Если я не туда пишу, не кидайте помидоры, а направьте в нужное направление, модераторы, эта просьба больше к вам.

Хочу поделиться счастьем, мы смогли починить электронику моего Wahoo Kickr 2018. Проблема была в передаче данных, пропала скорость и мощность. Приложение Ваху утилит станок видело и даже обновляло его программу до последней версии, но данные не считывало. Были долгие пререкания с америкосами, длительные уговоры нам помочь, но для них это лишь способ наживы. Отправлять его туда не вариант, дорого и он куплен, почти как у всех не совсем легально для России, вернее не официальная российская покупка, поэтому там проблема с тем, что купил один человек и адрес доставки у него другой, а принимают только от первого лица так сказать. В итоге купили у америкосов нужные программы, запчасти, инструменты и теперь располагаем всем, для ремонта. Видел на авито объявление, продавали станок с такой же проблемой, но сейчас не могу найти это объявление, хотел помочь. Ребята, знайте, что мы можем решить эту проблему, а для меня она была огромной, купить станок за 75 тыщ и через три месяца ему хана и чинить в России не понятно как, очень расстроился. Бонусом добавиться каденс на станке, звифт видит его, как он определяется и совпадает ли с датчиком на шатуне, пока не знаю, еще не успел проверить, сутки назад починили станок, подключили к звифту, а батарейка на датчике каденса села, поменяю и сравню, что будет выдавать станок и датчик.

Короче ребята, конечно есть доля коммерции, отбить хоть часть затрат, а они были просто огромные, даже думал, что не стоит заморачиваться, проще купить новую среднюю модель за эти деньги, но больше охота помочь другим.
    Как с Вами связаться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)