В воскресенье 1 декабря 2019 г. едем от пл. Подосинки ~ 70 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: В воскресенье 1 декабря 2019 г. едем от пл. Подосинки ~ 70 км

  1. #21
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    на конькобежек посмотрели, да.
    правда, бОльшая их доля была укострасидельщицами

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    бОльшая их доля была укострасидельщицами
    Правильные конькобежки и должны сидеть у костра и готовить конькобежцам шашлык с вареньем из киви и кофу с мороженым. Не волокете вы в девушках, парниша.

  3. #23

    По умолчанию

    1 декабря 2019 года ровно год назад я я катался с Ромой от платформы Глубокое до Шатурторф. Год назад был мороз, 7 см. снега, Рома, при падении
    потерял телефон. Сегодня -2 градуса, снег 2 см., гололёд. В Куровское на старте 9 человек. Бодро стартовали. Кто-то был на шиповках, кто-то на фэте.
    Ехали быстро. Первая длительная остановка была после 17 км. пути, перед Язовищами. Попили чая и комбинированные напитки. кэп(Дима)
    скомандовал: закончили приём пищи. Все служивые вздрогнули. Споро поехали. Проехали Ликино-Дулёво, далее более 8 км. лесной заснеженной
    дорогой доехали до Губино. Рома определил, что в глинтвейне участвуют 4 человека, которые закупили в "Пятёрке" на каждого 0,75 литра красного
    полусладкого вина. Отъехали от Губина 2 км. и устроили привал. Запалили костёр. Рома сварил классный глинтвейн. Народ Рому активно хвалил. Погода
    была отличная, Солнце, морозец небольшой. Я вспомнил, как Рома ровно год назад потерял свой мобильник при велопокатушке от платформы Глубокое
    до Шатурторф. Рома нам рассказал о своих планах. В частности, весной он катается в Израиле, а осенью едет в Японию(но, это неточно, всё зависит от
    финансов). Тем не менее, он нам продемонстрировал степень готовности к поездке в Японию (продекларировал одной фразой все острова Японии).
    К сожалению, я этого не запомнил. Народ, не дожидаясь окончания привала , стартовал раньше. Многих манила притягательная встреча с коктельной
    покатушкой, которую организовал Akuz. В результате, к концу посиделок нас осталось только 5 человек. В начале 15 часов мы стартовали. По пути
    догнали Сашу(Sas) с напарником. После посёлка Чистое немного сбились с маршрута. В Зворково распрощались с Виктором. На безымянном озере
    при закате солнца, на льду встретил предводителя Akuz. Он радушно предложил ехать на базу и глотнуть глинтвейна. На берегу встретила Аня, напоила
    чаем. Юля (Jul 999) зафиксировала приезд. Была очень тёплая и душевная обстановка. Полина накормила пельменями. Коляскин варил кофе. Дима (кэп)
    угощал "компотом"- 40ᵒ. В 18 Velomot скомандовал отъезд. Поехали втроем: Рома, я и Валера. Взяли несколько левее, выехали на шоссе Р 106. На Авсюнино
    встретили Коляскина, Андрея с Галиной, Николая (nickav39). Рома с Валерой поехали в магазин, я в тёплый зал ожидания, остальные мёрзли на платформе.
    В 18-53 уехали. В Плющево втроём вышли из электрички: я, Коляскин и Мельман. Коляскин напомнил Мельману, что он 15 декабря проставляется.
    После этого я и Валера Мельман поехали через Кусково на восток, а Коляскин на юг.
    Последний раз редактировалось Bоris; 02.12.2019 в 18:13.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Коляскин напомнил Мельману, что он 15 декабря проставляется.
    Мельман буркнул про какой-то шиш и родственников. Походу облом.

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Алюминий из Китая
    Адрес
    деревня Подушкино
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Благодарю Романа за организованную встречу зимы. На форуме в теме не отметился, но отзвонился (видимо не один я такой был :-) Отличное настроение с солнышком и гостеприимной компанией на озере!
    Смартфонхроники...

  6. #26
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А остальные чето зажали фотки....

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    Несколько фоток, иллюстрация чудесного дня: https://yadi.sk/d/0za0viAdOYmHhQ

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    А что из себя представляет дорога от 33 до 39 км вашего трека? Она до конца бетонка? Вылезли на нее в субботу, хотели до Губино доехать. Такого скользкого и колдобистого льда у нас на всем маршруте не было. Вернулись, сменили маршрут, но эту дорогу так до конца и не проехали. Будем повторять, стоит туда ехать или уже лучше сразу на Губино с севера?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 12:47
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.07.2019, 22:53
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 20:33
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 22:24
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 18:57