Bear Bike-зашквар или имеет право?
Закрытая тема
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Bear Bike-зашквар или имеет право?

  1. #1

    По умолчанию Bear Bike-зашквар или имеет право?

    Привет форумчанам. В интернете почти не видел какой-либо информации от пользователей о таком бренде как Bear Bike. Хотелось бы знать, что он из себя представляет, потому что такой тип велосипедов как фикс-синглспид меня очень заинтересовал.
    Поделитесь опытом использования, недостатками, проблемами, возникшими при использовании и стоит ли это того.
    Также интересует ваше мнение насчет дешевых шоссейников и других городских велосипедов стоимостью до 35 тыс. рублей. Предложите интересные модели.
    Пока что на примете-Format 2232(попробовать что такое шоссе).
    Bear Bike 4.0 (что из себя представляет и стоит ли своих денег).
    Trek FX(весь модельный ряд).
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,323
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brotssin Посмотреть сообщение
    Bear Bike-зашквар
    Если коротко, то да.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Если коротко, то да.
    Можете предложить какие-нибудь аналоги?

  4. #4
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,323
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brotssin Посмотреть сообщение
    Можете предложить какие-нибудь аналоги?
    Аналоги синглспида? Тоже зашквар же!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Если коротко, то да.
    И можно поподробнее объяснить, просто я действительно хочу понять, что в нем плохого. В комплектующих не сильно разбираюсь, но вроде у низ все более-менее, на промах, не совсем ноунеймы. Велосипед не будет браться для трека, а значит, этих комлектующих хватит для города?

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Аналоги синглспида? Тоже зашквар же!
    Ну просто синглспиды и фиксы бывают в вполне разных ценовых категориях. К тому же, я считаю, что это хороший тип велосипеда, нету мороки с настройкой, передачами, обслуживанием.

  6. #6
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Обычный дешёвый бренд, зашквар ему устроили многочисленные горе-владельцы, накупившие стильно-модно-молодежных великов, а потом катающих их с задвинутым под корень подседелом и перевернутым вверх ногами бараном.
    Можно ознакомиться с ассортиментом челябинского магазина onlyfix. У них есть свой бренд octopus, тоже как бы бербайк, но не столь запятнанный ламерами.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #7
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,323
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brotssin Посмотреть сообщение
    вроде у низ все более-менее, на промах
    Мамо...


    Цитата Сообщение от Brotssin Посмотреть сообщение
    К тому же, я считаю, что это хороший тип велосипеда, нету мороки с настройкой, передачами, обслуживанием.
    Мамо — 2...

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Brotssin, если есть опыт езды в разных условиях на разных типах велов, и фикс — осознанный выбор, то есть смысл обсуждать сорта. Если нет — забудь это слово, как страшный сон.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Обычный дешёвый бренд, зашквар ему устроили многочисленные горе-владельцы, накупившие стильно-модно-молодежных великов, а потом катающих их с задвинутым под корень подседелом и перевернутым вверх ногами бараном.
    Можно ознакомиться с ассортиментом челябинского магазина onlyfix. У них есть свой бренд octopus, тоже как бы бербайк, но не столь запятнанный ламерами.
    Хм, дейсвительно интересные велики. Получше бирбайка будут- алюм рама, оборудование получше, в общем вызывает больше доверия. Буду думать, спасибо.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brotssin Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо.
    выбирай по цвету

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brotssin Посмотреть сообщение
    что он из себя представляет, потому что такой тип велосипедов как фикс-синглспид меня очень заинтересовал.
    скорее всего это потому, что нет понятия о том, что такое фиксированная передача

    она не предназначена для езды дорогам и по городу и уж тем более для "попробовать, что такое шоссе"
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продаю шоссейный велосипед Bear bike
    от valudya в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 17:50
  2. Продам Шоссейный Bear Bike и format 5222 (2015)
    от pollop в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2017, 16:43
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 14:48
  4. Продам обсалютно новый фреймсет фиксет Bear Bike Prague 13г
    от voochang в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 09:46
  5. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50

Метки этой темы