36 er - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: 36 er

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    для людей от 2 х метров и выше
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    чуваку интернет подключили. чувак в шоке

  4. #14

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,047

    По умолчанию

    Чел из Чел.

  6. #16

    По умолчанию

    Мне вот интересно где дома хранить такую херобазу в сезон.

  7. #17

    По умолчанию

    Для сведения - дома разные бывают. Если хранить негде - это не ваш велосипед.

  8. #18

    По умолчанию

    Выглядит монструозно конечно.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #19

    По умолчанию

    бордюры же! а пружинок нет. шляпа

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Я с детства удивлялся тому что рокеры ( теперешние байкеры ) ездят на мотоцыклах до последнего, несмотря на получение сильнейших увечий в ДТП. Были случаи когда люди ездили с протезом ноги после потери конечности в ДТП. Все это потому что байкеры - АДРЕНАЛИНЩИКИ. Т.е. при агресивной езде на мотоцыкле организм в кровь выбрасывает огромное количество адреналина. В связи с этим у многих быает зависимост и как следствие заболевание почек. Но люди продолжают гонять несмотря ни на что.

    При езде на велосипеде в кровь выбрасывается повысшенное количество гормона счастья. Гормонами счастья считаются три вида гормонов: дофамин, серотонин и эндорфины.

    А ( по моему ничем не подтвержденному мнению ) сюда добавится еще и адреналин. Таким образом велосипеды на огромных колесах являются родоночальниками нового направления в велоиндустрии. Направления которое будет лечить людей от депресии.


    Среди моих знакомых есть два человека. Один моего возраста, второй намного старше. Мы как то общались по поводу того что при езде на велосипеде в кровь выбрасывается повысшенное количество гормона счастья. И эти достаточно состоятельные люди обзавелись велосипедами ( несмотря на то что у них есть очень дорогие автомобили ) и в теплое время года ездят на велосипедах.

    Поетому я считаю что велосипеды категории 32 er, 36 er и 54 er в будущем займут достойную нишу среди даже не очень высокорослых людей.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    А это 36 или 54 er. на фото с лева ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)