Выбор контактной обуви - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 297

Тема: Выбор контактной обуви

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не,не померив не буду брать[/b]
    Шимано +2 прибавь к размеру.

    Щас интересаня ситуация должна быть - закупали барахло магазины до кризиса, а продают во время. Так что чисто теоретически в Москве сейчас обувь может обойтись дешевле чейна.

  2. #22

    По умолчанию

    хм...ансвер тоже не плохи на вид..ну в принципе как мои мт20-ые...
    а где их можно в мск померить,дабы на чейне,если цена будет реал ниже,купить?

  3. #23

    По умолчанию

    яж сказал:
    в Триал-спорте глянь...

  4. #24

    По умолчанию

    Ансвер ХС-1 - очень хорошие, неубиваемые туфли. Я покупал два года назад в Трал-спорте, сейчас вроде их там нет


  5. #25

    По умолчанию

    ага,нету,там тока нортвейф...

    Добавлено позже (22/01/2009 23:53):
    Вообщем,вот такие взял

    http://forum.velomania.ru/index.php?...hl=&pid=681899

  6. #26

    По умолчанию Выбор велообуви!

    Посоветуйте модель, размер и фирму!
    Это перевые будут. Мерить негде, думаю покупать в нете либо тут на барахолке.
    Нога 27 см,тапки под SPD шип, на лето - чтоб дышали.
    Есть на чайне диадорра, шимано и еще кучу непонятных фирм, что брать? Бюджет не большой - 2000 +\-
    Последний раз редактировалось engineer.em; 06.02.2011 в 18:42.

  7. #27

    По умолчанию

    Спд не такой уж и щит. Считается, что лучше всего сиди. Я ездил в шимане и каннондейл (диадора). Остался доволен и тем и тем. Все тапки оказались очень живучими. Лучше всего брать тапки хотя бы с одной застежкой сверху, три липучки не держат ногу совершенно. Лучше , что бы застежки было три. И без примерки покупать не стоит, однозначно. Шимано обладает довольно узкой колодкой, например, на полную ногу не пойдет. Сиди мне были широковаты.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    С вентиляцией у всех гоночных тапок с жесткой подошвой все в порядке. Крепление под шип универсально - подойдет под спд, крэнки, таймы, луки и более экзотические варианты.
    Последний раз редактировалось Бальдр; 06.02.2011 в 19:22.

  8. #28

    По умолчанию

    А эти хорошие ? Time TXT MTB Shoe 2011 и они под SPD шип подайдут? http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=57534

  9. #29

    По умолчанию

    Это не соревновательная обувь, скорее туристско-покатушечная. В чем есть и свои плюсы - подошва помягче. Гораздо удобнее ходить чем на дубовой гоночной. Но и минусы - они будут гнуться при езде в гору. При протягивании ноги наверх подошва будет выгибаться. Еще они тяжелее. Шнуровка однозначный +. С вентиляцией в жару, думаю, будут проблемы. Совместимы с любыми шипами.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Тут есть еще одна ветка про выбор велотуфель. И самый дельный совет там - мерить в магазине, тащить то же самое с чайника, вигла или ибея. Очень рекомендую прислушаться.
    Последний раз редактировалось Бальдр; 06.02.2011 в 22:31.

  10. #30

    По умолчанию

    не путайте - на всех мтб-тапках стандарт крепления шипа СПД, под него сделаны и таймы и крэнки. И шипы Шимы СПД - под соответствующие СПД-педали от шимы и прочих подражающих

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор контактной обуви
    от dreamer13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 23:42
  2. Ремонт контактной обуви
    от urka46 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 16:20
  3. Выбор летней велообуви (контактной!)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 13:02
  4. Чем смазать шипы на контактной обуви
    от vovkin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:59

Метки этой темы