Выбор седла для длительной туристической поездки - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: Выбор седла для длительной туристической поездки

  1. #81

    По умолчанию

    Клёпки смотрю по аккуратнее наклепаны чем на бруксе, видимо на станке.

  2. #82

    По умолчанию

    про брукс интересную статью прочитал, пишет англосакс в возрасте, увлеченный велосипедизмом. пишет, что прекрасно помнит, как брукс стоил 25 фунтов и его ставили на самые обычные городские велосипеды. потом пришел зож, куча свободного времени, народ стал от скуки кататься далеко и долго, и брукс, а следом и остальные опля! подняли цены в два раза. потом еще. потом еще. вот так обычное седло превратилось в культовое. а обладать культовой вещью - это радость!

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а обладать культовой вещью - это радость!
    Ты вбросил очередную пургу. Подходит- берем, не подходит- не берем ни за какие коврижки.

  4. #84

    По умолчанию

    это ты про сосиски, а я про любимую вещь. чувствуешь разницу? да нифига ты не чувствуешь

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    это ты про сосиски, а я про любимую вещь. чувствуешь разницу? да нифига ты не чувствуешь
    Титановые рамки- говно. Это я знаю точно. Сосиски я не ем ибо полно дешевой какчественой свинины.

  6. #86

    По умолчанию

    молодец!

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    про брукс интересную статью прочитал, пишет англосакс в возрасте, увлеченный велосипедизмом. пишет, что прекрасно помнит, как брукс стоил 25 фунтов и его ставили на самые обычные городские велосипеды. потом пришел зож
    зож ни причем здесь.

    Пластик пришел и дерматин, Брукс выдавили из оем.
    Затем подтянулась Азия и диапазон цен на городские велосипеды раздвинулся, вниз, в основном.
    За 40 лет же фунт подешевел как раз втрое.

    Даже в Индии, где все еще клепают сити-байки по англ образцу и подобию за 6000 - 7000 рупий в розницу,
    седла чугун с пружинами, дерматиновые, в основном.



    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #88

    По умолчанию

    брукс рванул лет за 10. причем кривые клепки они обернули в фичу, а не баг. бритиши молодцы, я бы им свой палец в рот не клал
    Последний раз редактировалось vittoo; 31.01.2020 в 20:07.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    брукс рванул лет за 10. причем кривые клепки они обернули в фичу, а не баг. бритиши молодцы, я бы им свой палец в рот не клал
    Да ты гонишь. Как можно было купить про тим за 6 тыров 8 лет назад так и сейчас можно купить за жалкие эти деньги.

  10. #90

    По умолчанию

    ну да, до 2000-х жизни не было. какая жизнь без пирамидона ифона
    Последний раз редактировалось vittoo; 31.01.2020 в 20:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы