Assioma Favero - тело педали крякнуло.
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Assioma Favero - тело педали крякнуло.

  1. #1

    По умолчанию Assioma Favero - тело педали крякнуло.

    Присел на станок - бац! Что-то правая нога не фиксируется, а там - педаль, ухо крепления к фиксирующей оси лопнуло. Я как это увидел, так сразу оху... удивился я очень!
    Луковских педалей нет под рукой, знает кто, подойдет луковское тело под ось Фаверо? Скорее всего, нет, свое там вроде, с боковой крышкой и гайкой внутри.
    Есть ли может у кого на прокат правая любая педаль под лук, для станка, пока новая приедет?
    Чую, заказвывать надо, покрутил вот станок, вашу маман...

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Утконос; 25.11.2019 в 10:16.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,320
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня есть луковки)
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #3

    По умолчанию

    Утконос, корпус педали и шипы для assioma используются xpedo

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Кстати, на вейтвинис пишут, что на ось assioma встают почти любые педали xpedo, более легкие варианты (можно скинуть 43 грамма) или... даже MTB с spd-like шипом

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    pavlinux, надо срочно бежать покупать фаверо эЗсиома, под переделку?

    Утконос, по чем опиум для народа отдаешь свои поломатые нерабочие пидале?

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Похоже на гарантийный случай, а какой пробег в часах?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Утконос, корпус педали и шипы для assioma используются xpedo

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Кстати, на вейтвинис пишут, что на ось assioma встают почти любые педали xpedo, более легкие варианты (можно скинуть 43 грамма) или... даже MTB с spd-like шипом
    Спасибо, буду знать, если откажутся меня умасливать и присылать корпус бесплатно (так он 50 ойро стоит). Написал и на БК, и в Фаверо, обещал, что наша влиятельная Оранжевая обрушит им рынок, и чтобы быстрее высылали, пока я не начал хмуриться.

    ---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    Похоже на гарантийный случай, а какой пробег в часах?
    Да я с ними только станок кручу и четыре - шесть разделок катнул. В шоссейной рутине вообще не использую. Так что полтора года покупке, но по факту - пшик.

    ---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    У меня есть луковки)
    Олег, если что, буду иметь в виду, но пока думаю станок крутить правой ногой в режиме топталки, пусть все равно немощь отображается датчиком. Шип-то встает, это понятно, но не фиксируется, не подтягивается нога. Пару недель переживу, но если совсем уж коряво будет, то обращусь.

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Утконос, по чем опиум для народа отдаешь свои поломатые нерабочие пидале?
    Там же вся глазурь в осях, у меня обе, правая/левая. Оси идеально работают, никаких нареканий, компухтер моментально ловит, куча всего, то-се, так что, возможно, прощу производитея. Тем более, если это Икспидо им подсунул.

    ---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------

    У меня вообще при переходе в межсезонье повалились косяки технические, один за одним, и все какие-то затратные. Как никогда. Надо переждать.
    Последний раз редактировалось Утконос; 25.11.2019 в 10:18.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать, если откажутся меня умасливать и присылать корпус бесплатно (так он 50 ойро стоит). Написал и на БК, и в Фаверо, обещал, что наша влиятельная Оранжевая обрушит им рынок, и чтобы быстрее высылали, пока я не начал хмуриться.
    Пишут что с пружиной металлического цвета - это старая версия, новые модели идут с черной.
    Там есть отличия.


    Цитата Сообщение от утыч Посмотреть сообщение
    а это ... выбрось в помойное ведро
    После Assiomы люди заказывают Xpedo..., LOOK Kéo Blade Carbon проигрывает сравнение.
    Нога сидит офигенно

  10. #10

    По умолчанию

    БК говорит - шли нам, мы будем посмотреть, если сами не сможем посмотреть, дадим заводу посмотреть, и потом, ежели чо, озолотим. Или нет. Если не признаем - то и за пересылку деньги не вернем. Ну, их-то можно понять.
    А вот дон Марко с Фаверо говорит - быстрей фото давай, но проблэмо мэн, не парься.

    А тем временем я надыбал из магазинных остатков магниевые Икспедо, таких уже нет в каталоге. Все встало идеально. Овощемер приобрел солидность по сравнению с пластиковым вариантом. Для станка полная гармония. Кстати, пара 235 г., при том, что железка.

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Утконос; 26.11.2019 в 11:17.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ПРОДАНО
    от black helmet в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2019, 12:09
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 12:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2019, 11:53
  4. Продам Педали с измерителем мощности Favero BePro
    от Ntg24 в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 15:36
  5. Как открутить педали?
    от Dem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 17:19