И снова starbike.com
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: И снова starbike.com

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию И снова starbike.com

    Знаю что уже есть тема про этот магазин https://www.starbike.com/, но там уже очень давно никто ничего не писал.

    Вопрос, кто то ещё заказывает с данного магазина? Можно доверять?

    Хочу взять ребенку early rider, хочу успеть до НГ, до ограничения.

    Сроки доставки?
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А чем bike-components не устраивает? И выбор гораздо больше, и цены ниже. Про упаковку и сроки, вообще, молчу. Зачем в рулетку играть, тем более, перед Новым годом ?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для TipaGraf
    Байк
    mtb 27.5', гибрид 28'
    Адрес
    Белое пятно на карте мира
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    В октябре заказывал обода и немного по мелочи,2 позиции были со статусом готовности к отправке через 1-3 дня, по факту заказ был собран через неделю, доставка 10 дней.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    А чем bike-components не устраивает? И выбор гораздо больше, и цены ниже. Про упаковку и сроки, вообще, молчу. Зачем в рулетку играть, тем более, перед Новым годом ?
    вот спасибо, я как то упустил, что этот велосипед есть у BC, даже с доставкой выходит немного дешевле...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TipaGraf Посмотреть сообщение
    В октябре заказывал обода и немного по мелочи,2 позиции были со статусом готовности к отправке через 1-3 дня, по факту заказ был собран через неделю, доставка 10 дней.
    Заказал обода, т.к. таковые были только там... Страшно что по России они поедут "почтой россии" - как было у вас? как запаковано? чем ехало?
    Для все остальных - магазин очень долгий. Если уж брать что то - то прям из необходимости. Долго отвечают, долго собирают заказ, долго отправляют.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для TipaGraf
    Байк
    mtb 27.5', гибрид 28'
    Адрес
    Белое пятно на карте мира
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    я не в России, заказ доехал нормально, в обычной картонной коробке, внутри было переложено серо-коричневой переработанной бумагой, по транспорту не знаю

  8. #8

    По умолчанию

    получил заказ, фрицы выслали все на 3 день, положили конфетки, шло неспешно видимо из-за эпидемии, все отлично, рекомендую
    троллю от чистого сердца

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivandan Посмотреть сообщение
    Заказал обода, т.к. таковые были только там... Страшно что по России они поедут "почтой россии" - как было у вас? как запаковано? чем ехало?
    Для все остальных - магазин очень долгий. Если уж брать что то - то прям из необходимости. Долго отвечают, долго собирают заказ, долго отправляют.
    Дополню отпишусь - Хороший сайт, долго отправляли все три посылки (позже я еще отправлял) - видимо искали то, что я выбирал, иногда неделями, НО все нашлось, отправилось и доехало! Именно в этом магазине удалось купить то что на других либо нет в наличии, либо по 1 штуке демонстрационно.
    Под этим видео https://youtu.be/YBSaPoLHB_E в описании есть спеки кастом байка, если бы не старбайк - ничего бы не вышло. (да еще чайник был задействован)
    Последний раз редактировалось ivandan; 09.09.2020 в 11:53.

  10. #10

    По умолчанию

    Да, кстати, они еще НДС с суммы доставки вычитают (!), она выходит дешевле чем у БД и БК и скидка на доставку с определенной суммы, что приятно.
    троллю от чистого сердца

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу в заказ на starbike.com
    от thejingerr в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2018, 00:38
  2. starbike.com
    от freepk в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 13:14
  3. На Starbike.com кто-нить заказывал
    от jania в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 15:45
  4. Кто-нибудь заказывал на www.starbike.com?
    от DAR76 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 14:09
  5. впишусь в заказ на starbike.com
    от citrin в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 18:37