Бывают ли тандемы для путешествий? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 193

Тема: Бывают ли тандемы для путешествий?

  1. #11
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тут цены вообще божеские, выше мне раза в 4 дороже показывали. Мой GT, самый обычный, стоит больше штуки баксов. А есть модели и покруче. Я, вот, например, мечтаю о
    https://trial-sport.ru/goods/1238462.html

    Даже зимняя цена на эту модельку выше ваших тандемов
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ну так Format 5352
    Общался с владельцем такого чуда техники. По его словам, вилка и тормоза с трудом выдерживают двоих. Ничего удивительного, ведь по сути конструкторы взяли обычный бюджетный МТБ и просто сделали в 2 раза больше рамы.

  3. #13
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    AJIKOMEH, а что вы хотите от формата?))))
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  4. #14

    По умолчанию

    AJIKOMEH, торомоза там сразу под замену, да. Мы BB3 на BB7 поменяли после первой поездки и стало прекрасно. Вес вилка выдерживает, мы где-то 130 вместе весим.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Посмотрите ВЕЛОСИПЕД TREK T 900 (2016) http://velosaloon.ru/catalog/velosip...63719737900001



    PS Вообще говоря, езда на тандеме достаточна интересна. В свое время мы с отцом объездил практически все Подмосковье на тандеме, переделанном из трекового. Особенно весело было на велотрассе в Крылатском Конечно нужно прикататься и иметь определенную технику, но за счет увеличенной мощности возрастает проходимость.

    PPS Вот хорошее предложение на Авито https://www.avito.ru/moskva/velosipe...dem_1428700628
    Последний раз редактировалось Анжуйский; 25.11.2019 в 12:11.
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  6. #16
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анжуйский, интересный бренд. Стоит обдумать, спасибо
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Общался с владельцем такого чуда техники. По его словам, вилка и тормоза с трудом выдерживают двоих
    всего-то? думал там и колеса овно. с учетом цены, а попадались за 600, весьма неплохо. ну если мыслить реальностями

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Анжуйский, интересный бренд.
    trek? интересный бренд? ты типо про него не слышал до этого? сдается мне, что это, вот все это, это очередная комедия https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=425714
    Последний раз редактировалось vittoo; 25.11.2019 в 14:56.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    trek? интересный бренд? ты типо про него не слышал до этого? сдается мне, что это, вот все это, это комедия )))
    Там ссылка на Stevens на Авито

  9. #19
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    vittoo, Честно, я не веломаньяк. Велобродяга - да, но что касается техники, я разбираюсь на уровне - разобрать, подтянуть, почистить, заклеить камеру. Нашёл для себя GT, уже третий вел меняю, всё устраивает. НО тандемов таких нет. Потому и создал эту тему, что бы мне помогли выбрать хороший бренд по соотношению цена/качество
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  10. #20

    По умолчанию

    ну если не маньяк, то смотри сюда, как это все работает. у топовых брендов типо trek есть смысл покупать велы средней и высшей ценовой категории, средней и высшей в понимании компании trek, а не средней зарплаты в селе Кукуево, вот тогда гуд. если брать дешман типо что выше фоточка, то это будет дно. и дно начнется в первую очередь с колес. замена же тормозов на том же формате, плюс возможно втулок, сидушек, резины, в результате окажется дешевле, чем дешманский trek. либо сопоставимо по цене, но это уже будет рабочий допиленный вариант. понял? или не фига ты не понял и будешь продолжать фапать на "уровень gt" и путать велики для паркового катания и грузового туризма? нет никакого уровня gt и прочего. есть уровень компонентов. а для повышенной нагрузки есть уровень необходимых компонентов, которые либо ты сам поставишь, либо отстегивай две-три штуки зелени и не парься. второй случай судя по твоим постам вариант не твой. хотя может ошибаюсь, и дешманские палатки за рубльдвадцать ты берешь исключительно из любви к искусству. еще ты вроде себя лаптем в грудь бил как любишь всякую грязь и презираешь асфальты? ну так вот этот формат как раз под тебя делали. об этом тоже подумай
    Последний раз редактировалось vittoo; 25.11.2019 в 16:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вакуумный пакет для путешествий
    от 33egorki в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.06.2016, 16:09
  2. Велосипед для путешествий.
    от chaynic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 14:31
  3. Велосипед для путешествий
    от Dim.ka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 17:38
  4. Байк для путешествий, езды за пивом и для попрыгать.
    от Lechoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 19:41
  5. Карбон или алюминий для путешествий!
    от Рыжий конь в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 10:39