замена Maxxis 2.35 для города - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: замена Maxxis 2.35 для города

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    Менее 2,25 брать резину не хочу, такие у нас дороги, и эти то порой пробивает...
    Причём тут "пробивает"?
    Широкая резина для лучшего сцепления (чтобы шина была прислонена к покрытию, не проскальзывала по нему и не двигалась незапланированно вверх или вниз от уровня дороги).

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Причём тут "пробивает"?
    Тоже про себя отметил полную хрень, которую несет челоаекк). Но вступать в полемику уже не стал - бессмысленно.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    А я бы рекомендовал Максис Кроссмарк, 2,25. Уже не первый год катаю на этой резине в теплое время года Да можно и зимой, если не выё....ся особенно с закладываниями в повороты))))) По накату - лучше Ларсена будет, ибо дорожка по центру. А в поворотах - тоже поинтереснее, ибо протектор более редкий.
    У этой резины очень много плюсов, в прямом и переносном смыслахhttps://00.img.avito.st/640x480/4782267500.jpg
    Думаю, на них и остановлюсь! Спасибо за совет.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Вот внезапно обнаружил такую покрышку: Kenda SMALL BLOCK8 2.35, кто что скажет?

  4. #24

  5. #25
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,275

    По умолчанию

    Dracula79, вот на эту посмотри, описание почитай - https://vamvelosiped.ru/velopokryish...b74255100.html
    вдруг то что надо...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Dracula79, вот на эту посмотри, описание почитай - https://vamvelosiped.ru/velopokryish...b74255100.html
    вдруг то что надо...
    Спасибо! Я уже купил Тейбд Топы, катят отлично, хоть на ледке и заносит, но скоро шипы поставлю. Всем хорошего Нового Года!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    Думаю, на них и остановлюсь! Спасибо за совет.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Вот внезапно обнаружил такую покрышку: Kenda SMALL BLOCK8 2.35, кто что скажет?
    На Смаллблоках 2 сезона откатал, вроде нравилась. Но была склонна к пробоям: с моста пешеходного по эскалатору рубанул - 6 дырок в камере)))) А однажды уничтожил на 2 недели половину функционала организма: заложил на асфальте, и оба колеса сорвало в доли секунды((( Разбил лицо, порвал ладонь, ушатал колено, что опухло и заживало более 2-х недель. А всё из-за того, что держат они до последнего, а потом катастрофически резкий срыв. Кроссмарк начинает "плыть" перед тем, как... И профиль высокий - пробить сложно.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #28

    По умолчанию

    Ппц, 8 месяцев и пошли лопаться боковины на заднем колесе... вылезла грыжа. Видимо покрышки для нетяжелых райдеров.

  9. #29
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,275

    По умолчанию

    Dracula79, это у Тейбд Топы ?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    Ппц, 8 месяцев и пошли лопаться боковины на заднем колесе... вылезла грыжа. Видимо покрышки для нетяжелых райдеров.
    Видимо кто-то качал давление в два раза ниже положенного "чтобы мягко было".
    Последний раз редактировалось Were1325; 04.09.2020 в 15:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)