Бывают ли тандемы для путешествий? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 193

Тема: Бывают ли тандемы для путешествий?

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Если поискать, можно найти Cannondale TANDEM 29ER (2018)]

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    https://www.velopiter.ru/cannondale/tandem-29er/

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    т.е. тебя не смущает не эти пенсионерско-парковые подседелы на пружинках, эти седла диваны, рули на уровне ушей, которые как бы намекают на условия эксплуатации и соответственно уровень? про вибрейки для 2х я вообще промолчу, про уровень колес можно только догадываться судя по остальному. да, ты точно не технический маньяк ))
    Этот тандем был в прокате в Филевском парке. Брали покататься с приятелем. Шикарно
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  2. #32
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Cannondale
    цена американская, сборка китайская... не развалиться по дороге?
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    цена американская, сборка китайская... не развалиться по дороге?
    Цена более, чем. Американская сборка - утопия. Тут, по крайней мере, многие моменты сразу грамотно реализованы, навскидку, и переделывать не так много или вовсе не надо. Могу сказать, что на покупку и приведение формата/форварда в человеческий вид потратили уже столько же, если не больше (колёса, тормоза, жёсткая вилка, подседелы, рули, выносы) Здесь не нравится только 350 мм подседела у пилота, и не очень видно, что там с установкой багажника на вилку. Ну и рамы кадейла под 27.2 очень любили ломаться у подседела, но, надеюсь, тандем сварен из чуть других труб.

  4. #34

    По умолчанию

    кадейл ни чо такой. вообще кадейлы овна не лепят, даже в бюджетных моделях все сбалансировано. вряд ли человек юзающий поролон дорастет до передней загрузки, скорее всего навалит все взад. поэтому наличием бонок на вилке можно особо не парится. хотя такое решение в данном случае выглядит весьма странно, 29 колеса там явно не для паркового катания поставили. чуть-что какую сальсу/шурли впихнуть
    Последний раз редактировалось vittoo; 26.11.2019 в 18:09.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    цена американская, сборка китайская... не развалиться по дороге?
    китайская сборка это плохо? вот это новости

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Цена более, чем.
    его нет и не было в продаже - цена "от балды"

    реальная цена в 2 раза дороже или больше
    Последний раз редактировалось bwn; 26.11.2019 в 20:20.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #36
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вряд ли человек юзающий поролон дорастет до передней загрузки
    Никогда не дорасту))) И вам не советую. Тяжёлый руль может плохо себя повести в критической ситуации, такие вещи случались не раз и не два.
    Грамотно вес распределить не сложно, достаточно просто всё тяжелые вещи оставить дома)))
    Если вы обратили внимание на моё фото, то у меня очень большая подрамная сумка. В ней - всё самое тяжёлое. На заднем багажнике вещи типа спальника, одежды еды... Из тяжёлого - только вода
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  7. #37

    По умолчанию

    не, сам смотри на свое фото. там извращения какие-то психические ))

  8. #38

    По умолчанию

    Вынужден согласится с vittoo. Более того ,тандем- это (по Фрейду)подспудное желание к раздвоению личности. Ну а поскольку идея с тандемом и женой утопична по своей сути изначально, предлагаю реальный выход. Покупаешь за деньги хорошего тандема yamaha drag star, конца 90-х(2500-3000 баксюков) и катаешь жену как мужчина,а не лузер-велосипедист. И велики свои стремные выкинешь после покупки рекомендованного аппарата)))Ну а шкурка козлика на сидушке ЯВЫ -это в 80-х у всех было))) Мишка на ямахе тоже пойдет!
    Последний раз редактировалось Лепила; 26.11.2019 в 23:41.

  9. #39
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лепила, У каждого свои желания. Хотел бы, что бы меня везли - давно бы взял машину, благо деньги есть.
    НО мне 50 лет, я и знаю - здоровье дороже. старая избитая истина "Движение - жизнь" многими забыта, но она всё ещё действует.
    Тем, кто ездит на машинах, ямахах и прочих механизмах этого не дано понять)))
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    реальная цена в 2 раза дороже или больше
    Хорошо бы, а то уже начинаю чувствовать, что налюбил сам себя с этой кастомной сборкой))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вакуумный пакет для путешествий
    от 33egorki в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.06.2016, 16:09
  2. Велосипед для путешествий.
    от chaynic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 14:31
  3. Велосипед для путешествий
    от Dim.ka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 17:38
  4. Байк для путешествий, езды за пивом и для попрыгать.
    от Lechoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 19:41
  5. Карбон или алюминий для путешествий!
    от Рыжий конь в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 10:39