Куплю Куплю SISL2
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Куплю SISL2

  1. #1

    По умолчанию Куплю SISL2

    Куплю SISL2, желательно BB30 (без А), 175мм желательно 50/34. но рассмотрю варианты. с предложениями в личку.

  2. #2

    По умолчанию

    именно Сисл2?

  3. #3

    По умолчанию

    Собираю вел меньше 5кг, каждый грамм на счету. Можно другие варианты рассмотреть.

  4. #4

    По умолчанию

    Не факт что всплывут шатуны с пауком , по-этому если что паук 50/34 есть... И Cannondale шатуны не выпускаются не ВВ30 , других нет стандартов точно.
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 11.12.2019 в 13:14.

  5. #5

    По умолчанию

    что имеете ввиду под пауком? звезды OPI SL с 10 лучами? или просто паук на BCD 110? И каннондэйл выпускал шатуны на ББ30 (под симметричный узел 68мм) а теперь выпускает ББ30А (ассиметричный узел 73мм) последние встают на ББ30 с проставкой, но более длинная ость+проставка это лишний вес и смотрится не очень эстетично.

  6. #6

    По умолчанию

    Шатуны те-же , а эти манипуляции с кареткой я предвидел года три назад и чашки устанавливаю шире чем 68/73 мм , узел получается жестче да подшипники стоят на большем удалении друг от друга , что лучше. А какая длинная ось 109мм вместо 104мм ? В Scalpel уже ось не поставить , перья не дадут , а к шоссерам Сannondalexpert другие не предлагает пока .звезды Opi стоят от 15000 и не рентабельно за расходники, поэтому есть паук 110мм. Оси все я режу пополам и все они разные по толщине стенок - вес не особо больше.
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 12.12.2019 в 17:35.

  7. #7

    По умолчанию

    Спор ни о чем. Спасибо за предложение, Паук на 110 мне не нужен, это тяжелое и некрасивое (на мой взгляд) решение. Шатуны бб30 и бб30а отличаются, как минимум левый.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Шатуны те-же , а эти манипуляции с кареткой я предвидел года три назад и чашки устанавливаю шире чем 68/73 мм , узел получается жестче да подшипники стоят на большем удалении друг от друга , что лучше. А какая длинная ось 109мм вместо 104мм ? В Scalpel уже ось не поставить , перья не дадут , а к шоссерам Сannondalexpert другие не предлагает пока .звезды Opi стоят от 15000 и не рентабельно за расходники, поэтому есть паук 110мм. Оси все я режу пополам и все они разные по толщине стенок - вес не особо больше.
    7000-9000 руб стоят звезды

  9. #9

    По умолчанию

    Нет какой спор , почитав тут подумал что-то упустил и Cannondale выпустил измененные SISL2 . BB30A это изменение в раме левая сторона шире на 5мм , ось не удлиняли та-же 109мм -вот тут графика https://weightweenies.starbike.com/f...c.php?t=138284 только укоротили спейсер . Вот набор в каретку https://www.ebay.com/itm/Cannondale-...-/113212327266 . Шатуны по геометрии не изменились только выфрезеровали больше мяса и левый шатун стал весить 134гр. Ну ладно думаю разберетесь .

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Я сужу по нему https://www.cannondaleexperts.com/Ca...44_p_1749.html о ценах на звезды.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Life Посмотреть сообщение
    Куплю SISL2
    А сколько же заплатить готов ? , игрушка дорогая )) есть у меня 175, звезды 53-39,могу продать, могу НЕ продать , состояние очень хорошее, купил велосипед и почти сразу снял, поставил себе ротор со сменными звездами, меняю расчет когда мне нужно..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)